Дадут ли США отмашку третьей мировой?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • krasnoarmeec31
    12 фев 15
    7.Получив американское оружие хитрые хохлы продадут его,сославшись,что проклятые Москали его уничтожили.
    Ответить
    • A
      А ИГ будет шмалять с него по пиндосне.
      Такой у них круговорот...
      Ответить
    • A
      :-)
      Говорят, что обамго писается по ночам.
      А всего-то раз прочёл новую Военную Доктрину РФ.
      В юропах тоже энурез.
      Ответить
  • Alan_Parsons
    12 фев 15
    #ПутинСливаетОполченцев
    Ответить
  • P
    12 фев 15
    Ключевой момент переговоров — статус территорий захваченных мятежниками.
    Поскольку территории, в соответствии с подписанным ПУТИНЫМ соглашением остаются в составе Украины —
    явная и убедительная победа Украины и европейских посредников!
    Ответить
    • lsroot
      Ой ли? Давайте разберемся подробнее! "остаются в составе Украины" — и-и-и? Никто не лишал народности данных территорий на право самоопределения! Теперь референдум. Недальновидно сыграли, укропчики! Контроль референдума, и Европа вынудит украину подчиниться нормам международного права. Задача была — остановить войну.
      Ответить
    • astro
      Путин никакого договора не подписывал.
      Ответить
  • Alan_Parsons
    12 фев 15
    Боты взбунтовались! Говорят, царь — ненастоящий!
    pbs.twimg.com
    Ответить
  • BacR007
    12 фев 15
    итак, подведем итог, сухая выжимка:
    педерации нет, автономии нет.
    отвод к границам сентября.
    региональный язык — тот который был закон — так и остаетццо.
    те преференции по самоуправлению майские — остаюццо.
    "днр и лнр" = регионы донецкой и луганской области.
    ИИИИ?????
    ВОВА СЛИЛ ПРОЕКТ НЕДОРОССИЯ.
    ОРИТЕ ТЕПЕРЬ ГРОМКО ЧТО ХОТИТЕ, от этого ничего не измениццо.
    АМИНЬ!
    Ответить
    • BacR007
      BacR007 12 фев 15
      Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что в ходе переговоров по Украине в Минске президент России Владимир Путин надавил на представителей украинского ополчения с тем, чтобы согласовать прекращение огня с субботы, 14 февраля.
      Ответить
    • lsroot
      BacR007 12 фев 15
      Отлично! теперь следующий раунд — только уже цивилизованно-политическими методами — референдум, демаркация границ. Что и требовалось — остановить войну. И не дать ей начаться опять.
      Ответить
      • BacR007
        lsroot 12 фев 15
        в каком месте перевираю?
        перестань быковать и начни фактами говорить.
        Ответить
        • astro
          BacR007 12 фев 15
          Этот договор просто ни о чём.Все задолбались сидеть 14 часов подряд. Надо было подписать хоть что то, что бы прекратить эти бессмысленные посиделки. Из Минска ВСЕ должны были уехать с какими либо результатами. Основная работа только впереди. Это только начало. Ни один из пунктов этого договора не будет выполнен.
          Ответить
      • BacR007
        lsroot 12 фев 15
        то что я дал — факт
        то что ты напИсал — мячты.
        Ответить
        • lsroot
          BacR007 12 фев 15
          А ваши предположения? Опять воевать? РаздрАзните — сами пожалеете, вот же-ж странный народ! Лишь бы у соседа корова сдохла... Ну предположим, что не достигли мира — и? Потерять войска в Дебальцево? признать/не признать котёл? признать — расписаться в том, что командование идиоты, и война идёт, не признать — потерять солдат (людей), и обосраться окончательно — кричал "волки", а их нет...
          Ответить
    • M
      Немного не так..
      Изначально ЛНР и ДНР это развод для лохов..
      Задача была создать заповедник этих лохов (а по факту рабов) для донбасских олигархов (дружбанов путина)..
      По сути им это удалось.. но влиять на внешнюю политики Украины они не смогут, т.к. эти территории уже превращены в индейскую резервацию без права голоса..
      Ответить
    • A
      BacR007 12 фев 15
      Ну ты совсем дерево!!!
      Ты в Минске представителей Донецка, Луганска, теперь уже и Харькова с Запорожьем видел???
      Ответить
  • M
    12 фев 15
    Лай news — закончилист аргументы ? — Гавкни !
    Ответить
  • Alan_Parsons
    12 фев 15
    Террористы расстроились....
    pbs.twimg.com
    Ответить
  • BacR007
    12 фев 15
    Стоит отметить, что упоминаний о таких образованиях, как "Донецкая и Луганская народные республики", в тексте документа нет, вместо них используется определение "отдельные районы Донецкой и Луганской областей".
    Ответить
  • Alan_Parsons
    12 фев 15
    Путиновско-кадыровский ИГИЛ и друг Асад приговорены.
    Америка в дополнение к авиа ударам будет использовать специальные подразделения на земле.
    Совместное решение Администрации и Конгресса.
    Завораживающее действо- Обама, Байден, Керри и Хейгл.
    Остались у кого-то сомнения, что кольцо вокруг Террориста №1 в мире сжимается?
    Ответить
    • timod
      Думаешь это конец Порошенко?
      Ответить
    • sfnm
      Террорист №1 — это США и не надо рассуждать про демократию и МИР во всём МИРЕ. Все террористические организации создавались и финансировались Америкой. Не делайте вид что не знали этого.
      Ответить
    • M
      Все наземные операции этих клоунов обычно вели к убийственным потерям и полному позору... Ждемс!
      Ответить
  • tsvigo
    12 фев 15
    То есть сейчас абсолютно все абсолютно уверены что США не даёт оружие?
    Ответить
    • P
      Обещать — не значит жениться.
      Ответить
      • A
        Эт про посулы бабок руине вспомнил? :-)
        Еще не вечер, полный список обещаний ещё не готов.
        Ответить
    • M
      tsvigo 12 фев 15
      Честно говоря, попытка янки дать оружие к нашим границам просто развяжет руки Путину и решит долгую и нужную проблему. .
      Ответить
    • Hgull
      tsvigo 12 фев 15
      Порошенко, Яценюк, Турчинов, Кличко очень любят Украину. Только никак не решат — делать это по очереди или всем сразу.
      Ответить
    • BacR007
      tsvigo 12 фев 15
      ну вова то сама исполнительность. №;)
      Ответить
    • BacR007
      tsvigo 12 фев 15
      с чего-бы?
      все что было сказанно ранее — он всего добился.
      вова то слил, это его бредоидея с педерализацией была.
      Ответить
    • P
      Понты, понты....
      Видать ничего больше, кроме понтов не осталось.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026