Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • astro
    23 янв 16
    Ответить
  • D
    23 янв 16
    Ответить
    • moiomo
      Так и просится подписать — "Хозяин! Больше не могу! Разреши я его загрызу"!
      Ответить
  • lapushka_
    23 янв 16
    Ответить
    • astro
      lapushka_ 23 янв 16
      Это твой, что ли? Водки ему больше не предлагай, и так на ногах уже не стоит. Дай ему балалайку, пусть развлечётся немного.
      Ответить
  • astro
    23 янв 16
    Ответить
  • astro
    23 янв 16
    Я даже догадываюсь кто опрокинул кружку . . .
    Ответить
  • astro
    23 янв 16
    Ответить
  • garners
    23 янв 16
    Не, братва, соки украинские, конечно, вкусные... дальше ничего не помню
    Ответить
    • Karakurts
      Отшибло? Некуй гадость пить всякую. Пей русскую медовуху. Я рад что мы помогли тебе память восстановить, и ты снова с нами. Наш Винни
      Ответить
      • garners
        Вот вас перекосило, уже комменты пуляете куда не попадя. У меня всё хорошо, на Арену от безделья с утра зашёл, видать що то зачепив, Путін винен, що ми замерзаємо, а так все добре.
        Ответить
        • astro
          garners 23 янв 16
          Включил на работе интернет-радио, случайно попал на украинский канал.
          И как-то фоном он шел — новости, музыка, реклама, новости...
          Часа четыре слушал.
          Если честно, в начале слушал новости про то, что российские десантники уже практически в Киеве с усмешкой, но к концу четвертого часа как-то постепенно ....
          почав розуміти, що кацапи дійсно відняли Крим, США нам допоможе, Порошенко практично месія, де мій автомат, не віддам рідної землі агресору !!
          Тільки через пару годин після того як вимкнув наконец отпустило.
          Больше украинское радио я слушать не рискую.
          Ответить
        • Karakurts
          Не чужой ведь. Переживаем
          Ответить
    • astro
      garners 23 янв 16
      Ты это, береги себя!
      Ответить
    • Karakurts
      Бля, опять косяки поперли. Мой коммент к Пласчигу улетел, хотя предназначался тебе.
      Ответить
  • madrabbitt
    23 янв 16
    Ответить
  • garners
    23 янв 16
    Karakurts — ти перший павук на селі, тобто на арені, ти здивувався своєму знанню української мови
    Ответить
  • crash37331
    23 янв 16
    внезапно!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026