Траурное шествие в память о Борисе Немцове

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Robot-Verter
    2 мар 15
    Что-то поминального фуршетного стола с мангалами шашлыков не видно :)
    Ответить
  • Marsianin
    Marsianin АВТОР
    2 мар 15
    А ведь ещё и похороны будут... Вот где шабаш соберется...
    Ответить
    • E
      СБУ-ГЕСТАПО убило в конечном итоге.
      Ответить
    • M_I_B_66
      это точно. По законам детектива единственный кому это убийство выгодно это оппозиции и америкосам дабы потявкать в нашу сторону
      Ответить
  • M_I_B_66
    2 мар 15
    Как же эта оппозиция уже достала. Хочется уже блеваь, Любую возможность используют для раскачки страны, дабы оправдать денюшки от дяди сэма. А кто такой был Немцов ? Да не кто !!!
    Обычны человек который хорошо подзаработал в лехие 90 а сейчас забытый здесь, подался в Украину кричать о несправедливости. Да и как человек он далеко не пример для подражания, куча любовниц не любовь к своей родине общение с уродами с Украины у которых руки по локоть в крови. Так что это обычное преступление которых происходит в стране сотнями, но которое обязательно надо расследовать а виновных наказать. Его смерть была выгодна кому угодно но только не кремлю.
    Ответить
  • gogo1
    2 мар 15
    утро,понедельник ,патриоты на работе как всегда исходят гавном — скучно
    Ответить
  • M
    2 мар 15
    Ответить
    • F
      В этой стране расследования преступления надо обязательно требовать? А то все силы заняты расследованием кражи макулатуры с забора?
      Ответить
    • gurchencko
      Потому что они уже решили для себя кто это сделал. Точнее западные спонсоры подсказали.
      Ответить
  • Z
    2 мар 15
    Ну вот получили "икону" антипутинских выступлений, зашевелились вши.
    Ответить
  • olegk
    2 мар 15
    Поминки по предателю! Другим белоленточным предводителям наука, любой из ним мог быть на месте немцова. Небось уже обосравшись все сидят, разыгрывая очередной гамбит их заокеанский хозяин начал жертвовать фигурами.
    Ответить
  • E
    2 мар 15
    Соловьёв собрал всю диаспору и ныть, ныть. Ненавистника и русофоба-Сатоновского пригласил и пр. Как же своего в доску убили, это уже русофобил. Никто не говорит, что БЕН был на Майдане, с Ющенко и против России всё делал забыл напроч.
    Ответить
    • E
      А здесь тусовка собрана посольствами США, Канады и Англии и что?
      Ответить
      • F
        Да ну? Говорю тебе, дурень, лучше копипасть. А то ведь по твоему выходит, что все 300-рублевые потуги едерастов при организации "антимайдана" — ничто по сравнению с возможностями посольства США? И где? Прямо в центре нерезиновой?
        Ответить
  • F
    2 мар 15
    Чтой то весь путлерюгенд местный уже с раннего утречка в понедельник говном исходит? Не дали даже проспаться им после вчерашнего, нужно формировать "общественное мнение" по 146 процентов пупкина?
    Ответить
  • E
    2 мар 15
    Хохлы как всегда обосрамшись, такая задумка, а всё испортили. Запад так расчитывал, а получилось ФУ-ФУ!
    Коломойского след нашли, так что марш-то фуфлыжный.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026