В шествии "Антимайдана" в Москве участвуют 35 тысяч человек

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mcMurr
    22 фев 15
    Диагноз прост: в России совершён антиконституционный ползучий гэбэшный государственный переворот, и хунта в гэбэшных погонах, его совершившая, является государственными преступниками. Каждый член этой преступной группировки знает об этом и поэтому нет смысла говорить о какой–либо т.н. легальной оппозиции и эволюции политической и экономической жизни демократическим путём. Каждый член этой преступной группировки распределил места своим отпрыскам, молодым гэбэшникам, уже вставшим у руля, или близко к рулю, практически во всех главных корпорациях, государственных и частных, включая банковский и страховой сектор, нефтегазовую промышленность, электроэнергетику, горно–рудную промышленность, и т.д. Конституция РФ на территории РФ не действует. Действуют круговая порука внутри одной группы, и репрессии против остальных. Не думаю, что в истории человечества найдётся много примеров, кроме одного, для сравнения с масштабами произошедшего. Да и с довоенной Германией сравнивать можно только теоретически: пришедшие там к власти мерзавцы и негодяи не были вставшими из могил потомственными убийцами–НКВДшниками, да и ядерным оружием они не обладали. А сейчас в России государственный переворот совершён преступниками, вышедшими из самой репрессивной машины в мире, вместе с захватом ядерного потенциала всей страны, и ядерный шантаж мира УЖЕ применён. УЖЕ совершены бесчисленные преступления внутри страны, развязаны и велись, и ведутся войны с сопредельными государствами. Весь мир смотрит на "это", не понимая ни масштабов произошедшего, ни что теперь делать.
    Ответить
  • andyr8sneg
    22 фев 15
    То, что проявляется в образе жизни русского народа, образе мышления, является не отдельными недостатками, как думают многие, а сущностью этой страны и ее народа. Страна – это и есть народ. В любом народе есть разные люди – хорошие и плохие, добрые и злобные, вежливые и хамы, честные и воры, труженики и лодыри. В России живут миллионы чудесных людей – благородных, добрых, работящих и талантливых. Но, очевидно, что не они определяют образ жизни этой страны, потому что их, судя по всему, слишком мало. И в этой стране им живется хуже всех. Ведь образ жизни каждого народа зависит от того, какие люди в нем преобладают. Не бывает так, чтобы жизнь в стране была нормально налажена, а народ при этом был ленивый, злобный и подлый. Но не бывает и так, чтобы народ был умный, работящий, добрый и справедливый, а жизнь в стране, где этот замечательный народ обитает, была тяжелой, грязной и невыносимой.
    Ответить
  • 1nxt
    22 фев 15
    Деньги, обезьяны и… проституция. Интереснейший эксперимент.
    bytdobru.info
    Ответить
  • F
    22 фев 15
    Кстати, все кремлеботы получили по 300 рублей на марш?
    massovki.ru
    massovki.ru
    Ответить
  • 1nxt
    22 фев 15
    Комсомольцы, семки есть?
    Ответить
  • ant3
    22 фев 15
    Чопорные, далеко не глупые французы даже мысли недопускают, что помимо румын, им еще придется гонять по паркам бездомных «свидомых» тунеядцев.
    Испанцы с итальянцами откровенно пугаются, когда видят украинские паспорта. Потому что это — хаос, похищенные полотенца, скандал и отсутствие чаевых.................
    Ответить
    • andyr8sneg
      ant3 22 фев 15
      Как ты озабочен судьбой гейропы. Так ведь ватняки называют цивилизованные страны, не?
      PS Наверное в очередной раз отказ в визе получил?
      Ответить
  • vikklu1234
    22 фев 15
    Чё, пуйло срётся потихонечку, если со всей страны сгоняет ватное быдло на шествие, по тематике, абсолютно не должное касаться России. А всё потому, шо чует сучара, чьё сало сожрал. Да и мозги промыть надо населению, у кого мозг в вату начал превращаться, а то, гляди, неровён час, задумаются, отчего это на самом-то деле? да и сами вилы возьмут, чтобы кремлядь покатать на них с пуйлоликим во главе... Цирк, одним словом.
    Ответить
  • W
    22 фев 15
    "в честь годовщины вооруженного переворота" — этапять. "Коммэнтарии: Бэз комэнтариэв". А как же в честь первых жертв мирных Донецкой и Луганской областей, вздумавших проголосовать, как они хотят, а не как велено? А то как Одесса, так несколько букетиков и шариков, а как майдан гопоты с фашиками во главе, так чествуем аж 35-ю тысячами, и это только в Москве! Может "фашизм не пройдёт" было бы точнее, а? Лозунги "Мы не рабы, рабы — не мы" были бы получше, но это уже жёлтые мечты .
    "которые не хотят повторения киевского сценария в Москве" — ну, вообще-то и в других городах тоже не то, чтобы уж очень хотят градов и ураганов, но там 35 тысяч не всегда получится на мороз подсобрать. Но те города, где массовых гуляний не особо замечено в минимально допустимом количестве, надо вообще на карандаш, как оплот контры, и бюджет им сократить.
    "но штрафовать организаторов, если не произойдет инцидентов, не собираются" — тоже симпатично. Кто, кстати, организатор-то? Только Николай Стариков? Вот уж наш пострел везде поспел. Да, кстати, газета "Коммерсантъ" номинировала Н. Старикова на конкурс изречений «Лизость к телу-2010» из-за его высказываний о самизнаетеком.
    Вспомнив из истории России молодой эпизоды путча и расстрела парламента, не забудешь, не простишь, поймёшь, что ведь тоже на самом деле-то за олигархов, да чтоб икра им в горле не застряла, аминь. Сильные олигархи — сильная Россия. Не любишь олигархов — соответственно, кто ты после этого, как не изменник Родине? Не говоря уже о господине ПэЖэ, которого ещё больше ку.
    Ответить
  • czar_ivan
    22 фев 15
    Жидобандеровцев — на кол!
    Ответить
    • andyr8sneg
      Якщо всі кацапи такі, як ти, то за майбутнє їхньої країни можна бути спокійними. Правильним шляхом ідетеся, товариші!
      Ответить
      • vss_vintorez
        Трави дальше, нарик. Наконец я твой родной "мову" увидел.
        Ответить
        • andyr8sneg
          Нет, глупый фэс. Я свободно владею четырьмя языками, в том числе и украинским. Ну, а сам я живу в ватнолохии, побей меня господь.
          Слыхал про такую?
          Ответить
          • Hgull
            Ты свободно владеешь языком,только когда лижешь дупы своим хозяевам,в этом твое призвание
            Ответить
            • vss_vintorez
              Ага, и врет примитивно.
              Ответить
            • andyr8sneg
              Ты желал мне напомнить, а получилось наоборот. Угадай с десятого раза почему?
              13. У членов "команды "Г" явные проблемы с чувством юмора, шутки их и ругательства всегда имеют клозетно-казарменный оттенок и относятся исключительно к испражнениям, гомосексуализму, проституции, порнографии.
              Команда "Г" (как "вычислить" агентов влияния силовиков в Интернете)
              Если понадобится — предоставлю остальные признаки для "вычисления".
              Ответить
          • zloyperets
            Языкастая сластёна?.. ))))
            Ответить
      • Hgull
        Мантра укробуддистов: «Харя Пети шире рамы, шире рамы харя Пети…»
        Ответить
        • andyr8sneg
          Написано же — я за тебя спокоен.
          Ответить
          • Hgull
            Мне глубочайше наплевать на тебя и твое спокойствие,потому что ты продажный клоун над которым потешаются все присутствующие на сайте
            Ответить
            • andyr8sneg
              Пусть потешаются. Я и сам нас собой смеюсь частенько. Только сильные люди могут смеяться сами над собой, слабаки же предпочитают смеяться над другими.
              Ответить
      • vss_vintorez
        ЖИТЕЛИ ДЕБАЛЬЦЕВО: ФАШИСТЫ СТРЕЛЯЛИ ПО НАШИМ ДОМАМ, ВЫПОЛНЯЯ ЗАКАЗ ПОЛЬСКОЙ ПРЕССЫ
        «У нас уже больше месяца нет ни воды, ни света, ни отопления, ни связи — ничего нет. Нацисты заняли город и 5 суток его не умолкая бомбили, — рассказывает мужчина. Фашисты специально обстреливали дома с мирными жителями, после чего через 5 минут приезжала польская пресса и снимала все это на камеру. Чистой воды заказ».
        Так называемая украинская армия специально обстреливала Дебальцево, чтобы во всем обвинить ополченцев. Более того все это снимала западная пресса и делала репортажи «сепаратисты сами себя обстреляли».
        Дата публикации: 20 Февраль 2015, 12:12
        Ответить
        • F
          Фашисты 70 лет назад оттуда ушли. Это вы газеты времён Отечественной войны читаете?
          Ответить
      • F
        И ты веришь в эту заказуху?
        Ответить
  • 1nxt
    22 фев 15
    300 рублей.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026