Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • perikl1
    6 авг 15
    Я уже купил сыр, 3 кг, с синей плесенью, придумал легенду, если на таможне спросят, скажу что российский, подарен любимой, вот и вожу как талисман. Давно вожу...
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Нужно быть осторожнее, скоро за сыр будут отправлять в Гулаг!
      Ответить
      • perikl1
        Не просто за сыр, а за слово "сыр". Причем пропутинские свинки не разобравшись ворвутся в Большой театр и перебьют там всех сыров.
        Ответить
  • Artew
    6 авг 15
    в анапу приехали
    2 дня дороги меня несколько .. утомили
    Ответить
    • Izumko
      Artew 6 авг 15
      при чем тут барыги?
      Ответить
      • M
        нарисуйте схемы,как чеченцы,литовцы и ваши чубайсовцы возили грузовиками рубли(при обмене)предназначенные к утилизации
        Ответить
        • Izumko
          так страшно что наворуются, что лучше уничтожить еду, чем отдать людям.
          там свиноферм полно, отдали бы свиеьям показательно, в военные части отвезли, в детские дома...прям еду у нас девать некуда....
          Ответить
          • andyboy300
            да..
            Ответить
          • M
            торгуют же приставы конфискатом?
            Ответить
          • bzlo2
            Izumko 6 авг 15
            Там на той жрачке нет вообще никаких данных, кем, где, из чего и когда произведено. Как можно кормить кого-то подобными продуктами?
            Ответить
            • 951109
              bzlo2 6 авг 15
              через всю Европу везли товар хуй знает откуда?
              ахахахаха, ну ок )))
              Ответить
              • bzlo2
                951109 6 авг 15
                Так ведь в том и проблема, на Батькиной территории или в хохляндии все перепаковывают в безродную упаковку и никаких следов происхождения товара не остается. Это так же, как в Пятерочке "красная цена" — кусок мыла нарезали, упаковали в свою фирменную упаковку и написали от балды — пармезан белорусский.
                Ответить
                • 951109
                  bzlo2 6 авг 15
                  и только-то? ну и пусть обратно везет, зачем
                  сжигать-то?
                  Ответить
                  • bzlo2
                    951109 6 авг 15
                    Так груз уже оплачен нашими барыгами. Убытки несут именно наши, которые решили, что их ответные санкции не касаются.
                    Ответить
        • 951109
          и везите рубли!
          Ответить
    • M
      Лично я,вырос в семье, где очень помнили голод в Орле 47г. и относились к продуктам соответственно.
      Ответить
      • Izumko
        я тоже росла в семье где к еде относились бережно, войну и голодухи переживали...у нашего поколения голода не было, но рассказы бабушек-дедушек помню....
        бабушка говорила...нельзя едой баловаться-кидаться...бог покарает...
        я выросла, но чет прям ща вспоминаю её слова....
        Ответить
        • M
          Да.
          Ответить
        • usahyi
          Izumko 6 авг 15
          Помним помним, родилась на типографском станке в среде пролетариата. И моя бабушка так говорила, но сейчас 21 век, еда стала обыденным продуктом как туалетная бумага. Да не услышит мои слова моя бабушка.
          Ответить
          • Izumko
            usahyi 6 авг 15
            не любого)))
            так что хорошего, что в наше время такое отношение к еде, плохо что подобное отношение существует на уровне указов...
            лучше уничтожить...но не отдать людям...
            вопщим что я хотела сказать...
            долой буржуазию!
            Ответить
          • Izumko
            usahyi 6 авг 15
            нет....меняется очень сейчас энергетика еды, потому мне вдвойне происходящее не нра...
            люди стали по другому говорить о еде...так с 90х не говорили...хлебушек, колбаска...словесная ценность...так говорят когда мало...
            Ответить
    • EugenieM
      о чём это вы?
      имхо — всем жалко пропадающее жорево (
      Ответить
      • usahyi
        Всегда пугало слово "всем". У меня жена часто употребляет его при ссорах. Дабы придать вес своим словам. Мне например не жалко, значит уже не всем!
        Ответить
    • slycar
      Artew 6 авг 15
      Давай на паром, в Феодосии встречу.
      Ответить
    • Jack5
      Artew 6 авг 15
      Бабушка всю в блокаду работала на хлебозаводе, отца вывезли по дороге жизни. Если в детстве я баловался едой, то огребал пиз*юлей. Бабушка, хотя и не испытывала нужды, до конца дней собирала крошки со стола.
      Ответить
  • lapushka_
    6 авг 15
    Ответить
  • slycar
    6 авг 15
    Ну в принципе можно и поуничтожать после таких обедов.
    Рабочий ужина в Ново-Огарево:
    Вариант меню №1
    Салат из козьего сыра
    утиная печень, С соусом из черной смородины
    Пельмени с мясом краба
    Граните из щавеля
    Горячее блюдо на выбор:
    Судак по-монастырски
    Или
    Баранина конфи, запеченная с черносливом
    Яблочный крем-брюле
    Напитки
    Минеральная вода
    Выбор соков
    Чай, кофе
    2009 Regnard (Франция)
    2002 Chateau Griviere (Франция)
    Вариант меню №2
    Винегрет с Фуа Гра и инжиром
    Королевские лангустины, сервируются гречневыми блинами
    Суп-пюре из белых грибов, С козьим сыром
    Сорбе из арбуза
    Горячее блюдо на выбор:
    Обжаренное или гриль филе или стинки радужной форели, сервируются пюре из тыквы
    или
    утиная ножка конфи, сервируется молодой грушей и каштанами
    Теплый пирог из черники — фламбе
    Напитки
    Минеральная вода
    Выбор соков
    Чай, кофе
    2009 Vermentino.Tenuta Guado al Tasso (Италия)
    2008 Tenuto Pongelli Rosso.Bucci (Италия)
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Гадость какая! Даёшь оливье и еврейскую закуску из плавленых сырков Дружба с чесноком, борщЪ и простую человеческую котлету!
      Ответить
    • usahyi
      slycar 6 авг 15
      Херня какая... Вот сегодня у меня. С утра овсянка с черникой, кофе. Не обедал. Вечером картошка с лисичками, кофе с печеньем. Всё.
      Ответить
      • EugenieM
        позавтракать не получилось, обед — селёдка под шубой и холодный борщ, ужин — овощное рагу из "пельмешек" и вкусные жареные колбаски
        PS хамона не пробовал никогда, пармезан изредка использую
        Ответить
  • mongol
    6 авг 15
    Насколько я помню, гр-н Авдощенко радовался и шутил по поводу белорусских омаров и пармезану. Но тогда по ТВ радовались и шутили по поводу того, как ловко мы обошли эти санкции. Сейчас ветер поменялся. А нос надо держать по ветру, иначе...
    Ответить
    • slycar
      mongol 6 авг 15
      Ответить
        • andyboy300
          ну дык.. очереди выстраиваются(!), особенно, когда азбука вкуса вываливает просрочку. кто там про старушек тарахтел?! молодые люди косяками слетаются, крепкие мужички со своей тарой туры устраивают по всем дворам и помойкам! это район, где обитают очень непростые персонажи и уровень жизни, казалось бы, позволяет соответствовать, таксть.. а вот хй бы там
          Ответить
  • Artew
    6 авг 15
    дайте сцыль на кпонки георгича в магазине гугля, плииииз
    Ответить
  • Y2k_live
    6 авг 15
    За последние семь дней июля международные резервы России сократились на 700 миллионов долларов. Об этом сообщает Банк России.
    По данным Центробанка на 24 июля значение золотовалютного резерва было равно 358,3 млрд долларов, а 31 июля этот показатель сократился до 357,6 млрд долларов, передает официальный сайт регулятора.
    Ответить
  • 951109
    6 авг 15
    мало кто воюет с омарами, устрицами и, как это
    ни странно, тем же хамоном — сейчас сжигают
    свинину, фрукты, брюссельскую капусту, всё то,
    что правящие круги получат в любом случае и
    именно то, чего всем остальные скоро будет не
    хватать. вообще не понимаю, как в стране где не
    один раз в году с пафосом вспоминают очередную
    годовщину Блокады, могут уничтожать еду. такое
    бывало в мире, но это делали производители,
    а так как это происходит сейчас — это просто
    пир долбоебизма
    Ответить
    • andyboy300
      уничтожать свинину — вообще кощунство, свиньи стоят на четвёртом месте по интеллекту, опережая собак. их IQ соответствует уровню трёхлетнего ребёнка. забить сто тонн поросей, а потом зарыть всё это.. суки, они ответят за это
      Ответить
    • usahyi
      951109 6 авг 15
      По моему это нормально. Еда потребительский продукт как и все другие. Подлежит уничтожению. Бытовую технику давят трактором, а еду сжигают. И что теперь после Блокадного Ленинграда лазить по помойкам, не выбросил ли кто то что съестное? Что за бред?
      Ответить
      • 951109
        usahyi 6 авг 15
        а что, на границе еду с помоек сжигают? или у
        нас тут заебись изобилие, плату в тех же школах
        за питание отменили?
        Ответить
        • usahyi
          951109 6 авг 15
          Причем здесь питание в школе, когда кто то из предпринимателей, плюет на наши антисанкционные мероприятия и все равно пытается нажиться на этом? А что бы он такой хуйней больше не занимался, вот смотри костер.
          Ответить
  • EugenieM
    6 авг 15
    блин, какое же говно эти яблопродукты.
    хочу закачать мультиков в айпад — без стакана хрен разберёшься.
    Монголба не видали? он вроде использует это
    Ответить
    • EugenieM
      куплен, установлен. проблема именно с переносом данных и редактированием папок. через itunes папка видна, содержимое — нет ( хотел поудалять старое
      Ответить
  • Y2k_live
    6 авг 15
    Отпустите меня в Гималаи...!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026