Путинское большинство.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    2 сен 14
    Срочная новость !!!
    Власти Донецка запретили въезд в город кадырОвцам.!
    cs620829.vk.me
    Ответить
  • M
    2 сен 14
    Роспотребнадзор предупредил россиян об опасной острой кишечной инфекции сальмонеллеза, возбудители которой найдены в Австрии, Британии, Германии, Франции и Люксембурге.
    Ну вы поняли...
    Ответить
  • blood_less
    2 сен 14
    Русских вояк дальше нету на Украине ?
    Ответить
    • A
      Отчёт в фотографиях:
      .
      goo.gl
      .
      Ответить
      • E
        Сам то читал, что постишь? Прикинь... "мы делали смертники из стальных ложек, потому что если будешь гореть в бэтэре, то штатный аллюминиевый смертный медальон плавится — и это было главным посылом той войны: быть опознанным"
        Нормально так! ))) Человек не вкуривает вообще.
        Ответить
    • _
      Если вы верите всему, что говорит телевизор в Украине посмотрите: youtube.com
      Даже про планы ввода регулярных войск на территорию Украины ни я и никто из моих знакомых не слышал. Мало того постоянно слышны заявления МИД и президента что то, что происходит в Украине это внутренний кризис в котором Россия не принимает военного участия.
      Ответить
      • A
        Их там таки нет:
        .
        goo.gl
        .
        Ответить
        • blood_less
          Аркадий Бабченко
          30 августа в 8:23 · отредактировано ·
          Я думаю, мы сейчас наблюдаем становление самой страшной для России войны за двадцатый и двадцать первый век. Не в смысле количества погибших, а в смысле того, что происходит сейчас с обществом. Еще ни одна нация ни за одну войну не додумалась до того, что можно за деньги отказываться от имен своих павших мужей. Что можно за компенсацию или картиру снять имя своего мужа с его могилы. Что можно отказаться от имени павшего отца своих детей. Что можно выдавать погибшего за живого. Что можно соглашаться с тем, что их несуществующие вроде как тела будут закопаны в безымянных могилах в несуществующей вроде как войне в несуществующей вроде как стране.
          Ответить
          • A
            " Это реально страшно.
            Я говорю, что это будет последняя война для России не потому, что ей не хватит сил или экономики.
            Это будет последняя война для России, потому что процесс распада этноса уже практически завершен. Моральная деградация нации уже практически состоялась. И эта война только добьет её.
            Да и нет уже больше никакой нации. Нет никаких общностей, которые могли бы сказать о каждом своем члене — "мы".
            Эта территория населена отдельными группками и сообществами агрессивных озлобленных людей, случайно соединенных друг с другом внешними обстоятельствами, ненавидящих всех прочих, кто не входит в их стаю — и никакой нации здесь уже не существует. "
            Ответить
          • astro
            Это друг Шендеровича?
            Ответить
      • A
        Кремлёвский журналист вернулся из Ростова:
        .
        goo.gl
        .
        .
        .
        Ответить
      • ujhgvcygfd
        Ваш презик — редкостный писдун.
        Мем о заблудившихся десантниках теперь на равных конкурирует с выражением "она утонула" о Курске.
        Ответить
        • _
          Вероятно Ваше представление о правде контрастирует с утверждением, но сами десантники говорят что отстали от колоны которая ехала на учения и потерялись. Смотрите интервью внимательней.
          Ответить
  • M
    2 сен 14
    Очень точно сказано, как приговор..
    Это будет последняя война для России, потому что процесс распада этноса уже практически завершен. Моральная деградация нации уже практически состоялась. И эта война только добьет её.
    Да и нет уже больше никакой нации. Нет никаких общностей, которые могли бы сказать о каждом своем члене — "мы".
    Эта территория населена отдельными группками и сообществами агрессивных озлобленных людей, случайно соединенных друг с другом внешними обстоятельствами, ненавидящих всех прочих, кто не входит в их стаю — и никакой нации здесь уже не существует.
    Я думаю, когда потомки будут изучать это время, в которое мы сейчас с вами живем, они не смогут описать его.
    Потому что, чтобы понимать, что такое "путинизм", в нем надо жить.
    Даже наши ближайшие соседи этого не понимают. Ураинцы мне пишут — "Россия, просыпайся". Да мы не спим, блин…
    Когда человека сами же пытаются убить за то, чтобы не мешал им сдыхать безымянными пронумерованными трупами на необъявленной войне с замалеванными краской бортовыми номерами и снятыми погонами под табличкой с номерком… Я не знаю, что дальше еще нужно говорить.
    Каждый раз, когда я в сводках встречаю имена своих знакомых, я каждый раз удивляюсь — ну вот с ним-то точно ничего не могло было произойти.
    Ответить
  • M
    2 сен 14
    В Северной Корее появились бургеры по цене трех зарплат
    Светлое будущее практически наступило
    Ответить
  • littlehelper
    2 сен 14
    Чего мимо проходили? А всё просто. Цепляться к умалишённым — себе дороже. Ещё начнет кусаться и брызгать слюной с выпученными глазами...
    Ответить
  • M
    2 сен 14
    Ужасы Славянска под властью Киевской хунты.
    Доколе? доколе будут стродать ети рускии люде? пасматрити их зазамбиравали на кришах седят снайпери если ктота из них не спает фашиский гимн то им сразу стреляли с крыш. мне расказал знакомый соседа сестры внука деда что в вайну сиратой астался што так 20 тысяч дитей убили. путен скареи напомащ
    vk.com
    Ответить
  • A
    2 сен 14
    Снова у пиндосов — прокол:
    .
    goo.gl
    .
    Ответить
  • DJazzoff
    2 сен 14
    Если Россия начнет отвечать военными действиями на Украинское вооруженное хамство, то от западной её части, которая так много тявкает, камня на камне не останется! Неужели это не понятно?! Хватит нести бред про то, что Россия агрессор и нападает на Украину!
    Российский медведь пока еще пытается мирно успокоить Моську хохлятскую и смотрит на этот беспредел пока еще снисходительно. Но всему есть предел и терпение не бесконечно.
    Ответить
    • ujhgvcygfd
      Смешно.
      Тебя самого от этих понтов не плющит? :))
      Ответить
    • cahbe1
      И всётаки как вам живётся с диометрально обратными утверждениями в одной голове? "Россия такая белая и пушистая, что мы от вас камня на камне не оставим, отрежим всем бошки и насрём в горло", "Правильно что мы фашистов давим на донбасе, жаль что там наших солдат нет", "Иду по коридору в чистом поле на дельтаплане в метро, а тут собака, и хоботом так на меня смотрит и чирикает — ваш билет"...
      Ответить
      • DJazzoff
        Че курил? Прочитай не передергивая... вашу гниду пока никто не трогал. Сидите смирно, заткните хавальники.
        Смысл вышесказанного: Если ваши гниды дотявкаются, то такие, как ты первые свалите из руин. Но судя по всему именно такие, как ты заинтересованы в нагнетании обстановки, развязывании войны и развале страны.
        Ответить
  • A
    2 сен 14
    Статья лишь подтверждает известную поговорку: не трожь говно — вонять не будет.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026