Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
26 фев 15
Подписаться
БРИКС предложат создать свою парламентскую ассамблею
11
15
1
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
stels_s
27 фев 15
... — скоро
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dark_kir
27 фев 15
Большая часть населения и производства на Земле.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denezhka
27 фев 15
Вооот. Теперь нужно официально выйти из ПАСЕ. И пусть они там сами с собой...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dctkjubyspfyzns
27 фев 15
Давно пора!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nord0307
dctkjubyspfyzns
27 фев 15
Имхо, датчане рисовали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vss_vintorez
nord0307
27 фев 15
Земля не плоская, как карта, поэтому по мере удаления от Экватора очертания объектов на плоской карте искажаются, "растягиваются".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gurahcha
27 фев 15
Вот и настаёт реальный киздец доллару.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ignatovich
27 фев 15
Очередная толпа дармоедов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dctkjubyspfyzns
ignatovich
27 фев 15
По определению, дармоеды, это те, кто ничего не производит...
В странах БРИКС производится 90% всемирного ВВП.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
x001xx
26 фев 15
Хорошая новость, но надо более решительно и активно действовать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
26 фев 15
разговоры давно, хотелось бы уже результатов а не презентаций
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
В странах БРИКС производится 90% всемирного ВВП.