Как Стив Джобс основал Apple

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • molex2sata
    25 фев 15
    ему действительно часто везло. иногда необоснованно и откровенно чрезмерно, а это видимо имеет свойство быть заразным, вот Аплу повезло с Джобсом, но не наоборот
    Ответить
  • Zermit
    25 фев 15
    Не хочу сказать что он ничего не сделал для эпла, только комп-то сделал другой чувак.
    Ответить
    • D
      Ну РС придумала АйБиЭм, и давно продала бизнес по писюкам, ноутам-леново, винтам-хитачи. И тепеь живет и здравствует. Какая разница кто сделал? Многие помнят о компаниях Диджитал и ПиДиПи, например?
      Ответить
  • kewlkewl
    25 фев 15
    Можно было сказать всё одним словом — БАБЛОНАВТ.
    Ответить
  • astrin0
    25 фев 15
    Все знают, что Стив Палыч основатель Эппл.
    И про период изгнания из своей же фирмы тоже все в курсе.
    А чем же он был занят вне Эппл? Вот про это почему-то пишут мало.
    Оказывается был занят тоже очень полезными вещами. Например, организовал студию Pixar, став её главным акционером. А потом, когда она влилась в Disney, стал одним из самых крупных частных акционеров компании и даже членом Совета директоров. Pixar это пионер 3D-анимации. Ну и создание компьютеров NeXT стало предтечей современных Маков и прочих айфонов с айпадами. Ведь в них работает система (OsX, iOs) — наследница UNIX-подобной NeXTSTEP, созданной Джобсом опять же вне компании Эппл.
    Так что, триумфальное возрождение было бы невозможно без наработок Джобса после увольнения из Эппл. По-этому было бы справедливо, рассказывая про яблочную компанию, упомянуть как ковался её новый успех.
    Ответить
    • lada705
      astrin0 25 фев 15
      хрена ты загнул, "стервятник" ), был бы он барыгой — развалил бы, а он из говна конфету сделал. А барыги выкупили предприятия СССР, погляди как процветают.
      Ответить
  • gehrmann
    25 фев 15
    Они сделали свой вклад в разработку сегодняшних персоналок, за что им огромное спасибо.
    Ответить
  • R
    24 фев 15
    Очередная сказочка для лошков, как, вдруг, в стране счастья стать крутым.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026