Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    20 дек 15
    так, всем строится
    котегов, понимаешь ли, постют
    Ответить
    • Izumko
      и хлыстом так...ТЫДЫЩЬ!
      Ответить
      • Izumko
        Izumko 20 дек 15
        ты по этому трешься вокруг неё?)))))
        Ответить
        • lapushka_
          Izumko (Изюмка) у нас только перикалка оригинален: на мой нос дрочит, а все остальные о пиписке слезы льют, не используется,грят, ресурс в должной мере... пичалька (((
          Ответить
    • Karakurts
      Шо это было?
      Вы часом не злоупотребили мадам?
      Предупреждать надоть! Чеб разбежатьси успели
      Ответить
      • crash37331
        ты на лапушку молица должен
        Ответить
      • lapushka_
        ENGELSMARX
        1. Тема "минязабаниливдоке" бессмертна... как вернули бан по доку, с тех пор и рыдают...
        и каждый рыдает так, будто он один пострадал и,главное, только что обнаружил...
        то, что до вас по этому поводу три сотни страниц в том же Арбитраже исписано,не волнует
        2. Администраторы и модераторы доков вправе устанавливать свои правила в СОБСТВЕННЫХ ДОКАХ, просьба перед тем, как подключиться к выбранному ВАМИ доку, ознакомиться с правилами, установленными администрацией данного дока.
        Если вас что-то не устраивает, решите вопрос в личке. В основном, докеры люди адекватные, даже с олди можно разговаривать
        3.Ваши записи в Арбитраже считаю неконструктивным, ненужным нытьем скучающего юзера. Оставьте Доку самому решать что лучше для сайта, сколько было тем с вопросами и предложениями, почитано и забыто.
        Аминь.
        Ответить
  • mmagistr
    20 дек 15
    Ответить
  • mmagistr
    20 дек 15
    Ответить
  • mmagistr
    20 дек 15
    Ответить
  • sv_f
    20 дек 15
    Ответить
  • mmagistr
    20 дек 15
    Ответить
  • mmagistr
    20 дек 15
    Ответить
  • sv_f
    20 дек 15
    Ответить
  • mmagistr
    20 дек 15
    Ответить
  • mmagistr
    20 дек 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026