В шествии "Антимайдана" в Москве участвуют 35 тысяч человек

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • politeman
    22 фев 15
    Майдан обрушил украинскую экономику
    Годовщина произошедшего на Украине государственного переворота заставляет подводить не только политические, но и экономические итоги. Впрочем, экономические последствия Майдана оказались если и не масштабней политических, то уж точно гораздо более ощутимыми для кармана каждого жителя стремительно нищающей Украины.
    До Майдана у Украины был профицит торгового баланса в 2 млрд долларов, а за прошлый год страна получила рекордный дефицит – 13,3 млрд долларов. Из-за разрыва торговых связей с Россией экспорт упал на 14,4%. Украинскую продукцию (даже сильно подешевевшую) в ЕС никто не ждал. Импорт на Украину тоже резко сократился – на 27%, потому что зарубежная продукция стала слишком дорога для украинцев.
    После Майдана золотовалютные резервы страны стали иссякать просто молниеносно. В 2013 году ЗВР Украины тоже сократились, но всего лишь на 4,2 млрд долларов: с 24,6 до 20,4 млрд долларов на 31 декабря 2013 года. А вот новая власть умудрилась в 2014 году просадить сразу 12,9 млрд долларов: ЗВР сократились с 20,4 до 7,5 млрд долларов на 31 декабря 2014 года. На самом деле Киев за прошлый год спустил больше – почти 22 млрд долларов: 12,9 млрд долларов, которые были накоплены в ЗВР домайдановскими властями, плюс еще 9 млрд долларов, которые в сумме предоставили международные кредиторы в 2014 году.
    К началу февраля 2015 года в ЗВР Украины осталось уже 6,4 млрд долларов. Это катастрофа, потому что в этом году Украине надо отдать 11 млрд долларов внешних займов. Технически это уже дефолт.
    vz.ru
    Главное скачите, не останавливайтесь майдауны!
    Ответить
    • M
      А, ну да, вы же потомки монголо-татар, Мамай — ваш национальный герой, вот и обычаи у вас монгольские.
      Ответить
  • M
    22 фев 15
    Ответить
  • M
    22 фев 15
    Ответить
  • cezar-conF
    22 фев 15
    Не будет мандана в России. А с хохлами поступим, как с немцами в 1945.
    Ответить
  • AntiHoHol
    22 фев 15
    И снова с нами сам vectorization, точнее его очередной клон
    yqmdv (Огромный осьминог)!
    Встречаем придурка аплодисментами!
    Ответить
  • vss_vintorez
    22 фев 15
    КИБЕРБЕРКУТ: ДАННЫЕ О ВОЛКАХ В ОВЕЧЬИХ ШКУРАХ
    Наш агентурный аппарат сообщает о том, что по достоверным данным можно полагать о наличии у СБУ прав администратора следующих групп в «Вконтакте»:
    – «АКМ – Антифашистский комитет Мариуполя» vk.com/club68131833
    – «Русский Мариуполь», название изменено на «Русская Новороссия» vk.com/club41859574
    – «Новороссия. Армия Юго Востока» vk.com
    – «Новороссия. Русское Братство» vk.com
    Украинские подразделения КИБ СБУ планируют использовать данные ресурсы для получение установочных данных на администраторов, редакторов, модераторов и других пророссийских участников социальной сети «Вконтакте».
    Для недопущения расшифровки они не планируют резко изменять характер материалов. Наша задача, в том чтобы сорвать планы СБУ по использованию данных групп в своих интересах.
    Кроме того, есть достоверные данные, что СБУ использует следующие ресурсы:
    – интернет–издание «0629»;
    – военный журналист А.Цаплієнко;
    – канал «1+1» в программе «ТСН»;
    – региональное печатное издание «Приазовский рабочий»;
    – Интернет-ресурс «0629.соm.uа»;
    – печатное издание «Провинция».
    cyber-berkut.ru
    Ответить
  • D
    22 фев 15
    Молодец, Владим Владимыч!!!
    так держать!!!
    Ответить
  • cergei48
    22 фев 15
    Ответить
  • M
    22 фев 15
    Подойдёт для гимна любителей майдаунов:
    Ответить
    • vss_vintorez
      Бандерлог, у тебя нет русских каналов, хорош свои методички постить. Всё равно никто не верит.
      Ответить
    • M
      Как же вас, майдаунов подлых, от этого корёжит, как бесов от святости.
      Ответить
      • M
        Это называется бессильная злоба мелкого, подлого украинца ;)
        Ответить
      • A
        startarus, тебе бы тоже не помешало. С ошибками пишешь. Как говорит русская поговорка, "в своем глазу бревна не замечаешь".
        Ответить
    • rus001
      тэ-экс, плагиатом занимается)))
      Ответить
    • AntiHoHol
      А ты поменьше зомбиящик смотри и по форумам сри. Работай, нищеброд!
      Ответить
    • M
      Вы уже "разоблачили" студентов как-то раз...
      После чего вас, щенков, тыкали в ваши каки.
      Веры вам, подлецам-украинцам нет.
      Ответить
  • astro
    22 фев 15
    Тяжело раненый солдат хунты из Кировограда находящийся в плену в ЛНР обратился к Порошенко.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026