Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • madrabbitt
    22 янв 16
    Идеальное преступление существует?
    Много лет писатели обдумывали эту идею и убийцы тоже. Некоторым даже удалось воплотить данную идею. Возьмем дело Говарда Грина в Лондоне.
    Грин был скромным портным, уважаемый в обществе. Он вел дневник, который полиция нашла в его собственном доме. В дневнике он очень детально анализировал 14 способов убийства своей жены, к которой он испытывал глубокую тайную ненависть.
    Некоторые из способов были нелепы, другие смелые, один или два на самом деле блестящие. Но что Грин понял сразу, было то, что главная опасность для преступления была не возможность расследования фактов в прошлом, а проблемы, которые могут возникнуть в будущем.
    Каждое алиби содержит элемент лжи, который, если постараться, может быть раскрыт. Грин сделал вывод, что единственное идеальное убийство-это не то, которое остается не раскрытым, а то, которое раскрывается, но с неверным преступником.
    В итоге не он ее убивает, а она его. Однажды она нашла его дневник и заколола его кухонными ножницами. Присяжные, шокированные чтением дневника, расценили убийство как самозащиту и признали вдову невиновной.
    Так почему же это идеальное преступление?
    Недавно было обнаружено, что почерк в дневнике не принадлежал Говарду Грину.
    Дневник написал любовник его жены — кузнец художественных произведений.
    Ответить
  • astro
    22 янв 16
    Поздравляю всех мужиков с наступившим новым днём:
    Отдельное поздравление нашей несравненной Лапушке:
    flowerz.ru
    Ну и персонально поздравляю нашего красавца кролика:
    cdn-tn.fishki.net
    Ответить
    • astro
      astro 22 янв 16
      Пардоньте, не сработало!
      Отдельное поздравление нашей несравненной Лапушке:
      Ну и персонально поздравляю нашего красавца кролика:
      Ответить
  • bat_boy
    22 янв 16
    Что за персонаж? Лысый, без кепки... На нашего Буншу Монгола похож?
    Ответить
  • crash37331
    21 янв 16
    Ответить
  • lapushka_
    21 янв 16
    Вопрос знатокам — что за товар продается в обычном японском супермаркете, если инструкция по его использованию иллюстрируется следующими изображениями?
    Ответить
    • astro
      lapushka_ 21 янв 16
      Добрый вечер!
      Японцы такие затейники, что наш европейский мозг не сможет понять полёта их фантазии. Короче сдаюсь!
      Ответить
    • madrabbitt
      Короткий и упругий... !
      Ответить
    • Juffin_2010
      "Жили у бабуси два весёлых гуся" (с)
      Бабка-затейница.
      Или интим-жоп, или карнавал типа Рио.
      А может и два-в-одном.
      Ответить
      • galaguda
        Эээ ... учитывая особенности японской жизни , осмелюсь предположить, что это ....
        ...памперс для ... Мастурбаций. ... Не судите строго :)
        Ответить
    • Marsianin
      Банально — уточку же...
      Ответить
    • D
      Лапушка !! Япония это особая страна со своим менталитетом и обычаями, которые многим покажутся несколько странными. У них там много чего интересного и оригинального. Печенье с осами, замороженные слизняки, глаз тунца и т.п. интересные, с точки зрения японцев, штучки.
      Ответить
  • astro
    21 янв 16
    Так, попрошу не толпится! Запись в клуб строго по рекомендации старожилов клуба.
    Ответить
  • winfast
    21 янв 16
    Ответить
  • astro
    21 янв 16
    Ответить
  • winfast
    21 янв 16
    Ответить
  • astro
    21 янв 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026