Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mars_15
    6 авг 15
    Бедных людей становится больше. Понятий расовой справедливости и человеческие права уже не существует.
    Они создали общество подавления. Мы находимся в трансе. Они сделали нас безразличными! Нас волнует только наша собственная выгода. Их принцип выживания — усыпить наше сознание и совесть. Они избавляются от среднего класса. Всё больше людей переходит в класс бедных. Мы их скот. Они делают из нас рабов!
    Ответить
    • mongol
      Глас вопиющего в пустыне. Их сделали безразличными (фиолетовыми). Их волнует только собственная выгода (Авдощенко). У них усыпили сознание и совесть (Дед).
      Ответить
    • Jack5
      mars_15 6 авг 15
      Ответить
    • mongol
      язычество какое-то...
      Ответить
  • Y2k_live
    6 авг 15
    Украинская армия сегодня — одна из сильнейших на континенте: "ВСУ год назад и сейчас даже нельзя сравнивать", — Муженко ссылка >>
    Ответить
  • WadDad
    6 авг 15
    Шедеврально! Ящитаю.
    Ответить
  • WadDad
    6 авг 15
    Где? Я думаю итак понятно.
    Ответить
  • M
    6 авг 15
    Говорят у кого-то часики на 1млн.руб сегодня ужэ подорожали?
    Ответить
  • usahyi
    6 авг 15
    Перечислили 1,1 миллиарда за Мистрали взад.
    kremlin.ru/events/president...
    Ответить
  • WadDad
    6 авг 15
    Где Лампыч?! Где Монголб?!
    Ответить
  • usahyi
    6 авг 15
    Ответить
  • M
    6 авг 15
    Теперь с Пакистаном будем вместо Турции дружить?
    Русский с душманом братья навеки?
    Ответить
  • Martinsen
    6 авг 15
    Устал объяснять людям, что я не грустный, а трезвый.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026