Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • astro
    21 янв 16
    Мы хотели квартира продать в центе Азербайджана!
    youtube.com/watch?v=C5_Gtlz...
    Просто отпад!
    Ответить
  • madrabbitt
    21 янв 16
    Ответить
  • madrabbitt
    21 янв 16
    а что там с кубом-то?
    Чего-то смотрю, многие матюгаются))
    Ответить
  • madrabbitt
    21 янв 16
    Рррр!!! (с)
    Я все видел!
    Ответить
  • astro
    21 янв 16
    Ответить
  • astro
    21 янв 16
    Кто разбирается в наколках. Вот сколько ходок было у этого криминального авторитета?
    Ответить
    • Karakurts
      astro 21 янв 16
      Ни одной
      Количество ходок показывают купола на церкви. Но в отрицаловке конкретной
      Паутинку плохо видно, но по любасу ворюга она и никогда не встанет на колени перед законниками(крутая деваха)
      Перстни не очень хорошо видно, а на левой масти на пальцах. Если взять за основу коючку, то посчитав шипы, узнаешь сколько лет оттоптала девка. Но в Советское время проволока стала обозначать пожизненное. А вообще, потеряла свое значение и практически не котируется. По левой ноге ничего сказать не могу, непонятный портак.
      Хто ее так разукрасил то?
      Ответить
      • Karakurts
        Хотя нет. Ошибся малость. Плохо видно колючки или крестики на левой руке. По ходу девка дважды заезжала
        Ответить
      • astro
        Karakurts 21 янв 16
        Ну ты даёшь!!!
        Ответить
        • Karakurts
          astro 21 янв 16
          Спроси того, кто разукрасил ее. Перстни жалко не видно. Тоже много значат.
          Ответить
    • bat_boy
      astro 21 янв 16
      8-ми конечные звёзды:
      на коленях — не встану на колени перед законом;
      под ключицами — вор в законе.
      колючая проволока на запястье — отбытый срок;
      паук в паутине — воровала и буду воровать;
      перстень на указательном пальце правой руки должен быть ромбом а не квадратом — отрицаловка, не признаёт режим на зоне;
      перстень на среднем пальце — вор в авторитете;
      перстень на безымянном — срок за убийство или нанесение тяжких телесных (не вяжется со звёздами вора в законе, убийц не коронуют);
      на мизинце не понятно что...
      карточные масти на левой руке:
      трефа — символ воров;
      бубна — стукач, кумовская масть;
      пика — второстепенный авторитет;
      червовая масть — презираемый зек, судимость за изнасилование, опущенный.
      змея обвивающая лодыжку — мудрость и сила на зоне.
      Ответить
      • Karakurts
        Звезды на плечах, отрицалово. Воровские другие немного. Там лучики набивают дополнительно. По перстням малость попутали. Расположение большого значения не имеет, могут быть набиты и на других пальцах. Масти тоже неверно изложены. Ваша расшифровка для перстней с мастями и имеет множество вариаций, а так имеет другое значение, Копье, Меч, Щит, Принадлежность к масти.
        А по большому счету, эти портаки для каждого свое значение имеют и не всегда совпадают с общими понятиями.
        По лодыжке. Змея набивается вовсе не так, поэтому как сказал уже, портак непонятный.
        Паутина толкуется по разному, в зависимости от направления, куда ползет паук. Вверх,воровала и буду воровать; Вниз воровала и завязал В обычной жизни, часто набивается нарками.
        Ответить
  • Karakurts
    21 янв 16
    Во как оказывается то Даже не Петух, а Черт по жизни, нашего кроля приземляет. Совсем от наркоты башню сорвало у чмыря.
    12sdg (Terentey) «» сегодня, 13:28 #
    Кролль — очень вдумчивый логичный товарищ.., второй — виляющий бёдрами нарцысс/имбицыл
    Ответить
  • alex125it
    21 янв 16
    Позавчера жители ЖК "Новое Домодедово" недовольные качеством уборки снега возле своих домов, закопали дверь своей управляющей компании "Прима" где сидит директор и главный инженер.
    Ответить
  • alex125it
    21 янв 16
    СИСЬКИ, МАТЬ ИХ!
    Короче говоря, назрел сцуко болезный вопрос. Моя прелесть (ну вы поняли, да?) на каком-то вконтактике увидела демотиватор, типа женский, блджад, там фотка такая классная, сиске!!!! и подпись, типа "подруга! в любой непонятной ситуевине просто начинай трогать себя за грудь — и все будет заебца!!!" Не, ну мы поржали, конечно, а потом начался лютый пиздец, дня через два((
    Короче, моя юная скво восприняла этот посыл как инструкцию, блин, лайфхак етиегомать, и вот прикиньте мужики — она теперь чуть что — задирает футболку и начинает теребить свою грудь!!!! Бля, у меня просто реально отключается все, я как дибильный баран стою и тупо пялюсь на ЭТО и ничего не могу, ни сказать, ни возразить, ВАЩПЕ НИТЧЕГО!!!!! Я забываю все что хотел ей сказать, поругаться там, и прочее — бля, я просто тупо туплю и все.. А ЕЙ СМЕШНО!!!
    Она еще и ржет с меня!!!
    Короче, мужики — кто знает рецепт, как это колдунство забороть — помогите!!
    Обидно, чувствуешь себя как какая-то зверюшка под гипнозом)))
    Ответить
  • WadDad
    21 янв 16
    Обана! С утра ссылки в постах были видны просто так, а теперь просит кликнуть. Спойлер, однака.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026