Бля! Относился нейтрально к s1a2s3h4a5 ((эСодинАдваШатриАчет) , но этим он разозлил меня
s1a2s3h4a5 ((эСодинАдваШатриАчет) «» вчера, 21:38 #
В Отзывах чота так благостно всё...Гламурное болотце понимаш. Котики, собачьки... В сторону Арены моей зубом цыкают. Запостить им Маяковскова штоле? Или Троцкова ченить? nnm.me/comment/25664488/
Зря он это сделал Паука не надо расстраивать, он может и укусить
Я никогда не полезу на Арену с котиками, всему своё место (да я тут не злоупотребляю). Иногда стукнет в голову, напишу что-нибудь на Арену, просто политика надела уже, даже новости не смотрю.
Я согласен насчет количества, но вот срать там, где это уже не делаю давно, не стоит. Мне нравятся Отзывы тем, что у нас реально хоть и небольшой, но вполне дружный и адекватный коллектив сложился. Плохо конечно, что забывают частенько приходить сюда, поэтому приходится периодически подпинывать каким нибуть очередным вбросом.
Правда для кучки опущенцов, это лишний повод вцепится в загривок пауку и в очередной раз огрести порцию... ну сам проимаешь
А сок действительно невозможно открыть, думал я такой безрукий, вчера несколько человек пробовали, не смогли. Видать, на конвейере что-то поломалось, укупорка неправильно работает, и никто не видит.
Это везде встречается повсеместно. Думаешь за бугром такого нет? Тут и похуже бывают ситуации. парадокс в том, что чем цивилизованнее регион, тем больше косяков всяких. В странах третьего мира, намного качественнее и лучше изготавливают. Про Китай речи нет. Никогда там не был, поэтому сказать ничего не могу.
парень явно не знает как заводить машину с толкача....
для этого как минимум надо сесть за руль..... чтоб после разгона включить вторую скорость.... и вовремя нажать на сцепление.... чтоб не въехать в жопу.... да и руль крутить не помешало бы....
Доброго всем вечера!
У меня вопрос к знатокам и просто к разбирающимся во всякой околокомпьютерной магии.
Достаточно давно пользую браузер Яндекс. Много лет все было хорошо и все устраивало. А уже как четыре дня что то случилось. Яндекс находит на ННМ какую то хрень, угрожающую компьютеру. Я жму кнопку ОСТАВАТЬСЯ НА СТРАНИЦЕ, но страницы грузятся очень медленно! От слова невообразимо! В настройках браузера ввел ННМ в список исключений. Не помогает.((
Может кто знает, что нужно еще сделать?
ЗЫ. Другие браузеры есть. Но лично мне удобнее пользоваться именно Яндексом...
Заранее спасибо!)
Вот никогда не нравился именно Яндекс Браузер. Почему то постоянно вылезают мелкие проблемы, знакомые постоянно жалуются. У него ж хромовский движок с яндексовскими приблудами, которые и создают те самые проблемы. Поставь Firefox, под него миллион полезных бесплатных плагинов.
Комментарии
Какие новости в нашей зоне комфорта?
s1a2s3h4a5 ((эСодинАдваШатриАчет) «» вчера, 21:38 #
В Отзывах чота так благостно всё...Гламурное болотце понимаш. Котики, собачьки... В сторону Арены моей зубом цыкают. Запостить им Маяковскова штоле? Или Троцкова ченить? nnm.me/comment/25664488/
Зря он это сделал Паука не надо расстраивать, он может и укусить
Правда для кучки опущенцов, это лишний повод вцепится в загривок пауку и в очередной раз огрести порцию... ну сам проимаешь
для этого как минимум надо сесть за руль..... чтоб после разгона включить вторую скорость.... и вовремя нажать на сцепление.... чтоб не въехать в жопу.... да и руль крутить не помешало бы....
У меня вопрос к знатокам и просто к разбирающимся во всякой околокомпьютерной магии.
Достаточно давно пользую браузер Яндекс. Много лет все было хорошо и все устраивало. А уже как четыре дня что то случилось. Яндекс находит на ННМ какую то хрень, угрожающую компьютеру. Я жму кнопку ОСТАВАТЬСЯ НА СТРАНИЦЕ, но страницы грузятся очень медленно! От слова невообразимо! В настройках браузера ввел ННМ в список исключений. Не помогает.((
Может кто знает, что нужно еще сделать?
ЗЫ. Другие браузеры есть. Но лично мне удобнее пользоваться именно Яндексом...
Заранее спасибо!)