Недалекое будущее Рунета.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    6 авг 14
    Гипербола, буффонада.
    Хотя, если не остановить Мезулину с друзьями, то они лет через 5 и не такое придумают.
    Ответить
  • simulatorr
    6 авг 14
    Это стоит посмотреть, бо в тему.
    Ответить
  • I
    6 авг 14
    Фильтр? Муки с доступом на сайты? хз)
    бегло прочитал ничего путного, кроме как старание автора показать айайай как же это плохо
    а никто не думал про тор впн и прочее? по моему всегда спасают от даной трудности, а некоторые провайдеры вообще не блочат. ейчас приехал в родной город тут ощущени что вообще нет блока)
    Ответить
  • slavik_h
    6 авг 14
    +1.
    Ответить
  • master_mo
    6 авг 14
    Тупой пропиндосский говноброс... ниАчом
    Ответить
  • aeor
    6 авг 14
    за слог 5+, за содержание, ну, не знаю как-то пока... поживем-увидим
    Ответить
  • admiralg
    6 авг 14
    Гайки закручивают однозначно. Свободы лишают, хлеба тоже.
    Ответить
  • P
    6 авг 14
    Прямо с языка снял...точно такое же ощущение..надеюсь на этот раз отрезвление придет быстрее..больше всего мне непонятно,что молодые,которые не застали даже поздний ссср со всеми прелестями прямо все так туда хотят.рассказываю про талоны на мясо масло,сигареты,в ответ "да ладно,выдумки амеров".открываю столик,достаю отцовские талоны на сигареты(10пачек в месяц).говорю представь,наш универсам на кругу,только он пустой, чтобы купить пакет молока или яйца надо к 10утра было бежать очередь занимать.ботинки купить реальная проблема.что такое интернет,мобильная связь,gps,ты бы даже и не знал.малолетки ржут,крутят в руках странную для них щербатую бумажку"СИГАРЕТЫ купон отрывной" какая же память все таки короткая.а самое плохое,что молодежи промывают мозги все теже обкомовские мозгоклюи.обидно,что россия опять как пони побежит по кругу..Прямо с языка снял...точно такое же ощущение..надеюсь на этот раз отрезвление придет быстрее..больше всего мне непонятно,что молодые,которые не застали даже поздний ссср со всеми прелестями прямо все так туда хотят.рассказываю про талоны на мясо масло,сигареты,в ответ "да ладно,выдумки амеров".открываю столик,достаю отцовские талоны на сигареты(10пачек в месяц).говорю представь,наш универсам на кругу,только он пустой, чтобы купить пакет молока или яйца надо к 10утра было бежать очередь занимать.ботинки купить реальная проблема.что такое интернет,мобильная связь,gps,ты бы даже и не знал.малолетки ржут,крутят в руках странную для них щербатую бумажку"СИГАРЕТЫ купон отрывной" какая же память все таки короткая.а самое плохое,что молодежи промывают мозги все теже обкомовские мозгоклюи.обидно,что россия опять как пони побежит по кругу..
    Ответить
  • etam
    6 авг 14
    Чуток позабавило, а по сути бред сумасшедшего :(
    Ответить
    • bigbobson
      Вы просто не жили очевидно в советскую эпоху, а так, увы очень похоже, например получить разрешение на выезд за границу... Не не в соц страну, а куда-нибудь к проклятым капиталистам...
      Ответить
  • Sage_Kudeyar
    6 авг 14
    Молодым долбо..бам не мешало бы почитать классику:
    rutor.org
    а кому читать — влом, хотя бы послушай, олух:
    rutor.org
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026