Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    21 янв 16
    Вот девочка приятная для глаза.
    И не только для него. :)
    Ответить
    • galaguda
      В хозяйстве ... Пригодится (заталкивая в тарелку упирающеюся красотку )
      Ответить
      • astro
        galaguda 21 янв 16
        Лазер свой отключи хотя бы на время. А то повредишь преждевременно красотку.
        Ответить
        • galaguda
          astro 21 янв 16
          Что жеж мы не понимаем... Слоны животные полезные !!!!
          Ответить
          • Juffin_2010
            Сириус, ты там тентаклями-то в пространстве поосторожнее перемещай — девушка она земная, горячая.
            Как там говорится: и в избу зайдёт, и кайлом отоварит, и морковку отрежет, если что не по нраву будет.
            Да ещё и тарелку твою под кухонно-бытовые нужды приспособит. :)
            Ответить
    • madrabbitt
      Мягонько)
      Ответить
  • galaguda
    21 янв 16
    Ку ... Анунахи ! Веселье ... Продолжается !!!!
    Ответить
  • madrabbitt
    21 янв 16
    Между тем)
    Disney собирается возродить "Черного плаща" в 2018 году.
    Ответить
    • garners
      Ответить
    • astro
      Йес! Я так и знал. Без меня никуда!
      — Я поток возмездия, бурлящий в подземных трубах!
      — Я гроза всех бацилл, отравляющих воздух!
      — Я пятно, которое не сотрёшь!
      — Я гвоздь в шине летающей тарелки!
      — Я защитный крем, который не позволит вам хвастаться дома загаром!
      — Я прилипшая к твоему ботинку жвачка!
      — Я страх, трепещущий в ночи!
      — Я неотразимый холостяк, которого домогаются все дамы!
      — Я телефонный звонок в 3 утра, когда ошиблись номером!
      — Я шпинат, застрявший у вас в зубах!
      — Я шило, которое в мешке не утаишь!
      — Я контрольная, на которой тебя ждёт двойка!
      — Я мыльная пена, присохшая к краю твоей ванны!
      — Я экстренный выпуск новостей, прервавший ваше любимое шоу!
      — Я Чёрный Плащ! Я — та самая, ну, как её? Дорожная соль, которая разъела днище вашей машины
      — Я ужас, бурчащий в коллекторах и трубах. Я комок перьев, забивший ваш слив. Я прирожденный слесарь-сантехник!
      Ответить
  • astro
    21 янв 16
    Как вам фигура у девушки?
    Ответить
    • garners
      astro 21 янв 16
      Кому Вам? Я тут один, и не надо со мной на Вы, мы же свои люди... Песочные часы не очень нравятся...
      Ответить
      • astro
        garners 21 янв 16
        Так, значит мы здесь одни . . . Весь мир вымер и мы последние медведь и селезень на всей планете? Придётся с этим смирится.
        Вернёмся к девушке. Предлагай вариант который тебе нравится.
        Ответить
  • astro
    21 янв 16
    Забавный "интерактивный" клип попался. Всё, что нужно — развернуть видео на весь экран, запустить клип, упереть палец примерно в середину экрана — там где сердечко белое и наблюдать за видео. Некоторые моменты выглядят реально забавными.
    PS. Можно и в оконном режиме, но немного не то, как мне кажется.
    youtube.com/watch?v=h_UhKcA...
    Ответить
  • astro
    21 янв 16
    Рубрика "Хозяйкам на заметку"
    Ответить
    • garners
      astro 21 янв 16
      Спид-Инфо перечитываешь?
      Ответить
      • astro
        garners 21 янв 16
        Знаю что баян. Но некоторым женщинам надо напоминать периодически.
        P.S. Мы тут одни что ли?
        Ответить
        • garners
          astro 21 янв 16
          А я не знал, что баян, просто ляпнул. Очередной отлив, я уже отмечал, в Отзывах есть отливы и приливы. ты, наверное. был в отливе. Народ активно готовится к пятнице
          Ответить
    • madrabbitt
      Ответить
    • WadDad
      astro 21 янв 16
      Какая разница, чем у бабы рот занят.
      Ответить
  • garners
    21 янв 16
    Ответить
  • astro
    21 янв 16
    Забавно! Как то раньше не встречал такого.
    Noize MC — Yes Future! (official 360-video)
    youtube.com/watch?v=rFH4jCW...
    Мышкой можно крутить видео во все стороны.
    Ответить
  • astro
    21 янв 16
    Проверка COUB:
    Ответить
    • garners
      astro 21 янв 16
      Не уважаешь ты своего друга, Плащик. Он там негодует, а ты туда же, тестируешь
      Ну ладно, научусь выкладывать coub'ики, тоже порадую старину Karakurts'а
      Ответить
  • astro
    21 янв 16
    Побег из курятника свинарника.
    Ответить
    • astro
      astro 21 янв 16
      А может это самоубийство? Компетентные органы должны разобраться!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026