Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
26 фев 15
Подписаться
ЕС жалуется на Россию в ВТО
43
58
1
Ссылка поста
-21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
red_wan
27 фев 15
Нахер оно нужно это пальмовое масло..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starokoroff
red_wan
27 фев 15
кстати да штука весьма сомнительной пользы а целюлозу можно и самим
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
selten
27 фев 15
А на них разве нельзя жаловаться ? Санкции же ввели
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill_liberastsz
27 фев 15
WTO — Gtfo :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
privprim
26 фев 15
Верх цинизма: объявить войну и бежать в суд с жалобой "стреляют"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
goodcow
26 фев 15
Если дмитрий ааронович мендель не хочет выходить из ВТО, то может быть ВТО нас выгонит?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
goodcow
26 фев 15
Похоже всё к тому идёт.
Особенно сейчас это отразится очередным повышением цен на ввозимый товар... всё для людей :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
kzbs
27 фев 15
Ты это детям своим рассказывай про жопы вместо еды. А также пей нефть и нюхай газ, пока в состоянии за него платить, а то скоро такая же задница приключится, как на Украине.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barsor
kzbs
27 фев 15
а ты "родной" чего нанюхался, что лаешь как собака?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
barsor
27 фев 15
"Родной"?
Ты мне не родная!
Не родная! Нет!
Мне теперь другая
Делает минет.
Мне теперь дрyгая
Хорошо сосёт.
Кто из вас роднее,
Хер вас разберёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vit2805
26 фев 15
А что они хотели? Слопать Россию и не подавиться? Не тут-то было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Особенно сейчас это отразится очередным повышением цен на ввозимый товар... всё для людей :))
Ты мне не родная!
Не родная! Нет!
Мне теперь другая
Делает минет.
Мне теперь дрyгая
Хорошо сосёт.
Кто из вас роднее,
Хер вас разберёт.