Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
11 ноя 14
Подписаться
В Госдуме предложили заселять опустевшие российские деревни китайцами.
223
180
1
Ссылка поста
-19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Y
Yeti
12 ноя 14
Предлагаю за такие инициативы расстреливать толстые жопы прямо в кабинетах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
thora-steinar
12 ноя 14
руский с китайцом братья навек
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
12 ноя 14
Возраждать китайскую орду?
И будет чиста русская ида
Напичканная ПУТИНСКИМИ удобрямсами
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryma
12 ноя 14
Асса трудится, говно мечет, ну просто стахановец-говнометчик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bratsk_vi
12 ноя 14
У тех, кто выдвигает такие мысли, наверняка в личном пользовании жилплощадь много больше, чем у большинства россиян — т.е. налицо пустующие излишки. Почему бы им не поселить у себя дома чуток китайцев?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Etrusko
12 ноя 14
Новости из пальца высасываются. Такую унылую херню пишут, вот эта новость, аж летняя
rg.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SmidtBoriska
12 ноя 14
Путен БОХ!!! Молчать быдло. Рабам слова не давали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
labatel
12 ноя 14
какой умный этот дроздов, аж пиздец
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pilot_Sh
12 ноя 14
Вот это называется — ИДИОТИЗМ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pilot_Sh
Pilot_Sh
12 ноя 14
Кстати, а зачем России армия, ракеты, самолеты. Достаточно заслать к противникам депутатов Государственной Думы — они голыми руками все развалят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evgenii44
12 ноя 14
ВСЁ,это называется стране пиз---ц.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И будет чиста русская ида
Напичканная ПУТИНСКИМИ удобрямсами
rg.ru