Дадут ли США отмашку третьей мировой?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • astro
    12 фев 15
    "Человек издевается над всем миром. Этого никто не мог сделать: ни Муссолини, ни Гитлер, ни Буш-младший или старший. Обстреливают свои города, населённые пункты, убивают людей каждый день, уже более 50 тыс. человек убили. И у человека хватает совести! Плачет оказывается он..." — прокомментировал Жириновский.
    Ответить
  • M
    12 фев 15
    Путин просыпается ночью, и видит что над ним кто-то стоит..
    -Дмитрий Анатолич, ты ?
    -Так ! Це я...
    Ответить
  • Alan_Parsons
    12 фев 15
    "Мы договорились с Порошенко дать поручения экспертам, чтобы установить, что же все-таки происходит в реальной жизни" — Путин. Фраза года.
    Ответить
    • E
      Это отлично вяжется с фразой Анжелы: "Поговорила с Путиным. Похоже, он находится в другом измерении".
      Ответить
      • Alan_Parsons
        Аутиста послушали, ничего нового — мерещатся котлы и какие-то республики. Ждем европейских лидеров.
        Ответить
        • politeman
          Слышь хуторянин, а вы чего с этой мочалкой парой ходите/ Или ты это его бот?
          Ответить
        • zloyperets
          "Ждем европейских лидеров." пиши честно: "Ждем хозяина." ))
          Ответить
        • barsor
          а ты туда съезди и сам посмотри, а боец невиданного фронта? или обезьянкой черножопой прикроешься...мол нельзя... не толерантно
          Ответить
    • zloyperets
      Мурзик, это фраза из контекста! о котелочке)
      Ответить
  • BacR007
    12 фев 15
    во, ч.т.д.
    5 пУтреотов засрали фсю ленту.
    итак выводы(на сейчас).
    вова слил, типа оффициально, но! через "недороссию" сказал — будет война.
    Ответить
    • politeman
      Не пробовал ниже на свои срачные комменты на пару страниц взглянуть, сруль форумный!
      Ответить
      • BacR007
        да-да-да
        ты свое читать не пробовал?
        за что тебя модераторы то любят?
        Ответить
    • W
      Ты про своего расскажи: сколько литров спиртного в сутки выхлебывает твой президент?
      Судя по поросячьим глазкам, хлебает он достаточно.
      Ответить
  • politeman
    12 фев 15
    Украинские СМИ выдумали новость о сломанном Путиным карандаше
    Украинские СМИ распространили выдуманную новость о том, что президент России Владимир Путин в ходе переговоров «нормандской четверки» в Минске сломал карандаш.
    Несмотря на то, что все происходившее в зале было зафиксировано на фото- и видеокамеры, в интернете появилась фотография, подвергшаяся обработке, на которой Владимир Путин держал в руках сломанный карандаш.
    vz.ru
    ======================================
    ВЕСЁЛЫЕ У НИХ ХОХЛОМУРЗИЛКИ ДЛЯ УКРОПОВ!
    Ответить
    • karazhekov
      Даже если бы и сломал, то что это меняет?
      А даже вполне себе это представил — реакция Путина:
      "Эти пид..., эти ганд..., эээ..., американские партнёры ...." )
      Ответить
    • zloyperets
      вчера манданы ликовали в своих фотожопах)
      Ответить
  • V
    12 фев 15
    не дадут Украине оружие
    Ответить
  • politeman
    12 фев 15
    Ответить
  • B
    12 фев 15
    Это шедевр!
    pikabu.ru
    Ответить
  • hotchoo
    12 фев 15
    Просто сравни Вьетнам и Донбасс:
    trinixy.ru
    И за всем стоит США
    Ответить
  • S
    12 фев 15
    Ваш "военный обозреватель" явно в игрушки переиграл :) судя по тексту. И да-да я, КАААААНСЕРВА :)
    Ответить
    • politeman
      Наверное опять свет выключили или военкомы по хатам пошли.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026