Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mmagistr
    16 янв 16
    Ответить
  • galaguda
    16 янв 16
    И чо тут у вас ...
    Ответить
  • Karakurts
    16 янв 16
    *грустно глядя на дело лап своих
    Хорошо седни в Отзывах, хоть и говнецом малость тянет
    Но народ возвернулся малость. буду думку думать, что есчо провернуть такого
    Ответить
  • WadDad
    16 янв 16
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    А я ПЖ ещё больше Ку!
    Ответить
  • crash37331
    16 янв 16
    лапу с днюхой!
    Ответить
  • astro
    16 янв 16
    Сыграю на опережение.
    Лапушка, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Счастья, здоровья и успехов во всём! Пусть сбываются все твои мечты!
    P.S. И прости ты нас недотёп. Всё, что мы тут вытворяем — не со зла, а по дурости нашей малолетней. Мы все тебя любим!
    Ответить
    • Karakurts
      astro 16 янв 16
      От себя! И от маразма старческого
      Ответить
      • astro
        Karakurts 16 янв 16
        И от маразма старческого
        Да откуда он у тебя-то?
        Ответить
        • Karakurts
          astro 16 янв 16
          Бля! Дык 90 с хвостиком ведь
          Ответить
          • astro
            Karakurts 16 янв 16
            Да ладно, люди столько не живут!
            Ответить
            • Karakurts
              astro 16 янв 16
              Я не людь
              Давно уже всех оповестил, что я бессмертный Ант, из рода вечноживущих Антов, создавших экосистему на Земле и вас людишек по образу и подобию своему, только долгоживущими а не бессмертными. Перволюди жили по 1000 веков, а потом сами себе срок и сократили, став бороться с наделенными нами способностями, обьявиви их колдовством черным
              Ответить
    • Marsianin
      astro 16 янв 16
      Кто от чего...
      Если бы не Лампочка — давно бы свалил отсюда...
      И остались бы вы без котеков )))
      Ответить
    • Karakurts
      astro 16 янв 16
      Надо же! Кому то не понравилось твое поздравление. Только что +5 было, уже минуснули.
      Ответить
      • astro
        Karakurts 16 янв 16
        А вдруг это самой Лапушке не понравилось?!
        * с грохотом падает в обморок
        Ответить
        • Karakurts
          astro 16 янв 16
          *Тихо уползая в угол
          А ты провокатор и меня подбивал
          Ответить
          • astro
            Karakurts 16 янв 16
            *поднимается с пола и отряхивает пыль с плаща
            Не, ну это было только предположение. Может всё и не так страшно?
            Ответить
            • Karakurts
              astro 16 янв 16
              *Закутывая паутинй, последний участок угла
              Угу, но я лучше тут посижу.
              Ответить
        • garners
          astro 16 янв 16
          Откуда вы всё знаете
          Ответить
  • galaguda
    16 янв 16
    Это шо за шум ... а драки нет .... драку заказывали ? Кого тут покромсать ...
    ... Паучара ... раздора ... / Народ не может спать спокойно .. пока такие люди в чате есть :))))
    Ответить
    • Karakurts
      Ню я ужо покаялси и прощенья попросил Ты же сам меня репотолоидом признал, так чаво ругашси терь. Я ж для всех стараюсь
      Ответить
      • kvig
        Karakurts 16 янв 16
        Лапу лучше поздравьте. Днюха у неё сегодня.
        Ответить
        • Marsianin
          kvig 16 янв 16
          Как так?????????
          А мы н в курсе почему???
          Пшёл за цветами...
          Ответить
        • Karakurts
          kvig 16 янв 16
          Тоже не в курсах, но как появится, обязательно поздравлю.
          Ответить
          • astro
            Karakurts 16 янв 16
            Не, давай сразу поздравлять начнём. Она придёт — а тут такое творится.
            Ответить
            • Karakurts
              astro 16 янв 16
              Хм! переживаю я за нее. Стресс то какой
              Лучше пусть твое увидит. Порадуется, а тут и мы подсуетимся.
              Ответить
              • astro
                Karakurts 16 янв 16
                Да не, ты представь просто. Целая страница одних только поздравлений.
                Ответить
                • Karakurts
                  astro 16 янв 16
                  Вот это то и пугает. Себя поставь на ее место. Заходишь ты на сайт, ничего не подозревая, а тут хренак такой вал на тебя. Она же женщина, слабенькая. Надо постепенно, ласково, нежно, любя
                  Совсем ты в своей ночи огрубел
                  Ответить
  • astro
    16 янв 16
    Очередной конкурс.
    Битломаны, перечислите прозвучавшие здесь песни "Битлз".
    Ответы пишем в этой ветке.
    Ответить
    • garners
      astro 16 янв 16
      Я только White letter услышал увидел
      Ответить
      • garners
        garners 16 янв 16
        Блин, флеш плейр навернулся на десятке, оказывается. Ну, первое, это бла бла бла, это все знают! А если серьёзно, песни все знакомые, по мелодии и словам, а вот с названиями полный швах. Выложить список с Youtube будет совсем нечестно...
        Ответить
        • astro
          garners 16 янв 16
          Что-то знатоков "Битлз" у нас маловато. Или все спят?
          Ответить
          • Marsianin
            astro 16 янв 16
            Я никогда не смотрю ролики — просто времени нет.
            Ответить
          • garners
            astro 16 янв 16
            Обижаешь... Мы просто названия не знаем на англицком:
            All you need is love
            Love me do
            She loves you
            I feel fine
            Can't buy me love
            I want to hold your hand
            lovely rita
            While my guitar gently weeps
            With a little help from my friends
            Here there and everywhere
            And i love her
            yesterday
            For no one
            All my loving
            From me to you
            I will
            Eight days a week
            This boy
            Across the universe
            Ответить
          • Karakurts
            astro 16 янв 16
            наиль придет, подскажет. Он спец. Вчера мне столько музона классного подогнал. Спасибо ему великое. Я много лет не мог найти любимый концерт, название группы даже вспомнить не мог. А он помог и еще одну замечательную группу подогнал, Apocalyptica. Второй день тащусь от них.
            Жду когда он снова вернется. Я ниже просил его еще кое о чем.
            Ответить
    • Marsianin
      astro 16 янв 16
      А зачем?
      Я вот когда-то Jesus Christ Superstar наизусть знал и делал подстрочный перевод.
      Спроси меня — никуя не помню.
      А ещё мы песню сочинили на тему песни Иуды:
      - Феликс Эдмундович, где же вы были?
      — Ездил в деревню — излишки взимал.
      — Шоже Вы ёбвашумать натворили! — Белые взяли Курский вокзал...
      Хор: Вокзал... вокзал... взяли вокзал!
      Ну и т.д.
      Ответить
      • astro
        Marsianin 16 янв 16
        Отлично! Кстати, перепевок Jesus Christ Superstar огромное количество. Я вспоминаю такую:
        "Я слесарь сантехник седьмого разряда
        Пришёл в вам на флэт починить унитаз
        Дюймовые гвозди, колена и фланцы
        Принес я с собою, ваш принят заказ
        Мосгаз! Мосгаз! Ваш принят заказ!
        Мне денег не надо, ваш принят заказ!"
        Ответить
        • Marsianin
          astro 16 янв 16
          Не, там целая опера была от и до...
          Мы под эту оперу чуть не загремели под фанфары — кто стуканул )))
          Ответить
          • astro
            Marsianin 16 янв 16
            Да, раньше с этим жёстко было.
            Ответить
            • Marsianin
              astro 16 янв 16
              - Петька, что делаешь?
              — Оперу пишу Василий Иванович...
              — Молодец, Петька! А про меня напишешь?
              — Напишу конечно — опер сказал про всех писать...
              Ответить
    • slycar
      astro 16 янв 16
      Зачем?
      Сейчас, с инетом, это просто.
      Я вот в 92-м на Камчатке первое место занял, это надо было знать. А сейчас 10 секунд в Гугле...
      Ответить
  • winfast
    16 янв 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026