Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
9 дек 14
Подписаться
11 декабря над Москвой появится Око Саурона.
74
104
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
skunktier
11 дек 14
Осталось обозначить по 2 эльфийские и гномьи столицы и про хоббитцев не забыть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
power1976
10 дек 14
Мы ребята удалые, ищем щели половые)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bigalexis
10 дек 14
И правильно сделали что запретили. Око провесит несколько часов, а Москву будут называть новым Мордором не один год.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobsencler
Bigalexis
11 дек 14
Так Москва и есть источник и рассадник зла и крадунства, и вообще к России не имеет отношения.SY.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kkrokodill
bobsencler
11 дек 14
Как не имеет? Туда все гоблины Руси стремятся. И даже некоторые эльфы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
10 дек 14
Расслабь сфинктер,уже не появится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrin0
10 дек 14
А по-моему это Око — глубоко фрейдистский символ самой обычной пылающей желанием щели.
Кому ж охота, чтобы кругом говорили, будто Москва пи#дой накрылась. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
traktor_7777
astrin0
10 дек 14
а шо, еще не накрылась?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yclgf
10 дек 14
Из-за уепанов из РПЦ "око" запретили.. Что следущее запретят? Новый год может будем отмечать как в РПЦ- в сентябре?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
as0015
10 дек 14
Возвели алтарь зла с опозданием на 5 лет(лето 2010), увы условия явления дьяблы еще не все выполнены.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fotopaint
as0015
10 дек 14
Чаплин конкретный клоун!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prohodiml
10 дек 14
Вот так и рождаются религии, киношный символ уже стал олицитворением зла. Дальше бэтмен станет новым мессией?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Luxadm
prohodiml
10 дек 14
Нет, ботокс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moderman_80lvl
10 дек 14
Духовненько...
Гундяй одобряе ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yclgf
moderman_80lvl
10 дек 14
Запретили уже..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
milan19
10 дек 14
Это, кстати — В ТЕМУ. Ибо Москва — тот еще Мордор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Luxadm
milan19
10 дек 14
Усилиями понаехавших ещё и не в такое можно превратить..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrin0
Luxadm
10 дек 14
Хуже манды над городом уже сложно представить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Luxadm
astrin0
10 дек 14
Очень символичный знак!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кому ж охота, чтобы кругом говорили, будто Москва пи#дой накрылась. )))
Гундяй одобряе ?