В шествии "Антимайдана" в Москве участвуют 35 тысяч человек

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • cergei48
    22 фев 15
    "Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" — враги нашего народа — финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки."
    Ответить
    • astro
      cergei48 22 фев 15
      Да что уж там мелочиться! Пишите сразу так: "А сколько детей погибло из-за проведения этого митинга!"
      Ответить
      • astro
        astro 22 фев 15
        Я не знаю как у вас в Канаде, а в России медицина по полису ОМС. Так что практически бесплатна.
        Ответить
        • astro
          astro 22 фев 15
          У меня было серьёзное заболевание. Одно только обследование стоило 102 тыс. руб., я уже не говорю про операцию. Так вот для меня всё лечение прошло бесплатно, за счёт ОМС.
          Ещё раз, не знаете реалий страны, не надо судить из-за границы как здесь в России обстоят дела.
          Ответить
    • cergei48
      Угадали? Правильно! Йозеф Геббельс, 1933 год. Вовины портайгенносе дружно вторят 2014-15 г.
      Ответить
    • astro
      cergei48 22 фев 15
      Ну наконец-то поумнели и поняли прописную истину!
      Ответить
    • osama
      cergei48 22 фев 15
      вы оппозиционер?
      Ответить
  • witek72
    22 фев 15
    в Харькове уже и город в России известен, где обучались подрывники, через пару часов Порох опять будет трясти паспортами российских военных, которых быть не может.
    Статья 15. Передача паспорта на хранение
    1. Гражданин Российской Федерации в случае его призыва на военную службу обязан передать свой паспорт на хранение на срок прохождения военной службы по призыву, за исключением военнослужащих, имеющих звание офицера. Порядок и место хранения паспорта в данном случае определяются Правительством Российской Федерации.
    Ответить
    • osama
      witek72 22 фев 15
      Российский спецназ (обычно спецназ ГРУ) в поездках на украину, для выполнения спецзадания не забывает взять все документы, фотографии с оружием на фоне знамен части, надеть военную форму, лучше парадную, ну и письмо-приказ с описанием задания, подписанное лично путиным
      Ответить
      • kvig
        osama 22 фев 15
        Плюс балалайка, бутылка водки и парашют, волочащийся за спиной.
        Ответить
  • D
    22 фев 15
    Спасибо киевским майдаунам за президента Дауна
    Ответить
  • politeman
    22 фев 15
    Порошенко предъявил очередные «доказательства» присутствия российских войск в Донбассе
    Президент Украины Петр Порошенко во время «Марша достоинства» в Киеве представил лидерам стран Европейского союза якобы доказательства присутствия российских войск в Донбассе.
    Одним из таких «доказательств», отмечает RT, стало фото удостоверения депутата Госдумы России. Соответствующее сообщение Порошенко разместил в своем микроблоге в Twitter.
    https://twitter.com/poroshe...
    Вице-премьер России Дмитрий Рогозин сравнил Порошенко с гастролирующим артистом.
    vz.ru
    Ответить
  • BacR007
    22 фев 15
    Янукович в интервью 1-му российскому каналу:
    "Бог сохранил мне жизнь! Значит я ему ещё нужен!"
    Путин даже прослезился, растрогавшись от такой преданности.
    Ответить
  • cergei48
    22 фев 15
    Ответить
    • cergei48
      Ответить
    • politeman
      А ты, что расчитываешь, что хохлов на таёжных делянках кормить будут? Это ты зря на это расчитываешь!
      Ответить
      • politeman
        Так я ему уже во все дырки напихал!
        Ответить
        • politeman
          Какие вы сегодня жадные. Хай голодный хуторянин пожрёт, спасибо москалям скажет. Откормим, а потм уже трахнем в удовольствие!
          Ответить
  • astro
    22 фев 15
    Видео момента взрыва в Харькове:
    Так как на данном этапе Россия скорее заинтересована в заморозке конфликта, то вряд ли пророссийские партизаны будут устраивать такие акции и подрывать устраивающий Россию процесс заморозки конфликта. А вот тем, кто заинтересован в повышении градуса конфликта и эскалации гибридной войны, такие акции очевидно выгодны, с целью саботажа минских соглашений. Мотив тут весьма очевиден. Тем более что желание объявить ДНР и ЛНР террористическими организациями, хунта испытывает еще со времен провокации с "Боингом".
    Более чем уверен, что это не последняя акция такого рода. Стоит отметить, что в предшествующие дни, СМИ хунты активно нагнетали истерию, что ВСН готовят наступление на Харьков и Мариуполь, на что руководство ДНР даже было вынуждено публично опровергать измышления хунты, что никаких планов наступления на Мариуполь конкретно сейчас нет. Собственно с этим и постараются увязать произошедший взрыв, мол ВСН готовят наступление на Харьков и поэтому взорвали бомбу, поэтому примерно в таком ключе эту историю и будут подавать украинские СМИ. Причем весьма вероятно, следующая провокация после Харькова будет опять в Мариуполе.
    Ответить
    • mistafa
      astro 22 фев 15
      Всё равно приятно от хорошей новости о гибели укрофашистских ублюдков.
      Ответить
  • P
    22 фев 15
    Обновление
    forum.pravda.com.ua
    Ответить
  • cergei48
    22 фев 15
    Ответить
    • M
      Почему вы, подлецы, никак не поймёте, что люди ненавидят вашу ложь и подлость?
      Почему вы продолжаете строчить своё "Комментарий скрыт"?
      Ответить
  • M
    22 фев 15
    Украинцы так любят ложь, что ненавидят правду:
    Ответить
    • V
      Ты ещё Грозный-Сити покажи, построенный на костях российских солдат и налогов с их родных...
      Ответить
      • M
        Какие вы мрази унылые и подлые...
        Сначала врёте, что в России всё нищета и таких домов нет...
        Вас тыкают в факты, как щенков ссыкливых в каки.
        Теперь вы начинаете брехать про "построенный на костях российских солдат".
        Вы жалки в своей подлости, низости и ненависти к России.
        Потому что вы вечно будете в сто раз хуже и гаже, вечно мерзки и затхлы в своём украинстве.
        Ответить
    • astro
      О, Москва-Сити! Я работаю практически напротив.
      Ответить
    • R
      Укры — идиоты явно!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026