Убит Борис Немцов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    28 фев 15
    источники из окружения президента сообщили, что у Путина октно выходит прямо на этот мост.... Полюбому он виноват.
    посмотрим что будет завтра, все веселухи начанались именно так. Сакральная жертва или не жертва, уидем 1-го
    Ответить
  • M
    28 фев 15
    да свои же и хлопнули, чтобы бурлёж в гейропе поднять, что типа в России трудно жить умным людям, неподдерживающим курс.
    Я одобряю случившееся в любом случае и у меня один вопрос — почему не Чубайс
    Ответить
  • Luxadm
    28 фев 15
    Напротив кремля стрелять из автомата, далеко не рядовой киллер будет так рисковать..
    Ответить
  • winfast
    28 фев 15
    Ну теперь не на марш пойдут, а на похороны.
    Ответить
  • sfaust1
    28 фев 15
    ...надо бы допросить по делу Керри, Маккейна, Яроша и Марка Филдса по теме авто...а то Абрамка очень уж расследования хочет.
    Ответить
  • zenboy
    28 фев 15
    Не оправдал надежд вашингтонского обкома?
    Ответить
  • Robot-Verter
    28 фев 15
    Пэсня ; — Помнишь каким он парнем был? На .уях весь мир его носил!!! :))
    Ответить
  • Bonus600
    28 фев 15
    А что их искать , данные по регистрации мобильников на сотах остались , достаточно сопоставить их с маршрутом машины и дело в шляпе ....
    Ответить
    • pepeiace
      Не переживай . Крайние уже назначены ....
      Ответить
      • Bonus600
        Я не переживаю просто , у меня знакомого ночью обворовывали и воры не смогли уехать на угнанной машине(застряла) бросили её , вызывали знакомых(скорей всего по телефону в 2 часа ночи ) чтоб уехать , в общем полный дибилизм преступников ... но дибилизм и лень милиции всё перекрыло , никого не нашли хотя можно было по информации с сот всех установить элементарно .
        Ответить
    • S_Sharapov
      Ну, а если сим-карта не зарегистрирована или украдена? Какой толк от оператора?
      Ответить
  • Pahab
    28 фев 15
    ugb
    "Смерть Немцова на совести Путина и его террористического режима"
    Только ли Немцова?
    Ответить
  • U
    28 фев 15
    Убийство конечно резонансное. Не понимаю я современную оппозицию. Раньше оппозиция сидела в шалаше, в Разливе, делом занималась. А сейчас что? Сходил с молодой хохлушкой в ресторан, прогулялся по вечерней Москве. А о народе когда думать?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026