Ик! Всем пасыба))) ..ик...
ой, мамочки..... но было так хорошо))) друзья,родные... так мило))
йолку демонтировать не дали...
добавили воды в бутылку) она еще свежа и прекрасна
Marsianin, я конечно понимаю, что сегодня всенародный праздник — ДР Лапушки, но нельзя же так напиваться! Вот я тоже сейчас сижу и пью за её здоровье, но ведь не путаю слова!
Шутка! Без обиды.
Комментарии
ой, мамочки..... но было так хорошо))) друзья,родные... так мило))
йолку демонтировать не дали...
добавили воды в бутылку) она еще свежа и прекрасна
Шутка! Без обиды.
А ну расступитесь и дайте доступ к комиссарскому телу!
Рядом! — я сказала!
Променял на красный с доплатой?
И шапка мексиканская... Нет?
Чуть не пропустил самое интересное :)
Лапушку с Днем Рождения!