Хозяин: — Вам грибочков положить ?
Гость: — Нет, спасибо, я грибы только собирать люблю.
Хозяин: — Как хотите, могу и по полу раскидать...
- Розочка! Я тут в интернете прочитал, шо 2012 год переживут только те знаки гороскопа, у которых-таки есть рога — Овны,
Тельцы, Козероги! А я Скорпион... Шо делать будем, Роза?!
— Моня, не шкварчи... все шо смогла..., уже сделала! Жить будешь долго и счастливо!
Новый год. У людей хорошее нaстроение, отличнaя компaния, друзья. Однa из дaм, присутствующих нa прaзднике изрядно нaбрaлaсь, дa тaк, что скaзaть ничего толком не может. Пришлось мужу отвести жену домой, тем более, что жили они недaлеко в доме нaпротив.
И вот, ведёт мужик свою жену домой по сугробaм, онa пытaется поднять голову и мычит:
— Я бес...
Головa сновa пaдaет нa грудь.
Мужик:
— Дa ты не бес, ты чёрт в юбке!!!
Онa сновa тоненьким голосочком:
— Я бес...
— Кaкой ты бес, ты ведьмa пьянaя!
Но женa не унимaется:
— Я бес...
— Дa бес ты, бес! — дойдя уже до домa, соглaшaется мужик.
И тут, видимо прийдя в себя нa морозе, женa, нaконец выдaёт:
— Я БЕЗ ТАПОЧЕК
Книгу прочитал лет пять назад — там говорится, что Земля была меньше размером в два раза.
Ядро Земли имеет плотность около 12,5 т/м3.
Из-за внутренних сил планета стала расширяться.
Поэтому и динозавры были по тонне весом — гравитация же...
И люди, типа, гиганты были.
И нефть постоянно зарождается в недрах.
Не Брэдбери
Вот только найти не могу — хотя знаю, что дома лежит
Тебя не существует и меня тоже. Нет будущего, нет времени, и нас тоже нет. Есть только девятилетний мальчик, который бежит за поездом и тянет руку. И уже вам решать, тянуть ли свою руку в ответ.
"Господин Никто"
Комментарии
Гость: — Нет, спасибо, я грибы только собирать люблю.
Хозяин: — Как хотите, могу и по полу раскидать...
- Розочка! Я тут в интернете прочитал, шо 2012 год переживут только те знаки гороскопа, у которых-таки есть рога — Овны,
Тельцы, Козероги! А я Скорпион... Шо делать будем, Роза?!
— Моня, не шкварчи... все шо смогла..., уже сделала! Жить будешь долго и счастливо!
Новый год. У людей хорошее нaстроение, отличнaя компaния, друзья. Однa из дaм, присутствующих нa прaзднике изрядно нaбрaлaсь, дa тaк, что скaзaть ничего толком не может. Пришлось мужу отвести жену домой, тем более, что жили они недaлеко в доме нaпротив.
И вот, ведёт мужик свою жену домой по сугробaм, онa пытaется поднять голову и мычит:
— Я бес...
Головa сновa пaдaет нa грудь.
Мужик:
— Дa ты не бес, ты чёрт в юбке!!!
Онa сновa тоненьким голосочком:
— Я бес...
— Кaкой ты бес, ты ведьмa пьянaя!
Но женa не унимaется:
— Я бес...
— Дa бес ты, бес! — дойдя уже до домa, соглaшaется мужик.
И тут, видимо прийдя в себя нa морозе, женa, нaконец выдaёт:
— Я БЕЗ ТАПОЧЕК
Ядро Земли имеет плотность около 12,5 т/м3.
Из-за внутренних сил планета стала расширяться.
Поэтому и динозавры были по тонне весом — гравитация же...
И люди, типа, гиганты были.
И нефть постоянно зарождается в недрах.
Не Брэдбери
Вот только найти не могу — хотя знаю, что дома лежит
Даже не помню, как это называется
Людвиг Витгенштейн
"Господин Никто"
Я только озвучил
Лапушке намек! Надоть к челобитным недостойных, внимательнее относится