Траурное шествие в память о Борисе Немцове

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    2 мар 15
    Наглядный пример как делаются фейковые "новости" ольгинских кремлеботов..
    fs152.www.ex.ua
    Ответить
    • E
      «Пора предъявлять Киеву ультиматум»
      «Они специально дискредитируют нас. Оказывается, что Россия поджигала людей в одесском Доме профсоюзов. Это же абсолютное сумасшествие, ложь, клевета! Всему есть предел, и пора предъявлять ультиматум»,
      Украина с ложечки кормится от России – великой державы. Мы им газ по заниженным ценам, гуманитарную помощь, миллионами размещаем беженцев со всей страны. Мы открыты, ведь это наши братья, наша славянская нация. Мы понимаем, что надо жить в дружбе и соседстве. Но всему есть предел! Вы чего позакрывали границы, не пропускаете людей? У нас есть договор (соглашение об упрощенном пересечении российско-украинской границы ), из которого ни мы, ни они не выходили, между прочим.
      Ответить
    • astro
      А что, кто то всерьёз воспринял эту картинку?
      Ответить
  • gogo1
    2 мар 15
    полтора десятка психбольных встретились на одном говносайте думаю не случайность , щас пойдут вразнос и захлебнуться своим поносом
    Ответить
  • tel-a-visor
    2 мар 15
    Запад дал Украине 8,6 миллиардов в кредит, а забрал 9,1 миллиардов за долги. )))
    Вместо неотложной помощи украинской экономике, западные финансовые институты забирают у Украины последнее, но Яценюк считает это нормальным.
    Запад не собирается прощать Украине долгов. Никакой реструктуризации не будет. Украинские экономисты, если такие еще остались, в недоумении. В 2014 году западные финансовые структуры выделили в качестве экономической помощи 8.6 миллиарда долларов. За это же время правительство Украины вынуждено было отдать по долгам 9,1 миллиарда долларов. Получается, что реальной помощи нет, а кредиты МВД идут на обслуживание старых долгов.
    newsli.ru
    Ответить
  • argamak2
    2 мар 15
    Ответить
  • tel-a-visor
    2 мар 15
    :)))
    pp.vk.me
    Ответить
  • Leito_
    2 мар 15
    Походили. Повздыхали. Пофоткались...
    А через три дня все забудут о нем. Ну самые "преданные" через две недели.
    А вот пиндосы с уркаинцами будут еще год горланить. Вот увидите.
    Ответить
  • argamak2
    2 мар 15
    Ответить
  • tel-a-visor
    2 мар 15
    У стен Верховной рады в Киеве шахтеры требуют выдать зарплату
    Около 1000 шахтеров вышли сегодня на акцию протеста к Верховной раде Украины. Участники митинга потребовали выплатить им заработную плату и поддержать угледобывающую отрасль. Как говорят сами шахтеры, руководители не оплатили труд рабочих за последние 2,5 месяца, и теперь люди просто не знают, на что жить.
    lifenews.ru
    Ответить
  • E
    2 мар 15
    Дурицкая отказалась хоронить Немцова
    Украинская фотомодель Анна Дурицкая, которая была последней возлюбленной Бориса Немцова, сообщила, что не пойдет на прощание с ним. Также главная свидетельница убийства оппозиционного политика отказалась пройти проверку на полиграфе.
    Так может она и мочканула.
    Ответить
    • vss_vintorez
      Её сейчас саму могут того ... по законам жанра.
      Ответить
    • M
      Бабками у подьезда своей комуналки озвучивай свои версии..
      Ответить
    • A
      Она его выманила на мост, к бабке не ходи. Борюшка хотел по старинке, на такси. А она его, на москворецкий мост, под стены славного кремля потянула. Да пох, я уверен что она там в участниках, да только Боряша сдулся, вот если бы Насрального завалили, да! Вот это был эффект... Но он еще не все гранты отработал, и не разочаровались в нём еще окончательно.
      Ответить
  • M
    2 мар 15
    Рашизм порождает рашизм

    маленький мальчик хочет убивать украинцев
    Ответить
    • karazhekov
      Не истери, там есть работяги, такие же ватники, как и русские,
      а есть фашисты-нацисты-паразиты, это совсем разные люди!
      А ты кто?
      Ответить
    • AbbaT_TM
      я тебе за 10 минут найду подобные ролики, у количестве десятикратно превышающем, где будет с точностью до наоборот.
      Ответить
    • bch
      moderman 2 мар 15
      Провокатор ты поганый!
      Ответить
    • N
      Посидишь под бомбежками месяцами по подвалам и пойдёшь укропов целовать?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026