Ни одной
Количество ходок показывают купола на церкви. Но в отрицаловке конкретной
Паутинку плохо видно, но по любасу ворюга она и никогда не встанет на колени перед законниками(крутая деваха)
Перстни не очень хорошо видно, а на левой масти на пальцах. Если взять за основу коючку, то посчитав шипы, узнаешь сколько лет оттоптала девка. Но в Советское время проволока стала обозначать пожизненное. А вообще, потеряла свое значение и практически не котируется. По левой ноге ничего сказать не могу, непонятный портак.
Хто ее так разукрасил то?
8-ми конечные звёзды:
на коленях — не встану на колени перед законом;
под ключицами — вор в законе.
колючая проволока на запястье — отбытый срок;
паук в паутине — воровала и буду воровать;
перстень на указательном пальце правой руки должен быть ромбом а не квадратом — отрицаловка, не признаёт режим на зоне;
перстень на среднем пальце — вор в авторитете;
перстень на безымянном — срок за убийство или нанесение тяжких телесных (не вяжется со звёздами вора в законе, убийц не коронуют);
на мизинце не понятно что...
карточные масти на левой руке:
трефа — символ воров;
бубна — стукач, кумовская масть;
пика — второстепенный авторитет;
червовая масть — презираемый зек, судимость за изнасилование, опущенный.
змея обвивающая лодыжку — мудрость и сила на зоне.
Звезды на плечах, отрицалово. Воровские другие немного. Там лучики набивают дополнительно. По перстням малость попутали. Расположение большого значения не имеет, могут быть набиты и на других пальцах. Масти тоже неверно изложены. Ваша расшифровка для перстней с мастями и имеет множество вариаций, а так имеет другое значение, Копье, Меч, Щит, Принадлежность к масти.
А по большому счету, эти портаки для каждого свое значение имеют и не всегда совпадают с общими понятиями.
По лодыжке. Змея набивается вовсе не так, поэтому как сказал уже, портак непонятный.
Паутина толкуется по разному, в зависимости от направления, куда ползет паук. Вверх,воровала и буду воровать; Вниз воровала и завязал В обычной жизни, часто набивается нарками.
Во как оказывается то Даже не Петух, а Черт по жизни, нашего кроля приземляет. Совсем от наркоты башню сорвало у чмыря.
12sdg (Terentey) «» сегодня, 13:28 #
Кролль — очень вдумчивый логичный товарищ.., второй — виляющий бёдрами нарцысс/имбицыл
Позавчера жители ЖК "Новое Домодедово" недовольные качеством уборки снега возле своих домов, закопали дверь своей управляющей компании "Прима" где сидит директор и главный инженер.
СИСЬКИ, МАТЬ ИХ!
Короче говоря, назрел сцуко болезный вопрос. Моя прелесть (ну вы поняли, да?) на каком-то вконтактике увидела демотиватор, типа женский, блджад, там фотка такая классная, сиске!!!! и подпись, типа "подруга! в любой непонятной ситуевине просто начинай трогать себя за грудь — и все будет заебца!!!" Не, ну мы поржали, конечно, а потом начался лютый пиздец, дня через два((
Короче, моя юная скво восприняла этот посыл как инструкцию, блин, лайфхак етиегомать, и вот прикиньте мужики — она теперь чуть что — задирает футболку и начинает теребить свою грудь!!!! Бля, у меня просто реально отключается все, я как дибильный баран стою и тупо пялюсь на ЭТО и ничего не могу, ни сказать, ни возразить, ВАЩПЕ НИТЧЕГО!!!!! Я забываю все что хотел ей сказать, поругаться там, и прочее — бля, я просто тупо туплю и все.. А ЕЙ СМЕШНО!!!
Она еще и ржет с меня!!!
Короче, мужики — кто знает рецепт, как это колдунство забороть — помогите!!
Обидно, чувствуешь себя как какая-то зверюшка под гипнозом)))
Комментарии
youtube.com/watch?v=C5_Gtlz...
Просто отпад!
Чего-то смотрю, многие матюгаются))
[video]кубик[/video]
Я все видел!
Количество ходок показывают купола на церкви. Но в отрицаловке конкретной
Паутинку плохо видно, но по любасу ворюга она и никогда не встанет на колени перед законниками(крутая деваха)
Перстни не очень хорошо видно, а на левой масти на пальцах. Если взять за основу коючку, то посчитав шипы, узнаешь сколько лет оттоптала девка. Но в Советское время проволока стала обозначать пожизненное. А вообще, потеряла свое значение и практически не котируется. По левой ноге ничего сказать не могу, непонятный портак.
Хто ее так разукрасил то?
на коленях — не встану на колени перед законом;
под ключицами — вор в законе.
колючая проволока на запястье — отбытый срок;
паук в паутине — воровала и буду воровать;
перстень на указательном пальце правой руки должен быть ромбом а не квадратом — отрицаловка, не признаёт режим на зоне;
перстень на среднем пальце — вор в авторитете;
перстень на безымянном — срок за убийство или нанесение тяжких телесных (не вяжется со звёздами вора в законе, убийц не коронуют);
на мизинце не понятно что...
карточные масти на левой руке:
трефа — символ воров;
бубна — стукач, кумовская масть;
пика — второстепенный авторитет;
червовая масть — презираемый зек, судимость за изнасилование, опущенный.
змея обвивающая лодыжку — мудрость и сила на зоне.
А по большому счету, эти портаки для каждого свое значение имеют и не всегда совпадают с общими понятиями.
По лодыжке. Змея набивается вовсе не так, поэтому как сказал уже, портак непонятный.
Паутина толкуется по разному, в зависимости от направления, куда ползет паук. Вверх,воровала и буду воровать; Вниз воровала и завязал В обычной жизни, часто набивается нарками.
12sdg (Terentey) «» сегодня, 13:28 #
Кролль — очень вдумчивый логичный товарищ.., второй — виляющий бёдрами нарцысс/имбицыл
Короче говоря, назрел сцуко болезный вопрос. Моя прелесть (ну вы поняли, да?) на каком-то вконтактике увидела демотиватор, типа женский, блджад, там фотка такая классная, сиске!!!! и подпись, типа "подруга! в любой непонятной ситуевине просто начинай трогать себя за грудь — и все будет заебца!!!" Не, ну мы поржали, конечно, а потом начался лютый пиздец, дня через два((
Короче, моя юная скво восприняла этот посыл как инструкцию, блин, лайфхак етиегомать, и вот прикиньте мужики — она теперь чуть что — задирает футболку и начинает теребить свою грудь!!!! Бля, у меня просто реально отключается все, я как дибильный баран стою и тупо пялюсь на ЭТО и ничего не могу, ни сказать, ни возразить, ВАЩПЕ НИТЧЕГО!!!!! Я забываю все что хотел ей сказать, поругаться там, и прочее — бля, я просто тупо туплю и все.. А ЕЙ СМЕШНО!!!
Она еще и ржет с меня!!!
Короче, мужики — кто знает рецепт, как это колдунство забороть — помогите!!
Обидно, чувствуешь себя как какая-то зверюшка под гипнозом)))