Убит Борис Немцов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • anhelio77
    1 мар 15
    Как теперь жить-то ??!!! Боже МОЙ ! Как Россия теперь жить будет без такого ЧЕЛОВЕКА ! ))))
    Ответить
  • panaev71
    1 мар 15
    Скажите, господа справедливцы, а вы хотите к примеру, чтоб Сердюков с алыми тапочками отвечали по закону или их просто пристрелили? Ну типа по вашей "справедливости". И что тогда в вашем понимании есть закон?
    Ответить
    • W
      А Сердюков не отвечает по закону? Мне он неприятен, но вот по закону что на него есть? По закону это документы, показания свидетелей. СК до сих пор ждет свидетелей его приступлений.
      Ответить
      • tsvigo
        По справедливости он виновен, по закону не подкопаешься.
        Ответить
        • K
          Это шутка юмора? Его тупо отмазали от ответственности вместе с Васильевой. Если бы он начал давать показания, то с ним бы случился сердечный приступ или село бы всё руководство страны.
          Ответить
      • panaev71
        Ну как бы да, можно сказать, что закон бывает разный. Но я как бы чуток абстрактно. Вот дожили мы до более-менее справедливого, более менее беспристрастного. И? Судить или все таки пустить пулю? И его мымре в алых тапках?
        Быдло то ведь не понимает, что пока вот так стреляют — закона нет! И его нет, потому что стреляют. Замкнутая штука.
        Ответить
    • J
      Сердюкова пристрелить , однозначно, и Васильеву . А как быть с тем кто Сердюкова назначал?
      Ответить
    • A
      Нет такого понятия.
      Ни в одной стране мира так называемые "законы" не работают...
      Ответить
    • ali357
      справедливость-не есть закон.многое в жизни убеждает,что законы это полная ж...
      Ответить
  • ant3
    1 мар 15
    Говорят , что он был любитель хохлушек !
    Ответить
  • tel-a-visor
    1 мар 15
    Если кто на похороны его пойдёт, плюньте пожалуйста за меня на могилу этой мрази!
    Ответить
    • blanket
      Очень сильно и опасно заблуждаетесь...
      Есть событие! Есть много сил, способных использовать это событие в своих интересах... Кто наилучшим образом сумеет воспользоваться сложившейся ситуацией? Не факт, что больше др. выгадает убийца... Увы это реалии сегодняшнего дня!
      Ответить
      • blanket
        ЗЫ.
        Есть информационное событие. СМИ и политики планеты уже получают свой гешефт...
        Даже даун, явившийся с повинной может получить свою долю внимания...
        Сорьки за циничность! Лично мне с того ничего не нужно...
        Ответить
        • blanket
          Силы, могущие воспользоваться: США, ООН, ЕС, Германия, Франция, Польша, руина, прибалтийские страны, белоруссия, Казахстан, Вовочка, правительство, партии в ГД, оппозиционные партии, запрещённые партии, прозападные силы, антимойдауны, мойдауны, дауны... и т.д.
          Ответить
    • tel-a-visor
      Я сейчас не в России, но всей душой с ней, родимой.
      Ответить
  • astrin0
    1 мар 15
    Вот ведь судьба какая штука. На выложенном повсюду видео идёт себе такой по ГУМу, по телефу говорит. Планы на сегодня, на завтра, Марш миллиардов... Минуты до смерти, жизнь ещё вовсю кипит делами, которым не суждено состояться.
    А в это время Аннушка уже разбила масло...
    Ответить
  • panaev71
    1 мар 15
    Темный человек был этот Немцов. Стопудово. Судя по уровню злобы в каментах по поводу его убийства, просто таки бешеннное слюнототделение какое-то, складывается ощущение, что он перетрахал две трети нонейма и не заплатил за это дело.
    Ответить
    • avt874318
      Ты. Светлый. С 3-мя приводами на комиссию по несовершеннолетним?
      Ответить
      • W
        Приведите несколько жестких примеров для ознакомления.
        Ответить
        • tsvigo
          Ответить
          • W
            Ок! Вот что выдает гугл:
            "Нас всех могут перестрелять"
            "Путина посадят"
            "Путин еб..тый, он голосовал бы за Януковича"
            В чем тут смелость? Обычное хамство, которого полный интернет.
            Ответить
            • W
              У него много всяких докладов. Некоторые эпизоды из докладов я на NNM уже разбирал. Часто манипуляции.
              Ответить
              • W
                Ок, возьмем демографию. Из доклада Немцова.
                putin-itogi.ru
                А вот просто график. Именно при Путине начался прирост населения.
                Немцов манипулирует тем с чем Путин начал, и что есть на тот момент. При том что умалчивает, чтотименно при Путине началось снижение темпов потери населения. И более того начался прирост населения!
                Как бы вам на пальцах объяснить. Вот едите на авто и начали тормозить, машина стала замедляться и остановилась. Тормозной путь 5 метров 30 сантиметров. А немцов делает вывод измерив 5 метров: Посмотрите, на 0 метрах машина двигалась и через 5 метров машина двигалась, вывод: у машины не работают тормоза.
                Ответить
                • serglider
                  Дурилка все эти графики и циферки! Как и измерения мифического ВВП страны (не путать с инициалами Путина)! Достаточно вспомнить как в свое, время в 90-е, что бы поднять показатели Чубайсятина в итоговый валовый продукт включал "теневую экономику", то есть по сути наркотрафик, общаки, проституцию... Сегодня все кому не лень о липовом приросте населения трындят, забыв что еще лет 15 назад все политики в один голос говорили, что для того что бы стабилизировать население страны (то есть число умерших и родившихся было примерно равное) в КАЖДОЙ семье должно быть минимум по ТРИ ребенка! Теперь вспомните семьи своих родственников, друзей, знакомых сколько у них детей? Статистики от Путина: просто прибавили гастарбайтеров к коренному населению России вот и получился у них прирост населения...
                  Ответить
          • W
            Вот еще видео нашел. Но в нем скорее комплексы у Немцова, что не его переемником выбрали в президенты России.
            Ответить
          • W
            Обычныое хамство, бахвальство, бестактность и нарцицизм.
            Ответить
      • panaev71
        Это была такая черная ирония. И не над Немцовым. Народ тупо не понимает, что любое убийство это трагедия.
        Ответить
    • W
      перетрахал две трети нонейма и не заплатил за это дело
      ----------
      Ну мозг он знатно всем "_рахал"
      Ответить
      • panaev71
        Да тот же телек, любой канал трахает мозг в сотни раз хлеще. Но для ослов именно он и еще с десяток таких стали козлами отпущения во всех бедах России.
        Может вам стоит телек меньше смотреть. Ну чтоб мир больше видеть?
        Ответить
        • W
          Телека лет 15-ть как нет. А в инете со всех щелей в основном оппозиционеры лезут со своей писаниной. А в реальной жизни народ рад, что рэкет в малом бизнесе пропал, наконец купить на зарплату и пенсию не только хлеб с молоком можно купить. Зарплаты стали регулярно платить, а не задерживать по два года. Люди могут позволить в Египет или Турцию съездить, а не только на огород. Да много чего.
          Ответить
    • nickvg
      впечатлительный Вы наш! с легким уклоном
      Ответить
  • joker9607
    1 мар 15
    Как только люди вышли на Майдан в Киеве против зажравшейся власти — сразу в Волгограде произошли теракты с гибелью мирных граждан. Чтоб народ зашкерился по своим щелям и носа из дому не показывал. Рязанский сахар забыли? Почерк один.
    Ну конечно Немцов — личный враг русских фашистов и госдепа!!! А как же!
    Ответить
    • vss_vintorez
      Иногда аватарка адекватно отражает внутреннюю суть пользователя.
      Ответить
    • tel-a-visor
      Немцов сам открытым текстом говорил что он враг России.
      Ну раз враг, значит ему и вражья бесславная смерть — добрые люди замочили эту мразь в лучших традициях 90х.
      Ответить
      • tel-a-visor
        Борис Немцов: Если я стану президентом, я отдам Украине Крым
        Ответить
        • joker9607
          Ты хоть сам-то смотрел? Совсем кремлеботы не соображают. Немцов очень достойно ответил.
          Ответить
          • tsvigo
            - Корону привезём к первому августа.
            — Короноваться должен я, а не лысый.
            — Безусловно.
            — Привезёшь корону озолочу. Польшу подарю. Хочешь Польшу?
            — Хочу, Ваше Величество.
            — Лучше Кавказ, Ваше Величество.
            — Кавказ... Ни в коем случае!
            Фильм "Корона Российской империи, или Снова неуловимые"
            Ответить
  • avt874318
    1 мар 15
    Можно и на смерти капитал сложить. ©
    Кто сказал? Ответьте пожалуйста, Умники.
    Ответить
  • yogsotot
    1 мар 15
    мы всегда будем убивать за свою Родину мразей , врагов и всех, кто считает что Россия плохая. И путин здесь не причем. Мы просто русские люди, от которых все и ВСЕГДА огребали и будут. А чехов не надо вспоминать спасибо обоим Борям. Один сдох , другого завалили. в Аду встретятся. А души наших ребят кто погиб в Абхазии, Чечне, Руине — в раю.
    Ответить
    • yogsotot
      А у нас "огребалок" уже отрощено немерено — на всех хватит.
      Ответить
      • tsvigo
        Присоединяюсь к вопросу.
        Ответить
      • panaev71
        А это такая каста из серии "....здить не мешки ворочать".
        Ответить
        • yogsotot
          Знаешь парень, за моей спиной и Абхазия и Чечня. И моя кровь и кровь и смерть парней. Но мы победили. И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА.
          Ответить
          • panaev71
            А мы в Чечне победили? Не, я правда не совсем в курсе, просто мне все время кажется, что мы им дань платим.
            Ответить
            • yogsotot
              Если бы ты там был, и видел все — не спрашивал бы. МЫ — победили, нас предали — ДА, но нас это не касается. Мы сделали свое дело честно.
              Ответить
              • panaev71
                Беда в том, что вы и такие как вы (даже в не зависимости, что про вас написал M1V2 ниже), что вы приватизировали любовь к Родине и уверены, что любите ее больше чем остальные. Это даже не ошибка, это слепота
                Ответить
            • yogsotot
              Остальные это 1,5 % педерастов-хипстеров? Пятая колонна? Родной узнай Россию, Россия не вся в яблоке.
              Ответить
          • yogsotot
            в Генщтабе сидишь? Вряд ли. Пиздобол.
            Ответить
      • yogsotot
        РУССКИЕ
        Ответить
      • yogsotot
        Нас этому учили. Пока мы живем обычной жизнью. Работаем — я логист, растим детей, дачи-огороды. Надо будет — снова встанем. Защищая свое.
        Ответить
        • yogsotot
          Нам не было важно кто начинал — мы выполняли приказ, мы дали присягу — а это святое. Или нет?
          Ответить
          • yogsotot
            А желание убивать? .... Нет, его нет, хоть я и охотник. Стреляю только уток и куропаток. Желание убивать в тех, кто делает аборт — вот это убийство.
            Ответить
          • A
            У меня хороший приятель прошел 2 чеченские компании. первую — в спецназе мин.юста. Вторую — наемником. И всегда говорил: наемником воевать спокойнее. Потому что ни приказ, ни присяга не заставят тебя делать подлость.
            Кстати, когда ему предлагали поехать в "одну из восточноевропейских республик" (примерно полтора года назад) — он отказался.
            Ответить
            • yogsotot
              Пиздобол и ты, и твой приятель. Спезназа МинЮста не существует. Есть спезназ ГРУ, МВД, сухопктных войск ( разведка), Есть спецназ ВМФ ( ДШБ) -в последнем служил я.
              Ответить
              • A
                У, молодой человек, с вами все ясно.
                Я, когда пацаном совсем был, читал много книг про оружие. Но безоговорочным авторитетом во дворе был парень, который даже не знал, что АК, АКМ, АКС — не одно и то же. Но у него папа был военным.
                Спецназ ГУИНа был создан в конце 80-х для подавлеия бунтов в тюрьмах и ИТК. В начале 90-х ГУИН (вместе со своим спецназом) передали из МВД в ведение министерства юстиции. дальше рассказывать, или сами догадаетесь?
                Вы бы эта... Литературку что-ли почитали, что б не позориться.
                Ответить
        • yogsotot
          Получив два ранения и контузию и медаль "за Отвагу" — не бздну))))
          Ответить
      • panaev71
        Не настрелялись еще?
        Ответить
  • avt874318
    1 мар 15
    Человека жаль.
    Мои соболезнования Близким.
    Это — НЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ. Он — Не Мирбах!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026