Вар, фото ясно не мои. Я и не говорил что мною сделаны. Я уже разочек дооткровенничался на сайте, что сейчас в ад живу. Но почему бы не показать людям, как тут. Отзывы расшевелить немного, а то совсем уже загнулись. Второй раз уже народ подтягиваю
Жаль только, что сейчас больше говна приплыло. Но они же не удержаться. Им срачь подавай. так что немного терпения, сами отвалят.
Да будут еще, я же сказал. Да мну тут пытаются на правилку ставить, типа заврался
Им недомек, что если бы мне надо было выложить что то, что нельзя в инете найти, то фотошоп все мое. Ни один эксперт не подкопался бы. Уж кто, кто но ты это знаешь
Но зачем мне это.
Общение вот цель
В нашем районе засушливый сезон начался. Вода на шесть метров упала, поэтому почти по берегу плыть приходится. По другому никак. Иначе только марш бросок через сельву. Ну его накуй, честно говоря без крайней нужды, туда лучше не соваться.
Израильский Galil под натовский 5,56×45 мм. Ствол удлиненный 215 мм. Тут проще с натовскими патронами. Но и Киатйских, Пакистанских под наш 7.62 тоже море. Правда патроны китайские. Дерьмо полное, поэтому своих перевел на Израильское и Финское вооружение. Русская надежность и безотказность, отсутствие проблем с комплектацией и боеприпасами.
Я всегда был уверен в вашем слабоумии. Где вы увидели оправдания? И перед кем? Тобой что ли амеба?
Если ты элементарного не знаешь чудило, то не пытайся изображать из себя оружейного спеца
Комментарии
Жаль только, что сейчас больше говна приплыло. Но они же не удержаться. Им срачь подавай. так что немного терпения, сами отвалят.
Ходил стоянку чистить от снега и машину откапывать — навалило см с 20 за ночь.
Об чём тут базар???
Под водой дорог нет!
Им недомек, что если бы мне надо было выложить что то, что нельзя в инете найти, то фотошоп все мое. Ни один эксперт не подкопался бы. Уж кто, кто но ты это знаешь
Но зачем мне это.
Общение вот цель
Я шо... индеец, штоле?
Ацтек!
Прости, прости, дык ты собрат Сириуса чели? Тентаклевидный?
Адаптируюсь, так сказать...
Как лиса заметаешься
youtube.com/watch?v=5DcHnkI...
Современная версия этого культового сериала.
Арнольд уже не торт тот!
Золотая речушка
Охрана речушки
Амуниция
Местное золото
Виктория
Местный транспорт
Знакомтесь! Ваш покорный слуга!
Я рад что даже вы смогли усмехнутьсяПродолжай клювать, только не подавись
Если ты элементарного не знаешь чудило, то не пытайся изображать из себя оружейного спеца
https://www.youtube.com/wat...