Отзывы к телевизору Samsung UltraHD UE105S9WAT c диагональю 105 дюймов ( разрешение матрицы 5120 x 2160 ) и ценой порядка 6 млн. руб по сегодняшнему курсу доллара.
А я люблю его за это. Пожалуй самое любимое.
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот — и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.
Золотые, далекие дали!
Все сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.
Дар поэта — ласкать и карябать,
Роковая на нем печать.
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.
Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились —
Значит, ангелы жили в ней.
Вот за это веселие мути,
Отправляясь с ней в край иной,
Я хочу при последней минуте
Попросить тех, кто будет со мной,—
Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать
Положили меня в русской рубашке
Под иконами умирать.
Да там же, где и все, воскресенье, отмечают отдыхают. С утра тут отметились Winfast, Karakurts, Juffin, Плащ, ну и Кроль, ему по должности полагается. А вот где Маг?
вчера его тож не было.....
знаю как он отдыхает..... )))
маК наверное... не может.... иначеб точно отметился... перед завтраком.....
я тож 10 дней однажды отсутствовал.... когда мне аппендикс вырезали..... чуть ли не через грудную клетку..... все мы под небом ходим....
куда денется???.... сможет... сразу отметится....
Болеет маг, но что то тревожно на душе, если честно. Он последний раз писал, что ситуевина неважнецкая у него. Учитывая возраст и бушующий свиной грипп, очень жду его возвращения. Многие к нему относятся не очень, но для меня он друг, кстати так же как и варвар.
Благодаря Кролю произошла диффузия Арены и Отзывов, юзеры теперь шныряют туда сюда. Лично у меня врагов нет ни там, ни тут, я надеюсь. Ну меня то кто то врагом считает, но енто его проблемы, я ко всем отношусь индифферентно.
О, я оказывается неправильно выразился. Я, я никого не считаю врагом на NNM'е, даже Терентия, с которым у нас был срач ещё в старых чатах. Так будет точнее
он единственный... не получивший 100 зелёных.....
ну СтаршОго не считаем... тот сам выпросил красный забор назад.... и это правильно.... отобрали цель жизни за сто баксов.... я б тож психанул....
а мне кажется еслиб Саше дали возможность вставлять картинки эти грёбанные.... он бы облагородил ННМ.... не думаю чтоб он постил какие нибудь фотожопы..... но на отысканные им работы Рембрандта надеюсь...
плуг... символ сельского хозяйства.... иль ты думаешь что булки на дереве ростут????
Перековать мечи на орала — выражение из Библии, из Книги пророка Исаии, который говорил, что наступит время, когда народы "перекуют мечи свои на орала и копья свои на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать".
Приходит пациент к психиатру:
— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?
Брось ты. Нормальным людям и знать этого не надо. Я тоже перегнул с картинкой этой. Не стоило вовсе, эту гадость сюда нести. Сработала старая неприязнь к наколкам в целом.
Я ни на секунду в тебе не усомнился.
Так что
Кроля акк Каспарова угнал что ли?
Я ж говорю: лютует. :)
А на Арену я редко заглядываю: дикие племена — копья, луки, томагавки, скальпы и прочие сдирания кожи живьём.
Спасибо, многочленистый ногорук. :)
Периодически, когда желание есть.
Или пить. :0)
Тебя не сразу и узнать. Рисунок на аве сменил: танго Хищника и Чужого.
Взлетело в цене? Или конкуренты обошли?
Можно ж использовать Большого Брата и по-другому: в женскую баню, например, запустить. К козажкам.
А потом всем Чатом считать используемые тазики и количество жопомест на одно посещение. :0)
Комментарии
На турбазе загулял он...
как нз???
Пока дам здесь нет, тихонько положу это здесь.
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот — и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.
Золотые, далекие дали!
Все сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.
Дар поэта — ласкать и карябать,
Роковая на нем печать.
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.
Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились —
Значит, ангелы жили в ней.
Вот за это веселие мути,
Отправляясь с ней в край иной,
Я хочу при последней минуте
Попросить тех, кто будет со мной,—
Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать
Положили меня в русской рубашке
Под иконами умирать.
Ты прибалтийский хохол и тя надоть
приеду к нему... а там.... нет нз... я чО??? лыжи зря буду истерать???
знаю как он отдыхает..... )))
маК наверное... не может.... иначеб точно отметился... перед завтраком.....
я тож 10 дней однажды отсутствовал.... когда мне аппендикс вырезали..... чуть ли не через грудную клетку..... все мы под небом ходим....
куда денется???.... сможет... сразу отметится....
врагов никому не надо.....
ну есть тут парочка.... которая без этого не может жить.....
но енто его проблемы
просто снизу видел скан... аш красным карандашОм подчОркнуто.... )))
Лично у меня врагов нет ни там, ни тут, я надеюсь.
вопрос не по этой теме был....
иль Саша это Кроль??? никогда не поверю....
ну СтаршОго не считаем... тот сам выпросил красный забор назад.... и это правильно.... отобрали цель жизни за сто баксов.... я б тож психанул....
а мне кажется еслиб Саше дали возможность вставлять картинки эти грёбанные.... он бы облагородил ННМ.... не думаю чтоб он постил какие нибудь фотожопы..... но на отысканные им работы Рембрандта надеюсь...
И туда тоже можно!
Перековать мечи на орала — выражение из Библии, из Книги пророка Исаии, который говорил, что наступит время, когда народы "перекуют мечи свои на орала и копья свои на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать".
— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?
Я ни на секунду в тебе не усомнился.
Так что
Долгого всем выходного и чтоб понедельник не наступил на грудь.
Но я тут по другому поводу.
Увидите Кролега — будьте осторожны. :0)
Я ж говорю: лютует. :)
А на Арену я редко заглядываю: дикие племена — копья, луки, томагавки, скальпы и прочие сдирания кожи живьём.
Периодически, когда желание есть.
Или пить. :0)
Тебя не сразу и узнать. Рисунок на аве сменил: танго Хищника и Чужого.
Идолы все.
Но протормозил))
Можно ж использовать Большого Брата и по-другому: в женскую баню, например, запустить. К козажкам.
А потом всем Чатом считать используемые тазики и количество жопомест на одно посещение. :0)