В армии знал названия всех государств на английском, со столицами, сейчас позабыл, но когда услышишь где-то в новостях про какое-нибудь Уагудугу, сразу всплывает из памяти. Это я к чему, наш мозг хранит всё, что мы видели и слышали когда-то, научиться бы извлекать это всё, не случайно, а когда нужно
В Москве 30 см снега нападало. Дворники с моего двора дня 4 назад собрались в стаю и улетели на юг, к себе в Таджикистан наверное. Так что снега почти по колено, никто не убирает.
Лапушка, с окончанием сегодняшнего дня, наша любовь к тебе не оканчивается! Мы все будем тебя любить и уважать безмерно вне зависимости от даты.
Ещё раз с Днём рождения тебя!
Комментарии
Это надолго, так что не скоро из дурки выпустят
Кто-то мне скажет — где это???
Удачи вам всем!
Ещё раз с Днём рождения тебя!
Кино и немцы!
Лапа, ещё раз с днюхой! Вот только сейчас выложил:
С днём рождения Лапушка!
Всё таки в приличное общество явилась...
Ну да ладно — нисегодня....
:)))