Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • astro
    24 янв 16
    Многостаночник:
    Ответить
  • astro
    24 янв 16
    Всем добрый день!
    Какие новости в нашей зоне комфорта?
    Ответить
  • Karakurts
    24 янв 16
    Бля! Относился нейтрально к s1a2s3h4a5 ((эСодинАдваШатриАчет) , но этим он разозлил меня
    s1a2s3h4a5 ((эСодинАдваШатриАчет) «» вчера, 21:38 #
    В Отзывах чота так благостно всё...Гламурное болотце понимаш. Котики, собачьки... В сторону Арены моей зубом цыкают. Запостить им Маяковскова штоле? Или Троцкова ченить? nnm.me/comment/25664488/
    Зря он это сделал Паука не надо расстраивать, он может и укусить
    Ответить
    • garners
      Таки они все с Арены тут пасутся, походу... Лично мне нравится, что много чатов на любой вкус.
      Ответить
      • garners
        garners 24 янв 16
        Я никогда не полезу на Арену с котиками, всему своё место (да я тут не злоупотребляю). Иногда стукнет в голову, напишу что-нибудь на Арену, просто политика надела уже, даже новости не смотрю.
        Ответить
      • Karakurts
        Я согласен насчет количества, но вот срать там, где это уже не делаю давно, не стоит. Мне нравятся Отзывы тем, что у нас реально хоть и небольшой, но вполне дружный и адекватный коллектив сложился. Плохо конечно, что забывают частенько приходить сюда, поэтому приходится периодически подпинывать каким нибуть очередным вбросом.
        Правда для кучки опущенцов, это лишний повод вцепится в загривок пауку и в очередной раз огрести порцию... ну сам проимаешь
        Ответить
        • garners
          Да не забывают, я думаю, просто некогда. У меня когда запарка на работе, забываешь про интернет, не то что про NNM.
          Ответить
    • garners
      Это как понимать?! Кроль Сашка? Или продал? А может, отжали?
      Ответить
      • Karakurts
        Я тоже обратил внимание на это, но не стал акцентировать.
        Ответить
        • garners
          Зря... Надо, надо вывести на чистую воду это... этого... эту зажравшуюся... Кролега кароче
          Ответить
          • Karakurts
            Ты уверен, что он кроль и притом зажравшийся?
            Ответить
            • garners
              А ты бы не зажрался? Вот гляди, раскрученный док есть, чат пользуется бешеной популярностью, стабильные 15% кругом капают...
              Ответить
  • garners
    24 янв 16
    Рявкнуть, как вчера, или пусть поспят...
    Ответить
    • garners
      garners 24 янв 16
      Чо за хрень, как выходной, так не спится
      Ответить
      • garners
        garners 24 янв 16
        Karakurts, у моей жены мама была наполовину украинка, наполовину полячка, а отец чистокровнный немец. А я как и вы
        Ответить
        • Karakurts
          Боянист чели?
          Ответить
          • garners
            Ответить
          • garners
            Как я вас вчера... Небось, думали крышу снесло мидведю
            Ответить
            • Karakurts
              Если честно, то меня лично ты в ступор ввел. Я реально не знал что и думать. Было даже предположение, что твой акк угнали.
              Ответить
              • garners
                Google-переводчик реально крут! Интересно, мои собеседники поняли, что это машинный перевод?
                Ответить
                • Karakurts
                  Хм! Понятия не имею тоже, но что то подсказывает нет. У них же не язык а мова придуманная.
                  Ответить
                  • garners
                    А сок действительно невозможно открыть, думал я такой безрукий, вчера несколько человек пробовали, не смогли. Видать, на конвейере что-то поломалось, укупорка неправильно работает, и никто не видит.
                    Ответить
                    • Karakurts
                      Это везде встречается повсеместно. Думаешь за бугром такого нет? Тут и похуже бывают ситуации. парадокс в том, что чем цивилизованнее регион, тем больше косяков всяких. В странах третьего мира, намного качественнее и лучше изготавливают. Про Китай речи нет. Никогда там не был, поэтому сказать ничего не могу.
                      Ответить
  • ynail252
    24 янв 16
    Ответить
    • galaguda
      Да .... вот ... Так бывает ...
      Ответить
      • ynail252
        парень явно не знает как заводить машину с толкача....
        для этого как минимум надо сесть за руль..... чтоб после разгона включить вторую скорость.... и вовремя нажать на сцепление.... чтоб не въехать в жопу.... да и руль крутить не помешало бы....
        Ответить
    • sv_f
      ynail252 24 янв 16
      Думал что меня трудно удивить всякой дурью ан нет
      Ответить
  • galaguda
    24 янв 16
    Отлив ... Когда налив ... Будет ????
    Ответить
  • crash37331
    23 янв 16
    да батенька, а не подстрелить ли нам эту уточку
    Ответить
  • madrabbitt
    23 янв 16
    Ответить
  • crash37331
    23 янв 16
    натюрморт сироты казанской
    Ответить
  • v1132901
    23 янв 16
    Доброго всем вечера!
    У меня вопрос к знатокам и просто к разбирающимся во всякой околокомпьютерной магии.
    Достаточно давно пользую браузер Яндекс. Много лет все было хорошо и все устраивало. А уже как четыре дня что то случилось. Яндекс находит на ННМ какую то хрень, угрожающую компьютеру. Я жму кнопку ОСТАВАТЬСЯ НА СТРАНИЦЕ, но страницы грузятся очень медленно! От слова невообразимо! В настройках браузера ввел ННМ в список исключений. Не помогает.((
    Может кто знает, что нужно еще сделать?
    ЗЫ. Другие браузеры есть. Но лично мне удобнее пользоваться именно Яндексом...
    Заранее спасибо!)
    Ответить
    • crash37331
      увы, у меня опера, огнелис, и маздайский ишак в запасе
      Ответить
    • garners
      Вот никогда не нравился именно Яндекс Браузер. Почему то постоянно вылезают мелкие проблемы, знакомые постоянно жалуются. У него ж хромовский движок с яндексовскими приблудами, которые и создают те самые проблемы. Поставь Firefox, под него миллион полезных бесплатных плагинов.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026