Путинское большинство.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    2 сен 14
    Это наверное к тому, чтобы мы сформировали мнения исходя из невнятного
    освещения каких-то реакций прохожих.
    Наверное Шендерович пошёл в квартал оналитегов. Там важен каждый голос.
    Ответить
  • M
    2 сен 14
    Все выводы из поведенческих паттернов (кто как реагировал)
    — бред сивой кобылы и сказки Андерсона.
    Читайте умные книжки, и перестаньте ерундой заниматься. :)
    Ответить
  • himr
    2 сен 14
    Прикроют безымянный гадюжник... И х..сним. Сколько можно ахинею постить...
    Ответить
    • A
      himr 2 сен 14
      БаЦька Лукашенка уже приступил к действиям:
      .
      goo.gl
      .
      Ибо нефиг!
      Ответить
      • cyber_m
        :)
        очередные сказочки, интересно десантура чьи фотки журнашлюшки размещают, вообще в курсе что они оказывается воюют на окраине и даже бывают убитыми? ))))
        Ответить
  • E
    2 сен 14
    Да, против Путина. Но только не с матрасо"бом, ксюшадью и прочими медийными ублюдками.
    Ответить
  • M
    2 сен 14
    Роспотребнадзор, одобрил выпуск нового российского велосипеда...
    coub.com
    Ответить
    • E
      Причём тут Россия, дебил? Это правосекам и нацгадам твоим гораздо ближе. Парашник, разуй зенки.
      Ответить
  • M
    2 сен 14
    Война с Украиной лишь отвлекающий манёвр от...
    Россия шаг за шагом становится сырьевой провинцией Китая.
    "Путин заявил, что китайцы становятся акционерами крупнейшего в Сибири Ванкорского месторождения нефти с запасами 500 млн тонн и ежегодной добычей 25 млн тонн. Роснефть, оказавшись в долгах, вынуждена отдать долю в добыче Китаю. Из-за санкций Роснефть не может расплатиться с долгами и продает стратегические ресурсы страны восточному соседу. Скоро они отдадут весь Дальний Восток и Сибирь.
    Зато Крымнаш"
    Ответить
  • axeval
    2 сен 14
    Мудаг-маг, гадящий на братский народ Украины. Ты уже съездил к своему земляку Авдощенко и плюнул ему в морду?
    Ответить
    • axeval
      axeval 2 сен 14
      Ответить
      • axeval
        axeval 2 сен 14
        Конечно. Потому как ты жопой стоял, изнасилованный!
        Ответить
        • axeval
          axeval 2 сен 14
          Меня моя жопа — волнует? Конечно. А вот тебе, заднеприводному, уже волноваться не о чем.
          Ответить
          • axeval
            axeval 2 сен 14
            Спроси ту, которая тебя трахает. Она то точно знает. ))
            Ответить
            • axeval
              axeval 2 сен 14
              Тебя даже не спрашивает. Просто имеет. Заднеприводный ... ))
              Ответить
              • axeval
                axeval 2 сен 14
                Завидовать заднеприводному??? Вот ты и прокололся!
                Ответить
                • axeval
                  axeval 2 сен 14
                  Я да. Я тражаю, а не меня.
                  Ответить
                  • axeval
                    axeval 2 сен 14
                    Даже не сомневался, что ты убожество привяжешься к описке. Даже править не стал. ))) Предсказуемое ничтожество...
                    Ответить
    • A
      Вот только не нужно о "братстве".
      Это даже если и было когда-то, то — всё, слава солнцеликому путЁнку, он поставил на этом крест. Навсегда.
      Ответить
      • axeval
        Идиот, восточные украинцы — русские. Это тебе не галиция.
        Ответить
        • A
          Сам то понял, чего сказал?
          Ответить
        • A
          С таким же успехом можно заявить, что западные русские — украинцы.
          Ответить
          • axeval
            Историю учи, тупица.
            Ответить
            • A
              История тут — при чём?
              Мой двоюродный неделю как вернулся из Украины.
              Там народ уже не идентифицирует себя по этнической принадлежности.
              Куча людей, особенно не "накрытых эпохой совка", будучи даже не в состоянии сказать пару слов на украинском языке, всё-таки "рвут на груди тельняшку", и заявляют: "Я — Украинец!". И делают это вполне осознанно, уверенно и с гордостью.
              Ответить
              • axeval
                Идиот. Всего лишь 20 лет пропаганды. А я про историю и братский народ.
                Ответить
      • E
        За "братство" скажи спасибо майдану, Путин то причём? Вован прощелыга тот ещё, это всем и без твоего нытья понятно. Вини своих, кто орал про москалей и прочею куйню в адрес России. Так что, забудь теперь про братство.
        Ответить
  • madrabbitt
    2 сен 14
    Между тем:
    Ответить
  • M
    2 сен 14
    По словам сослуживцев, приказ перейти границу с Украиной пришел 11 августа. Тех, кто отказывался, командование оскорбляло, стыдило, угрожало уголовным преследованием. Все документы и телефоны приказали сдать, форму снять (все переоделись в простой камуфляж), на технике замазать опознавательные знаки и номера. На ноги и руки повязали узкие белые повязки: позже Туманова нашла в «ВКонтакте» фотографию сына с такими повязками и комментарием его сослуживца: «Это знаки опознавания свой-чужой. Сегодня на ноге, завтра на правой руке и т. д. Все, что движется без повязок, — уничтожается».
    Ночью 12 августа колонна из 1200 человек зашла в Украину и днем 13-го остановилась на территории завода в городе Снежное Донецкой области в 15 километрах от границы. Машины с боеприпасами и оружием поставили очень скученно. Днем 13 августа по колонне ударили из «Градов».
    — Мальчишки (сослуживцы. — Е. Р.) сказали, что из 1200 человек погибших — 120, раненых — 450, — говорит Туманова. — Они сами где-то сзади были, а мой Антон впереди. Ни окопов, ни защиты… Паника, кто по машинам, кто куда. Выбирались, как могли…
    Вкратце, по описанию сослуживцев Антона, операция победоносной российской армии на чужой земле выглядела так: с двумя гранатами на человека и не подготовленной к бою техникой колонна войск зашла в Украину, попала под «Грады» — и через сутки вернулась назад со 120 трупами.
    vk.com
    Ответить
    • axeval
      >с двумя гранатами на человека и не подготовленной к бою техникой колонна войск зашла в Украину
      Феерично! То Россию обвиняют в поставках оружия ополченцам, то у российских военных нет оружия для ведения войны самими. Наверно как и в ВОВ один автомат на пятерых? Придурок ...
      Ответить
    • E
      Где граница то? Что там переходить?? Вашу границу перешли, где ваши парашенские пограничники???
      Устроили проходной двор у себя в стране, — Россия виновата! — Дебилы.
      Ответить
  • Marsianin
    2 сен 14
    Да уж. Война ЕС с Украиной — позор и преступление!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026