Пентагон устроил парад в 300 метрах от границы РФ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • alex6000
    26 фев 15
    На цирковом шоу принимали участие 80 процентов педиков и 20 процентов зрителей. Шоу мазахистов.
    Ответить
  • K
    26 фев 15
    Как все запущено......
    Ответить
  • K
    26 фев 15
    Вот когда стоя у границы жопы покажут, тогда можно и шмальнуть солью. а пока нехай балуються/.
    Ответить
  • P
    26 фев 15
    Без сюзерена даже парад провести не могут, хренососы
    Ответить
  • T
    26 фев 15
    "Интересно, как бы отреагировали в Вашингтоне, если бы боевые части российской армии приняла участие в военном параде, к примеру, на Кубе?"
    Вот если Куба создаст военный блок с рашкой, тогда в таком параде не будет ничего странного, а пока что, кубинцы во всю налаживают отношения с сшп. Жить впроголодь в коммунистическом раю, похоже, надоело всем...
    Ответить
    • crash37331
      умная финляндия имеет внеблоковый статус и дружно живёт по соседству с россией, а прибалтика зачем-то лает на слона.
      Ответить
      • K
        Прибалтика зачем-то лает на слона по приказу. Чем пофигистичнее Россия будет себя вести, одновременно отсекая европейцев от российского рынка, тем веселее будет шоу.
        Ответить
      • anhelio77
        а что ещё делать прибалтике ? Я был в Эстонии — бухают там все с утра. Машин нет почти — бензин слишком дорог для них. Едешь по шоссе Таллин-Петербург и такое ощущение, что апокалипсис случился — никого нет, машин, в смысле. Потом я заехал на заправку и понял, почему машин нет.
        Ответить
    • ibnabstul
      зато Свободными и без хозяев,лучше стоя умереть чем жить на коленях,не не так?
      Ответить
      • anhelio77
        хохлу на коленях — это его рабочая поза... не понять ему, что такое своё суверенное государство.
        Ответить
    • anhelio77
      Я раньше думал, кто эти люди, что говорят "рашка".... теперь я точно знаю, какая "национальность" у такого "человека" )
      Ответить
  • B
    26 фев 15
    9 го мая мы покажем, можем провести парад и в Калининграде, лишь бы в штаны не на делали!
    Ответить
  • ses49
    26 фев 15
    ...эстонки чепчики бросали...
    Ответить
  • astrin0
    26 фев 15
    Эка невидаль! Вот фашисты когда-то вообще по центру Москвы "парадом" прошли. И сейчас в Донецке, и в Дебальцево... под охраной конечно, но всё же красиво шли... на #уй. Добрая традиция )))
    Ответить
  • A
    26 фев 15
    seti.ee
    26 коментарий посмотрите
    Ответить
  • west_yura
    26 фев 15
    «Интересно, как бы отреагировали в Вашингтоне, если бы боевые части российской армии приняла участие в военном параде, к примеру, на Кубе?»
    Сколько было восторгов по поводу полетов российской авиации? А тут визг подняли...
    Ответить
    • grayplus
      вот-вот. Помнится, в июне-июле прошлого года, как раз перед вводом рус-армии в Украину, в Ростовской области ВС рф устраивали учения. На замечания украинской стороны об опасной близости таких учений к украинским границам ответ был типа "на своей территории что хотим, то и делаем, какое вам дело".
      Вот и Эстония на территории Эстонии, пожалуй, может проводить какие хрчет парады. И какое до этого дело раше? Сцат, что эстонская армия хваленую русскую в блин раскатает?
      Ответить
      • ibnabstul
        да не сцыт никто,вам долбоебам рожи ваших хозяев показываем
        Ответить
      • sarooman
        "Сцат, что эстонская армия хваленую русскую в блин раскатает?"
        Жжёшь!!!
        "эстонская армия"
        Как бы Россия случайно не чхнула в сторону эстонии, что бы её не дай Бог в Балтику не сдуло!
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026