Недалекое будущее Рунета.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    6 авг 14
    Сруцца белоленточные... ой сссруцца, шо гранты теперь хер отработаеш... А то — на майдане как легко было: кого хочешь — жги, кого хочешь — убивай, любую ложь в инет лей — и на плошадь народ зови — когда еще поймут, шо всю площадь на#@$ли...
    А тут смотри — превентивные законы. Непорядок!!!...
    Ответить
  • 4rum
    6 авг 14
    только рожденные в ссср поймут... и те кто дальше будет жить в рфии :))))
    Ответить
    • legioner600
      ///только рожденные в ссср поймут..//
      Мы давно это поняли, и как только приоткрыли железный занавес разбежались от этого комунячего рая по-всему свету! Слава Б-гу и М.С.Горбачёву, за счастливое детство моих детей за бугром!
      Ответить
  • X-Hunter777
    5 авг 14
    танунафигтакуюжистьлучшсразувящик
    Ответить
  • R
    5 авг 14
    От ассы в последнее время только говновысеры прут, видимо мозгов на большее не хватает.
    Ответить
  • SergEcua
    5 авг 14
    "Алло, это Крысюк" сюда бы больше подошло :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026