*грустно глядя на дело лап своих
Хорошо седни в Отзывах, хоть и говнецом малость тянет
Но народ возвернулся малость. буду думку думать, что есчо провернуть такого
Сыграю на опережение.
Лапушка, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Счастья, здоровья и успехов во всём! Пусть сбываются все твои мечты!
P.S. И прости ты нас недотёп. Всё, что мы тут вытворяем — не со зла, а по дурости нашей малолетней. Мы все тебя любим!
Я не людь
Давно уже всех оповестил, что я бессмертный Ант, из рода вечноживущих Антов, создавших экосистему на Земле и вас людишек по образу и подобию своему, только долгоживущими а не бессмертными. Перволюди жили по 1000 веков, а потом сами себе срок и сократили, став бороться с наделенными нами способностями, обьявиви их колдовством черным
Это шо за шум ... а драки нет .... драку заказывали ? Кого тут покромсать ...
... Паучара ... раздора ... / Народ не может спать спокойно .. пока такие люди в чате есть :))))
Вот это то и пугает. Себя поставь на ее место. Заходишь ты на сайт, ничего не подозревая, а тут хренак такой вал на тебя. Она же женщина, слабенькая. Надо постепенно, ласково, нежно, любя
Совсем ты в своей ночи огрубел
Блин, флеш плейр навернулся на десятке, оказывается. Ну, первое, это бла бла бла, это все знают! А если серьёзно, песни все знакомые, по мелодии и словам, а вот с названиями полный швах. Выложить список с Youtube будет совсем нечестно...
Обижаешь... Мы просто названия не знаем на англицком:
All you need is love
Love me do
She loves you
I feel fine
Can't buy me love
I want to hold your hand
lovely rita
While my guitar gently weeps
With a little help from my friends
Here there and everywhere
And i love her
yesterday
For no one
All my loving
From me to you
I will
Eight days a week
This boy
Across the universe
наиль придет, подскажет. Он спец. Вчера мне столько музона классного подогнал. Спасибо ему великое. Я много лет не мог найти любимый концерт, название группы даже вспомнить не мог. А он помог и еще одну замечательную группу подогнал, Apocalyptica. Второй день тащусь от них.
Жду когда он снова вернется. Я ниже просил его еще кое о чем.
А зачем?
Я вот когда-то Jesus Christ Superstar наизусть знал и делал подстрочный перевод.
Спроси меня — никуя не помню.
А ещё мы песню сочинили на тему песни Иуды:
- Феликс Эдмундович, где же вы были?
— Ездил в деревню — излишки взимал.
— Шоже Вы ёбвашумать натворили! — Белые взяли Курский вокзал...
Хор: Вокзал... вокзал... взяли вокзал!
Ну и т.д.
Отлично! Кстати, перепевок Jesus Christ Superstar огромное количество. Я вспоминаю такую:
"Я слесарь сантехник седьмого разряда
Пришёл в вам на флэт починить унитаз
Дюймовые гвозди, колена и фланцы
Принес я с собою, ваш принят заказ
Мосгаз! Мосгаз! Ваш принят заказ!
Мне денег не надо, ваш принят заказ!"
Комментарии
Готовимся праздновать День рождения нашей прекрасной
Хорошо седни в Отзывах, хоть и говнецом малость тянет
Но народ возвернулся малость. буду думку думать, что есчо провернуть такого
"Шатун ещё ПЖ больше КУ"
youtube.com/watch?v=vq6T1Si...
Надо очки купить, штоле...
Считай что уже встретил!
Прально твой собрат сказал, сон в руку, паук навстречу
Я тебе уже и магазинчик подходящий нашёл.
Лапушка, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Счастья, здоровья и успехов во всём! Пусть сбываются все твои мечты!
P.S. И прости ты нас недотёп. Всё, что мы тут вытворяем — не со зла, а по дурости нашей малолетней. Мы все тебя любим!
Да откуда он у тебя-то?
Давно уже всех оповестил, что я бессмертный Ант, из рода вечноживущих Антов, создавших экосистему на Земле и вас людишек по образу и подобию своему, только долгоживущими а не бессмертными. Перволюди жили по 1000 веков, а потом сами себе срок и сократили, став бороться с наделенными нами способностями, обьявиви их колдовством черным
Если бы не Лампочка — давно бы свалил отсюда...
И остались бы вы без котеков )))
* с грохотом падает в обморок
А ты провокатор и меня подбивал
Не, ну это было только предположение. Может всё и не так страшно?
Угу, но я лучше тут посижу.
... Паучара ... раздора ... / Народ не может спать спокойно .. пока такие люди в чате есть :))))
А мы н в курсе почему???
Пшёл за цветами...
Ох, смотри, отобьёт у тебя Лапу Джуффин!
Лучше пусть твое увидит. Порадуется, а тут и мы подсуетимся.
Совсем ты в своей ночи огрубел
А мы с ней отсюда и не выходим )))
А может Лапушка и не женщина вовсе, а бородатый сисадмин в свитере с оленями? Аватары обманчивы бывают!
Страшно же!
Битломаны, перечислите прозвучавшие здесь песни "Битлз".
Ответы пишем в этой ветке.
All you need is love
Love me do
She loves you
I feel fine
Can't buy me love
I want to hold your hand
lovely rita
While my guitar gently weeps
With a little help from my friends
Here there and everywhere
And i love her
yesterday
For no one
All my loving
From me to you
I will
Eight days a week
This boy
Across the universe
Жду когда он снова вернется. Я ниже просил его еще кое о чем.
Я вот когда-то Jesus Christ Superstar наизусть знал и делал подстрочный перевод.
Спроси меня — никуя не помню.
А ещё мы песню сочинили на тему песни Иуды:
- Феликс Эдмундович, где же вы были?
— Ездил в деревню — излишки взимал.
— Шоже Вы ёбвашумать натворили! — Белые взяли Курский вокзал...
Хор: Вокзал... вокзал... взяли вокзал!
Ну и т.д.
"Я слесарь сантехник седьмого разряда
Пришёл в вам на флэт починить унитаз
Дюймовые гвозди, колена и фланцы
Принес я с собою, ваш принят заказ
Мосгаз! Мосгаз! Ваш принят заказ!
Мне денег не надо, ваш принят заказ!"
Мы под эту оперу чуть не загремели под фанфары — кто стуканул )))
— Оперу пишу Василий Иванович...
— Молодец, Петька! А про меня напишешь?
— Напишу конечно — опер сказал про всех писать...
Сейчас, с инетом, это просто.
Я вот в 92-м на Камчатке первое место занял, это надо было знать. А сейчас 10 секунд в Гугле...
За мной просили не занимать!