Лукашенко прессанул журналистов.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    18 окт 14
    В Лугандоне собираются выдавать свои паспорта, изымая паспорта Украины !
    Это просто праздник какой-то, лучшего способа лишит вату гражданства, даже Украина не придумала..
    Ответить
  • C2HSOH
    18 окт 14
    Ответить
  • spymasterx
    18 окт 14
    Жыве Беларусь!
    Ответить
  • spymasterx
    18 окт 14
    Ответить
  • nikolaife
    18 окт 14
    Президент Беларусии: "— Я больше украинец, чем беларус." Для марионетки — сойдёт.
    Ответить
  • A
    18 окт 14
    мда.. не станет его, не станет и Белорусии.. а будут вечно бегающие глАзки))
    Ответить
    • V
      бедная бедная Беларусь. 9 миллионов человек а умрет один единственный лукашенко — и все — капец стране
      Ответить
      • A
        ну не один он, но то что он создал свою систему и она в значительной степени именно на нём и держатся — эт несомненно.
        или вам больше по душе эффективные менеджеры-патриоты?)) а если у вас нет ни газа ни нефти.. чего пилить-то будете?))
        Ответить
  • C2HSOH
    18 окт 14
    Ответить
  • igorenya3
    18 окт 14
    Лукашенко опытнейший политик с абсолютно чёткой и последовательной позицией, неизменной на протяжении всего времени его правления. Российские лидеры ему в подмётки не годятся. Пресс-конференцию надо слушать полностью, а не вырванными из контекста кусками. Мало того, что это достаточно интересно, так это ещё и познавательно. Он рассказывает вещи, которые никогда раньше не озвучивались. Пожалуй, это один из самых сильных политиков современности.
    Ответить
  • J
    18 окт 14
    Ответить
  • Midr
    18 окт 14
    Очередной трёп.
    Ответить
    • V
      да это прекрасно получать российские пенсии и тратитить их в Беларуси. скоро можно будет переезжать в днр. там все будет намного дешевле
      Ответить
      • V
        конечно хорошо. ну кто ты с пенсией в России — так босота. а в РБ — уже барин
        Ответить
        • V
          трава зеленее и груши слаще.
          Ответить
          • V
            да. грибов у нас больше. потому что их никто не собирает. радиоактивные. но вам — можно.
            Ответить
            • V
              В сентябре на Комаровском рынке забраковали 14 проб грибов.
              Лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы Комаровского рынка в сентябре выявила 14 проб недоброкачественных грибов, в которых был повышенный уровень радионуклидов.
              Среди накопивших радиацию оказались маслята и курочки. Но больше всего нареканий – по боровикам. Повышенный уровень цезия-137 в сушеных и свежих белых грибах был обнаружен в 9 случаях. До прилавка такая продукция, естественно, не дошла. Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщила заведующая лабораторией Екатерина Дубиковская.
              Ответить
              • 6bIDJIo
                че ты распинаешься? пусть жрут эти грибы, подохнут и ладно, идиотов и так много
                Ответить
                • V
                  На Могилевщине собирают чернику, в которой обнаружено в два раза больше нормы радиоактивного цезия.
                  На днях могилевская санэпидемстанция обнаружила в чернике, собранной в лесу у деревни Лежневка, превышение допустимой нормы цезия более чем в два раза. Деревня находится в двух десятках километрах от Могилева, передает «Радыё Свабода».
                  Большое и красивое поселение на берегах речушки Доска в радиационном плену после аварии на Чернобыльской АЭС. В окрестностях, как говорят сельчане, в далеком 1986 году осадили радиационную тучу. С того времени радиация для здешних стала обычным явлением. Первое время ее побаивались, но сейчас, после того как прошло почти три десятка лет, внимание к ней притупилось. Некоторые из сельчан все же проверяют лесные дары на радиацию, однако эта процедура отнюдь не норма.
                  Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026