Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    6 авг 15
    Вот все мечты разрушили...
    Исследователи американского научного университета Карнеги Меллон предположили, что обилие сексуальных связей в жизни человека не делает его счастливым, а скорее даже наоборот — несчастным.
    Ответить
    • kuka
      WadDad 6 авг 15
      А вот интересно было бы узнать процент импотентов среди этих исследователей.
      Ответить
      • kvlad
        kuka 6 авг 15
        Про импотентов хз, но могу сказать: Да, счастливым не делает, но и несчастным тоже не делает. Зато, жизнь бывает очень яркая и насыщенная. Иногда себя чувствуешь авиадиспетчером, "разводя самолёты по курсам и эшелонам", чтобы они не встретились в одной точке в одно и то же время. ))
        Ответить
        • WadDad
          kvlad 6 авг 15
          Сочувствую.
          Ответить
        • usahyi
          kvlad 6 авг 15
          Ну и у диспетчеров бывают сбои, когда жена читает на твоем устройстве коммуникации СМСку "Не получится у меня месячные."
          Ответить
          • kvlad
            usahyi 6 авг 15
            То было во времена, когда я уже не был женат. Чаще всего, развиваешь несколько направлений, ещё не зная, что из этого получится. А потом хоп! Будто все сговорились, в течение 1 дня — одна давняя знакомая приезжает в командировку и останавливается в гостин. в 500м от меня, другая приглашает в гости, третья всё обдумала и готова прийти в гости. Понимаешь, что в случае отказа второго шанса уже не будет. И вот, сидишь такой, уставший, в час ночи. Пишешь симпатичной девушке, с которой общаешься в сетях и лишь пару раз видел в живую, да и то, кроме сисек и жопы ничего не успел рассмотреть. Типа, а чего это ты не спишь? Всегда рано ложишься. И получаешь в ответ:
            — Да вот, маменька на даче, кот съел попугая, отмечаю поминки, одна.. А слабо приехать в Железнодорожный?
            — В Железнодорожный? Хы! Да не вопрос! Бешеной собаке семь вёрст не круг! И вот, два часа ночи — ты приезжаешь в Железнодорожный, с шоколадкой и бутылкой мартини чтобы помянуть несчастного попугая!
            Сейчас уже нет такого... Достаточно того, что уже есть. Кроме того, я очень хорошо знаком с личным опытом двух своих друзей и много забавных историй, связанных с этой темой. )))
            Ответить
    • mongol
      WadDad 6 авг 15
      Ответить
    • usahyi
      WadDad 6 авг 15
      Человека делает счастливым творчество. Причем любое. Т.е. и созидание и расхуяривание.
      Ответить
  • a92
    6 авг 15
    Чудеса еще случаются
    Ответить
    • kvlad
      a92 6 авг 15
      Ну дык! ))
      Ответить
    • kvlad
      a92 6 авг 15
      Талифа-куми — сирийское выражение, употребленное в Еванг. Марка (V, 41) и значущее в переводе: девица, встань!
      WTF?? ))
      Ответить
  • 951109
    6 авг 15
    Ответить
  • Y2k_live
    6 авг 15
    Ответить
    • kuka
      Y2k_live 6 авг 15
      Или уже с заготовками служить приезжают.
      Ответить
      • Y2k_live
        kuka 6 авг 15
        Теперь проще, в магазине любые наборы для кройки и шитья есть, в мои годы из парашютных строп плели.
        Ответить
        • kuka
          Y2k_live 6 авг 15
          И ты, Брут?..
          Вообще дизайнеры моды давно уже должны были проработать эту нишу рынка. У Юдашкина должны неплохие варианты получиться.
          Ответить
  • WadDad
    6 авг 15
    Перемога!
    Аэрокосмической агентство НАСА продлило соглашение с российской государственной корпорацией "Роскосмос" о доставке американских астронавтов на российских кораблях "Союз" на Международную космическую станцию (МКС).
    Ответить
    • kvlad
      WadDad 6 авг 15
      Что, Нэзалежная решила-таки разобрать свою пограничную стену?
      Ответить
      • mongol
        kvlad 6 авг 15
        Так Цензор уже наш или нет? Что за тролли пошли. Со сраным цензором не могут справиться. Даю ещё неделю.
        Ответить
        • kuka
          mongol 6 авг 15
          Ты вначале место себе в мавзолее заслужи, а потом распоряжаться будешь. Очередь на бальзамирование занял уже или всё ещё прохлаждаешься?
          Ответить
  • alex125it
    6 авг 15
    - Ало, ало, пожарна? Срочно приизжайте — горит
    — Адрес?
    — Герцль 34 кв. 12
    — Герцль? Это где?
    — Та навпротив шука.
    — Напротив чего?
    — Та шука! Ви шо, на шуке не були?
    — Говорите конкретно. Какой это район?
    — Та Ромема ж! Горить. Хватит там расспрашивать, приезжайте а потом я вам все раскажу.
    — Но куда? Адрес?
    — Так я ж сказала — Герцль, шоб он сдох, 34.
    — Как туда ехать? — Та шо там ехать. Пешком можно пройти. Это ж в центре. Давайте срочно.
    — Как к вам проехать?
    — Та нам вси автобуси ходять.
    — Мы не знаем, где это . Это что, новий район?
    — Та який там новый! Такий большой дом, полно мароканцив.
    — Каких еще мароканцев?
    — Та мароканских. Ви шо, мароканцив не бачили? Чорние такие у трусах. Златая цепь на дубе том. Кричать все время.
    — А, грузины? — Та яки там в биса грузины? Мароканци! Ну музика у них такая занудливая, дрин дрин.
    — А, казахи?
    — Та идить ви в ж%пу с вашими шуточками. Нашли время. Вы приедете или нет?
    — Но мы не знаем такой улицы.
    — Ну едете по Яфо, сворачиваете налево и ось вам Герцль.
    — По Яфо?
    — Ну а як же еще? Яфо це ж центральная улица ее вси знають.
    — Ви откуда звоните?
    — Та из дому ж и звоню. Горить все.
    — Говорите конкретно как к вам проехать
    — Та я ж сказала — по Яфо и налево. Вам любой скажет. Герцль. Вы шо, про Герцля не слышали. Ну с бородой, обещав всем счастливую жизнь.
    — А, Маркс?
    — Та який там Маркс? Ви дови%буетеся шо все сгорить. Ви едете чи не?
    — Проспект Маркса 34 ? Здесь никакого пожара нет.
    — Засуньте вашего Маркса себе в пожарну машину. Я говорю Герцль, а вони мене Маркса тычуть. Та на биса нам тут здався ваш Маркс! Нам свого Герцля хватае. Спасите! Пожар!
    — Подождите. Мы подняли в воздух пожарные вертолеты. Нигде никаких следов дыма не обнаружено.
    — Та шо ви там, ослипли! У нас весь дом в диму.
    — Женщина вы вообще трезвая?
    — Ну випила, а шо низя? У нас тут водка по 6.50 — пей не хочу.
    — Это где же вы нашли водку за 6.50?
    — Та у нас в маколете.
    — Где?
    — Ну в лавке.
    Я пошла за водой, такая жара, дай думаю захвачу бутылку Голди. Може до мене ктось прийде, може я кудись пойду. Ничего водка, пить можна.
    — Погодите, какая жара?
    — Та градусов 60, я ж не меряла.
    — Как 60? Да на улице дождь проливной идет.
    — Та шо ви такое говорите? Раньше Рош А Шана дождя не будет.
    — Раньше чего?
    — Та Рош ашана. Новый год. Через месяц.
    — Как через месяц? Еще полгода до Нового года.
    — Так то по-нашому. А по-ихньому, по-жидовському вже новый год!
    — Погодите, вы куда звоните?
    — Та у пожарную ж!
    — Какого района?
    — Та скоко вам раз повторять — Герцля, шоб его на том свете в костре варили, как он нас сюда заманил.
    — Куда?
    — Та куды ж? Сюди!
    — Вы из какого города звоните?
    — Та с Ирусалиму, шоб он сгорел.
    — А чего ж вы в Киев звоните?
    — А куди же мени звонить, як они тута человечеського языка не понимають. Так вы им позвоните и по-своему, по-пожарному объясните. Горить!
    Ответить
  • alex125it
    6 авг 15
    а нужны ли бусики?
    Ответить
    • WadDad
      Сюда вообще бусики не нужны.
      Ответить
      • kuka
        WadDad 6 авг 15
        Возможны варианты:
        Ответить
        • kvlad
          kuka 6 авг 15
          Четвёртый раз здесь вижу эту анимашку, четвёртый раз она набирает плюсов и четвёртый раз не могу оторвать от неё взгляд! )))
          Ответить
  • M
    6 авг 15
    Рагули начали толкать уран всем желающим.
    theguardian.com/world/2015/...
    Ответить
  • alex125it
    6 авг 15
    Ответить
    • Y2k_live
      Отлично, а 10 Xeonов и 4 гига видеопамяти хватит?
      Ответить
      • alex125it
        МФТИ разработала новую кремниевую технологию, вчера где то в новостях проскакивало, увеличение скорости обработки в 10 раз.
        Ответить
  • Izumko
    6 авг 15
    дочь говорит шо я её доведу до сумашествия....
    собираюсь выходить...оделась...хожу по квартире...
    ...-да шош за ад то такой.....
    -что случилось?
    -бусы никак подобрать не могу.....
    Ответить
    • Izumko
      Izumko 6 авг 15
      какие одевать...модные или подходящие?
      Ответить
      • 951109
        Izumko 6 авг 15
        радующие
        Ответить
      • kuka
        Izumko 6 авг 15
        И те, и другие. И ещё кулон поверх можно. А то так ненадёванные и будут валяться.
        Ответить
        • alex125it
          это тебе псаки так сказала?))
          Ответить
          • kuka
            Псаки, как ты мог заметить по фоткам, носила лишь одну нитку бус. Одну, Карл! Как и Мизулина. Что сука характерно.
            Ответить
            • alex125it
              не мог заметить, она страшная, сразу прятался))
              Ответить
              • kuka
                Псаки и Мизулина — это два разных ... кхм... человека.
                Ответить
                • alex125it
                  сорри, забыл сказать, в какой-то момент моей жизни, в моем лингвистическом словаре произошел сбой, и страшная и глупая, оказались словами синонимами, править не стал, так даже лучше))
                  Ответить
      • kvlad
        Izumko 6 авг 15
        Надевайте любые. ))
        Бизнесмен и женщина пришли к раввину просить совета: Бизнесмен — как ему лучше не платить налоги, а женщина:"Рэбе, я купила две ночнушки. Розовую и сиреневую. Какую лучше надеть, чтобы порадовать мужа?"
        На что раввин отвечает, подумав: "Какую ни наденете, вас всё равно выипут. Кстати, (поворачиваясь в сторону бизнесмена) вас это тоже касается".
        Ответить
    • kuka
      Izumko 6 авг 15
      И вааще. Зачем бусики? Вот с такими часиками никто бусики и не заметит:
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026