Санкционные продукты изгонят из Рунета

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • verif
    28 фев 15
    Только несознательным поможет запрет на покупку того, чем нельзя питаться. Сознательные сами не покупают вражеские деликатесы и прочую продукцию. Все, что надо человеку, растет или производится на Родине, а что не надо — значит не надо.
    Ответить
  • andyr8sneg
    28 фев 15
    """"""""""""Сыры из Италии и Франции, норвежская форель, мясо из Испании и Австралии по-прежнему доступны россиянам в обход эмбарго."""""""""""""
    Родина о них заботится, эмбарго обьявляет, а они ее предают с куском салями в хлебале!
    ----------------------------------------
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
    Ф.Г.Раневская
    Ответить
  • Dendro
    28 фев 15
    да всем насрать на законы. чем больше бредовых законов, тем больше людей плевать на них.
    потому что законы выдумывают полнейшие идиоты.
    опять же Павел Сычев, что это за гей? какое его дело что в магазине продается? может магазин забыл с "пашей" поделиться баблом, тогда понятно.
    Ответить
  • SergeyT
    28 фев 15
    А зачем? Ведь уже даже в думу внесли предложение санкции отменить.
    Ответить
  • kzbs
    28 фев 15
    Путин:
    — Доктор. Что-то странное происходит. Ем икру — выходит икра. Ем осетрину — выходит осетрина. Посоветуйте, что делать?
    Врач:
    — А Вы, Владимир Владимирович, питайтесь тем, чем остальные россияне — будет выходить то, что нужно!
    Ответить
  • moiomo
    28 фев 15
    Продавцы интернет-магазинов, должны "отстегнуть 10%" Сычёву, от той доли, на которую взлетела цена их товара после его выступления.
    Ответить
  • Z
    28 фев 15
    Отощала 5-я колонна...Через инет жратву заказывает..Бояцца, что местную лично Путин отравит...
    Ответить
  • K
    28 фев 15
    ну а как же в "руськом мире" надо жрать только то что положено.
    Русский мужик все равно как то выкрутится — не помрет. Роскошь это для загнивающего запада и буржуев а русским нужно быть скромнее и не перебтрать едой. Кушайте кашки на постном масле они полезны :-)
    Ответить
  • V
    28 фев 15
    Ответить
  • T
    27 фев 15
    Когда же эти дебилушки уймутся?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026