Экспорт газа в Китай - афера века.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    assa82 АВТОР
    10 ноя 14
    Ответить
  • Volodka_Putin
    10 ноя 14
    Убытки более 60 млрд и никаких налогов в бюджет.
    Согласен на все 100! Никаких налогов в бюджет... Руины)
    Ответить
  • La-van3
    10 ноя 14
    Китайцы сейчас вообще сворачивают многие проекты с российской стороной. Нерентабельно, бесперспективно да и не хотят портить отношения с Америкой.
    Ответить
  • skv101
    10 ноя 14
    Да трах-тибедох... всё это. "Вчера" — не изменить, "завтра" — ещё не существует. Живём однако только сегодня.
    Ответить
  • La-van3
    10 ноя 14
    Да никто не будет его строить — денег нет.
    Ответить
    • S
      La-van3 10 ноя 14
      Повторю:
      Да-да. Сначала все укрюшки обкончались с радостей, что страны ЕС снижают потребление русского газа, а теперь надрачивают друг дружке, что Россия обанкротится поставляя газ в Китай )))
      Ответить
  • B
    10 ноя 14
    а все хохлы такие умные? или только свидомые?
    Ответить
    • S
      brum83 10 ноя 14
      Умные — это не те, которые делают предсказания.
      Умные — это те, которые обстоятельно растолковывают, почему предсказания не сбылись.
      Ответить
  • vfktd
    10 ноя 14
    Чё тебе обидно да — хочешь поговорить об этом ?
    Ответить
  • Maxim_Lavrov
    10 ноя 14
    А что делать, когда своих денег нет? Приходится считать чужие. "Россия в Китае заработает меньше, чем говорили, а Украина у запада выпросит больше, чем предлагали." Конечно гордым и славным украинцам, есть чем гордиться. Украина по отношению к России — это как инвалид в кресле каталке, который радуется и тычит пальцем в падающего футболиста.
    Ответить
  • girtab
    10 ноя 14
    ну, без выгоды ничего не бывает,.. все, скорее всего, расчёт на теневую выгоду отдельных структур или людей, а не всей экономика, такое тоже бывает, без тени в таких делах не бывает
    Ответить
  • S
    10 ноя 14
    Как говорится — следите за руками.
    Через Алтай пойдёт газ, который до того шёл в Европу.
    Можно и далее "не покупать", уже никому не будет интересно.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026