Дадут ли США отмашку третьей мировой?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Dmitry68
    12 фев 15
    Ответить
  • astro
    12 фев 15
    Ответить
    • sfnm
      astro 12 фев 15
      Помнится осенью начепятал что Украина напоминает мне упоротого лиса — так меня заминусовали в усмерть ;-)
      Ответить
  • dghdhhshstb
    12 фев 15
    Укры, сейчас автономию начнут требовать Коломойский и Кернес;-}
    Ответить
  • krasnoarmeec31
    12 фев 15
    Хохлодауны повылазили новостей свежих узнать,судя по отзывам,не очень нравятся.
    Ответить
  • Dmitry68
    12 фев 15
    А между тем во французских медиа появилась Новороссия
    Ответить
  • M
    12 фев 15
    Новости культуры Левиафании..
    Изображение петербургской гей-пары стало фотографией года по версии World Press Photo.
    paperpaper.ru
    Ответить
  • R
    12 фев 15
    я живу в литве что может литва продать из оружия в украину
    нет прозводства оружия
    один завод толко произвотство патронов и то некачественные
    наша армия покупает в белгии
    Ответить
    • profitrole
      так и в США немецкие винтовки или итальянские Бенелли считаются топ
      да и БМВ и в США — БМВ, ужо не говоря про Феррари
      Ответить
      • lsroot
        Только вот годятся эти Бенелли — на стену вешать, а пользоваться ими — мучение одно.
        Ответить
        • profitrole
          дык Franchi-Benelli для чемпионов
          как и 99% биатлонистов олимпийских бегает с немецкими мелкашками
          Ответить
      • sergefsw
        Тёлка, ты опять на дойку?
        Ответить
  • Alan_Parsons
    12 фев 15
    После подписания Минских соглашений-2 в Москве прошли обыски в офисах принадлежащих основному спонсору сепаратистов ДНР олигарха Малофеева.
    #ПутинСливаетОполченцев
    Ответить
  • P
    12 фев 15
    Судя по яростному тявканью потупчиков — ожидалось в Минске нечто великое для РФ, а получилось как всегда.
    Подождем вечера и комментариев зарубежных СМИ — там будет много интересного.
    Ответить
  • ishtrnd
    12 фев 15
    Это неприятно для автора статьи но будет "мировая история развиваться под диктовку из Вашингтона". Вопрос в том на какой парте будет сидеть РФ. И пустят ли ее вообще в класс.
    Ответить
    • lsroot
      ishtrnd 12 фев 15
      Откуда данные? Новая методичка дошла?
      Ответить
      • ishtrnd
        lsroot 12 фев 15
        А ты слепой и глухой?
        Ответить
        • lsroot
          ishtrnd 12 фев 15
          Увы вам — нет, поэтому и уверен, что развитие ситуации будет в корне отличаться от вашего ее видения.
          Ответить
          • ishtrnd
            lsroot 12 фев 15
            “Блажен, кто верует, тепло ему на свете“
            Ответить
            • lsroot
              ishtrnd 12 фев 15
              Знание классики резко подняло ваш интеллектуальный уровень в моих глазах, серьезно! приятно иметь дело с образованным оппонентом!
              Ответить
              • ishtrnd
                lsroot 12 фев 15
                А каков ваш взгляд на проблемы РФ? А то началась конфронтация с США, по телевизору актриса из "А зори здесь тихие" (которая в болоте утонула) кричит что "Мир изменился" но в стране все так же почти нет базового производства, мало нормальных дорого, управление часто неэффективно и т.п. А сила Америки и Европы (особенно Германии) именно в эффективности организации общественной и экономической жизни. А у нас эта задача почти не ставится. А в, например, Китае это делают. Без этого с нами на равных никто и никогда разговаривать не будет
                Ответить
    • timod
      ishtrnd 12 фев 15
      Скорей всего, диктовальщика поменяют)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026