Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
23 фев 15
Подписаться
Не ругайте в кризис жен, мужики! Чревато для семейного бюджета
17
45
7
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
betoptic
23 фев 15
Психиатр всегда найдет до чего доколупаться. У него свои тараканы в башке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
betoptic
24 фев 15
По этому поводу существует "теория", что нормальных людей нет.
Опять, что значит "нормальный"? Какие критерии оценки?
"Чтоб не пил, не курил и цветы домой носил"?
А я и попиваю, и покуриваю, и цветы домой не ношу. А жена говорит: Нормальный!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Опять, что значит "нормальный"? Какие критерии оценки?
"Чтоб не пил, не курил и цветы домой носил"?
А я и попиваю, и покуриваю, и цветы домой не ношу. А жена говорит: Нормальный!