Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
9 дек 14
Подписаться
11 декабря над Москвой появится Око Саурона.
74
105
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
YBa2Cu3O7
10 дек 14
Толкиенутые ещё не в курсе, что погасить его уже не удастся...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SergBlack
10 дек 14
Потом будут говорить, что вот где Мордер, он в Москве... Дополнительный способ вызвать негатив... ну и по троллить тоже...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kravts
10 дек 14
Бред полный!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bobkart
10 дек 14
Ура! Мордор! (ребята молодцы — так приколоться!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
10 дек 14
скоро нам кольцо принесут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
greylander
easykey
10 дек 14
вентиль всевластья :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zazuba
10 дек 14
-----Как сообщают художники, инсталляция является данью уважения великой саге и ее экранизации, «которая позволила побывать в Средиземье миллионам поклонников по всему миру».
интересно на чьи деньги вся это кинокомедия? кто заказал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semenbuka1
zazuba
10 дек 14
А так же почему эту сказку называют великой и за что её нужно уважать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vmv41
10 дек 14
Ни в коем случае не рагировать. Пусть живые остаются живыми.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu1234
10 дек 14
Если как на первой картинке, так это не око, а жопа, то есть, очко Саурона, или кремляди... Мордор, одним словом)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
10 дек 14
Да и пусть повесят. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
10 дек 14
Уахххахаха :)
В Якутске некоторые "башней Саурона" называют башню спорткомплекса "Триумф" :)
fotki.ykt.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
интересно на чьи деньги вся это кинокомедия? кто заказал?
В Якутске некоторые "башней Саурона" называют башню спорткомплекса "Триумф" :)
fotki.ykt.ru