atck (Marsianin) «» сегодня, 09:52 #
А второй ни скажу
Масянин, я ведь неоднократно приглашал всех на наш сайт. Я хоть и не хозяин но права админские полные.
Но все морду вовротят. Не ндравится вишь ли. Было бы предложено
Там без проблем и блоги создать можно и чаты аналогичные тутошним.
Комментарии
И это наши "звёзды" эстрады?
youtube.com/watch?v=AOZbi5S...
А есчо друхом прикидывалси. Злые вы, ухожу от вас.
А второй ни скажу
Масянин, я ведь неоднократно приглашал всех на наш сайт. Я хоть и не хозяин но права админские полные.
Но все морду вовротят. Не ндравится вишь ли. Было бы предложено
Там без проблем и блоги создать можно и чаты аналогичные тутошним.