Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Marsianin
    24 янв 16
    Кто тут вызывал Леонидыча???
    На турбазе загулял он...
    Ответить
  • D
    24 янв 16
    Отзывы к телевизору Samsung UltraHD UE105S9WAT c диагональю 105 дюймов ( разрешение матрицы 5120 x 2160 ) и ценой порядка 6 млн. руб по сегодняшнему курсу доллара.
    Ответить
  • astro
    24 янв 16
    *оглядывается по сторонам
    Пока дам здесь нет, тихонько положу это здесь.
    Ответить
    • Karakurts
      astro 24 янв 16
      Впечатляет А енто точна Есенин?
      Ответить
      • Karakurts
        А я люблю его за это. Пожалуй самое любимое.
        Мне осталась одна забава:
        Пальцы в рот — и веселый свист.
        Прокатилась дурная слава,
        Что похабник я и скандалист.
        Ах! какая смешная потеря!
        Много в жизни смешных потерь.
        Стыдно мне, что я в бога верил.
        Горько мне, что не верю теперь.
        Золотые, далекие дали!
        Все сжигает житейская мреть.
        И похабничал я и скандалил
        Для того, чтобы ярче гореть.
        Дар поэта — ласкать и карябать,
        Роковая на нем печать.
        Розу белую с черною жабой
        Я хотел на земле повенчать.
        Пусть не сладились, пусть не сбылись
        Эти помыслы розовых дней.
        Но коль черти в душе гнездились —
        Значит, ангелы жили в ней.
        Вот за это веселие мути,
        Отправляясь с ней в край иной,
        Я хочу при последней минуте
        Попросить тех, кто будет со мной,—
        Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
        За неверие в благодать
        Положили меня в русской рубашке
        Под иконами умирать.
        Ответить
  • galaguda
    24 янв 16
    Ку
    Ответить
  • winfast
    24 янв 16
    Ответить
  • ynail252
    24 янв 16
    а где ЛеонидЫч???? беспокоюсь..... вдруг он уничтожает нз???
    приеду к нему... а там.... нет нз... я чО??? лыжи зря буду истерать???
    Ответить
    • garners
      Да там же, где и все, воскресенье, отмечают отдыхают. С утра тут отметились Winfast, Karakurts, Juffin, Плащ, ну и Кроль, ему по должности полагается. А вот где Маг?
      Ответить
      • ynail252
        вчера его тож не было.....
        знаю как он отдыхает..... )))
        маК наверное... не может.... иначеб точно отметился... перед завтраком.....
        я тож 10 дней однажды отсутствовал.... когда мне аппендикс вырезали..... чуть ли не через грудную клетку..... все мы под небом ходим....
        куда денется???.... сможет... сразу отметится....
        Ответить
      • Karakurts
        Болеет маг, но что то тревожно на душе, если честно. Он последний раз писал, что ситуевина неважнецкая у него. Учитывая возраст и бушующий свиной грипп, очень жду его возвращения. Многие к нему относятся не очень, но для меня он друг, кстати так же как и варвар.
        Ответить
        • astro
          Karakurts 24 янв 16
          Да вроде здесь врагов вообще нет. Или я ошибаюсь?
          Ответить
          • Karakurts
            astro 24 янв 16
            У меня хватает увы. Периодически заскакивают, клюнуть из под тишка.
            Ответить
            • ynail252
              ты просто мнителен....
              врагов никому не надо.....
              ну есть тут парочка.... которая без этого не может жить.....
              Ответить
          • garners
            astro 24 янв 16
            Благодаря Кролю произошла диффузия Арены и Отзывов, юзеры теперь шныряют туда сюда. Лично у меня врагов нет ни там, ни тут, я надеюсь. Ну меня то кто то врагом считает, но енто его проблемы, я ко всем отношусь индифферентно.
            Ответить
            • ynail252
              и это правильно..... я насчОт....
              но енто его проблемы
              Ответить
            • ynail252
              кстати... Пух.... а Саша тебе враг????
              просто снизу видел скан... аш красным карандашОм подчОркнуто.... )))
              Ответить
              • garners
                Это Кролю подъёбка была
                Лично у меня врагов нет ни там, ни тут, я надеюсь.
                Ответить
                • garners
                  garners 24 янв 16
                  О, я оказывается неправильно выразился. Я, я никого не считаю врагом на NNM'е, даже Терентия, с которым у нас был срач ещё в старых чатах. Так будет точнее
                  Ответить
                • ynail252
                  КроЛь мне друг.... врагов его знаю... но вроде утихло....
                  вопрос не по этой теме был....
                  иль Саша это Кроль??? никогда не поверю....
                  Ответить
            • galaguda
              Враги как то появляются сами собой .... Мечём (тоисть..лазером ) по оралам ...
              Ответить
              • galaguda
                Кстати ... да ? На мой взгляд Саша оч. прикольный чел.
                Ответить
                • ynail252
                  он единственный... не получивший 100 зелёных.....
                  ну СтаршОго не считаем... тот сам выпросил красный забор назад.... и это правильно.... отобрали цель жизни за сто баксов.... я б тож психанул....
                  а мне кажется еслиб Саше дали возможность вставлять картинки эти грёбанные.... он бы облагородил ННМ.... не думаю чтоб он постил какие нибудь фотожопы..... но на отысканные им работы Рембрандта надеюсь...
                  Ответить
              • astro
                galaguda 24 янв 16
                по оралам ...
                И туда тоже можно!
                Ответить
                • ynail252
                  astro 24 янв 16
                  плуг... символ сельского хозяйства.... иль ты думаешь что булки на дереве ростут????
                  Перековать мечи на орала — выражение из Библии, из Книги пророка Исаии, который говорил, что наступит время, когда народы "перекуют мечи свои на орала и копья свои на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать".
                  Ответить
  • astro
    24 янв 16
    Для кого-то сюрприз готовит?
    Ответить
    • Karakurts
      astro 24 янв 16
      Действительно сюрприз
      Ответить
      • astro
        Karakurts 24 янв 16
        Приходит пациент к психиатру:
        — Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
        Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
        Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
        Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
        Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
        Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
        Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
        Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
        Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
        Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
        Доктор: — С чего вы взяли?
        Пациент: — А откуда у вас такие картинки?
        Ответить
  • winfast
    24 янв 16
    Ответить
  • Juffin_2010
    24 янв 16
    Привет, соседи!
    Долгого всем выходного и чтоб понедельник не наступил на грудь.
    Но я тут по другому поводу.
    Увидите Кролега — будьте осторожны. :0)
    Ответить
    • garners
      А это видел?
      Ответить
      • Juffin_2010
        Кроля акк Каспарова угнал что ли?
        Я ж говорю: лютует. :)
        А на Арену я редко заглядываю: дикие племена — копья, луки, томагавки, скальпы и прочие сдирания кожи живьём.
        Ответить
        • Karakurts
          Заглядывайте к нам. Хорошим людям всегда рады
          Ответить
          • Juffin_2010
            Спасибо, многочленистый ногорук. :)
            Периодически, когда желание есть.
            Или пить. :0)
            Тебя не сразу и узнать. Рисунок на аве сменил: танго Хищника и Чужого.
            Ответить
            • Karakurts
              Во блин! Единственный чел, кто сразу распознал, а то все скорпион, скорпион да паук облысел
              Идолы все.
              Ответить
    • madrabbitt
      ... Хотел кстати взять дрон с камерой, продавались у китайцев на черную пятницу со скидоном в 90% несколько моделей, за 5... 7$
      Но протормозил))
      Ответить
      • Juffin_2010
        Взлетело в цене? Или конкуренты обошли?
        Можно ж использовать Большого Брата и по-другому: в женскую баню, например, запустить. К козажкам.
        А потом всем Чатом считать используемые тазики и количество жопомест на одно посещение. :0)
        Ответить
  • astro
    24 янв 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026