Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • astro
    17 янв 16
    Современная интерпретация сказки о Красной шапке?
    Групповуха?
    Ответить
  • astro
    17 янв 16
    Постом нашего всё™ Karakurts (Lion Aranei) навеяло.
    2CELLOS — Highway To Hell feat. Steve Vai
    youtube.com/watch?v=qfGggAG...
    Ответить
  • astro
    17 янв 16
    Владельцы "Паджеро" среди нас есть? Нашёл классный девайс для вас.
    Ответить
  • Karakurts
    17 янв 16
    Сириус лям свой отрабатывает
    Ответить
    • astro
      Karakurts 17 янв 16
      Тю! У него на Сириусе поди этого добра навалом.
      Ответить
      • Karakurts
        astro 17 янв 16
        Неее. Он муль получил от мну, пусть терь пашет. Он на колодках, чеб за пингвинами не улетел
        Ответить
        • kvig
          Karakurts 17 янв 16
          (благодушно)
          Да мы уж ключик давно подобрали к колодкам твоим. Почаще проверять надо — мы сейчас с Сириусом пиво пьём!
          Ответить
          • galaguda
            kvig 17 янв 16
            Так так .... Лям ..значит ... (отсекая своим лазером ...лапу ЧЛЕНистоногому после каждого слова ... ) Так вот ... (многозначительно ставя свои тентали на изуродованную тушку ) ... Сириус своего согласия Не давал ...!!!
            Ответить
  • astro
    17 янв 16
    А что, отец, — спросил молодой человек, затянувшись, — невесты у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился. — Кому и кобыла невеста, — ответил он, охотно ввязываясь в разговор. © "12 стульев"
    Ответить
  • Marsianin
    17 янв 16
    Щас заметил — у меня тут такие друзья, что помирать не стоит...
    Ответить
  • astro
    17 янв 16
    Всем присутствующим доброе утро!
    И сразу просьба. Делайте ссылки на видео. Я лишенец (да и не я один), у меня только чёрные квадраты Малевича вместо видео.
    Ответить
  • Marsianin
    17 янв 16
    Пшёл ковырять темы на индекс.
    Есть варианты???
    Ответить
  • Marsianin
    17 янв 16
    Ответить
  • Marsianin
    17 янв 16
    Крепитесь, люди! Скоро лето!
    Ответить
    • garners
      Рано, рано, дай зимой насладиться! Ещё китайский Новый год остался
      Ответить
      • astro
        garners 17 янв 16
        А кстати да. Когда праздновать его будем?
        Ответить
        • garners
          astro 17 янв 16
          8 — го февраля. Это не простая картинка, смотрите на неё пол-часа, не отрывая глаз (моргать можно), и в этом году сбудутся все ваши мечты!
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026