Траурное шествие в память о Борисе Немцове

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    2 мар 15
    Собственно, все как-то не понятно, да и за " душу не взяло". Не надо убивать, — давайте жить дружно. :)
    Ответить
    • E
      А ДНР и ЛНР мочить можно? Цинизм однако.
      Ответить
      • S
        Я Вас не понял... Мочить следует яблоки, а убивать не надо в мирное время ни кого... Не надо везде видеть только врагов :)
        Ответить
    • M_I_B_66
      Это точно.
      Ответить
    • astrin0
      Они ж тоже всякие версии по интернетам читают. Теперича репы чешут.
      Ответить
  • V
    2 мар 15
    Простой был мужик, веселый.
    Ответить
  • rusivan66
    2 мар 15
    Даже не знаю как теперь жить.... Такого человека потеряли... Кто теперь будет срать на нашу страну с трибуны Майдана??? Новодворская ласты склеила. Немцов копыта откинул... Кто следующий?
    Ответить
  • gurchencko
    2 мар 15
    Оперативная группа обещает выплатить крупное вознаграждение в размере трех миллионов рублей тому, что предоставит ценную для следствия информацию об убийстве оппозиционера Бориса Немцова, сообщает пресс-служба следственного комитета России.
    Тех, кто стали очевидцами громкого преступления, совершенного неизвестными 27 февраля в центре Москвы, просят обращаться по телефону доверия или связаться с оперативным штабом.
    Ответить
  • D_Metreeus
    2 мар 15
    Да из-за бабы мочканули. По-слухам еще в ресторане конфликт вышел
    Ответить
  • T
    2 мар 15
    Ремонтная бригада Госдепа вздохнет свободно — больше не нужно ремонтировать пороги
    Ответить
  • E
    2 мар 15
    Опять СБУ минусует!
    Ответить
  • gurchencko
    2 мар 15
    Ответить
  • V
    2 мар 15
    Не знаю может это видео уже и выкладывали
    Золотой теленок — Похороны Паниковского , но прямо про немцова :)
    Ответить
  • littlehelper
    2 мар 15
    Козлом меньше — общее мнение, кроме долбанутых
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026