Я уже купил сыр, 3 кг, с синей плесенью, придумал легенду, если на таможне спросят, скажу что российский, подарен любимой, вот и вожу как талисман. Давно вожу...
так страшно что наворуются, что лучше уничтожить еду, чем отдать людям.
там свиноферм полно, отдали бы свиеьям показательно, в военные части отвезли, в детские дома...прям еду у нас девать некуда....
Так ведь в том и проблема, на Батькиной территории или в хохляндии все перепаковывают в безродную упаковку и никаких следов происхождения товара не остается. Это так же, как в Пятерочке "красная цена" — кусок мыла нарезали, упаковали в свою фирменную упаковку и написали от балды — пармезан белорусский.
я тоже росла в семье где к еде относились бережно, войну и голодухи переживали...у нашего поколения голода не было, но рассказы бабушек-дедушек помню....
бабушка говорила...нельзя едой баловаться-кидаться...бог покарает...
я выросла, но чет прям ща вспоминаю её слова....
Помним помним, родилась на типографском станке в среде пролетариата. И моя бабушка так говорила, но сейчас 21 век, еда стала обыденным продуктом как туалетная бумага. Да не услышит мои слова моя бабушка.
не любого)))
так что хорошего, что в наше время такое отношение к еде, плохо что подобное отношение существует на уровне указов...
лучше уничтожить...но не отдать людям...
вопщим что я хотела сказать...
долой буржуазию!
нет....меняется очень сейчас энергетика еды, потому мне вдвойне происходящее не нра...
люди стали по другому говорить о еде...так с 90х не говорили...хлебушек, колбаска...словесная ценность...так говорят когда мало...
Бабушка всю в блокаду работала на хлебозаводе, отца вывезли по дороге жизни. Если в детстве я баловался едой, то огребал пиз*юлей. Бабушка, хотя и не испытывала нужды, до конца дней собирала крошки со стола.
Ну в принципе можно и поуничтожать после таких обедов.
Рабочий ужина в Ново-Огарево:
Вариант меню №1
Салат из козьего сыра
утиная печень, С соусом из черной смородины
Пельмени с мясом краба
Граните из щавеля
Горячее блюдо на выбор:
Судак по-монастырски
Или
Баранина конфи, запеченная с черносливом
Яблочный крем-брюле
Напитки
Минеральная вода
Выбор соков
Чай, кофе
2009 Regnard (Франция)
2002 Chateau Griviere (Франция)
Вариант меню №2
Винегрет с Фуа Гра и инжиром
Королевские лангустины, сервируются гречневыми блинами
Суп-пюре из белых грибов, С козьим сыром
Сорбе из арбуза
Горячее блюдо на выбор:
Обжаренное или гриль филе или стинки радужной форели, сервируются пюре из тыквы
или
утиная ножка конфи, сервируется молодой грушей и каштанами
Теплый пирог из черники — фламбе
Напитки
Минеральная вода
Выбор соков
Чай, кофе
2009 Vermentino.Tenuta Guado al Tasso (Италия)
2008 Tenuto Pongelli Rosso.Bucci (Италия)
позавтракать не получилось, обед — селёдка под шубой и холодный борщ, ужин — овощное рагу из "пельмешек" и вкусные жареные колбаски
PS хамона не пробовал никогда, пармезан изредка использую
Насколько я помню, гр-н Авдощенко радовался и шутил по поводу белорусских омаров и пармезану. Но тогда по ТВ радовались и шутили по поводу того, как ловко мы обошли эти санкции. Сейчас ветер поменялся. А нос надо держать по ветру, иначе...
ну дык.. очереди выстраиваются(!), особенно, когда азбука вкуса вываливает просрочку. кто там про старушек тарахтел?! молодые люди косяками слетаются, крепкие мужички со своей тарой туры устраивают по всем дворам и помойкам! это район, где обитают очень непростые персонажи и уровень жизни, казалось бы, позволяет соответствовать, таксть.. а вот хй бы там
За последние семь дней июля международные резервы России сократились на 700 миллионов долларов. Об этом сообщает Банк России.
По данным Центробанка на 24 июля значение золотовалютного резерва было равно 358,3 млрд долларов, а 31 июля этот показатель сократился до 357,6 млрд долларов, передает официальный сайт регулятора.
мало кто воюет с омарами, устрицами и, как это
ни странно, тем же хамоном — сейчас сжигают
свинину, фрукты, брюссельскую капусту, всё то,
что правящие круги получат в любом случае и
именно то, чего всем остальные скоро будет не
хватать. вообще не понимаю, как в стране где не
один раз в году с пафосом вспоминают очередную
годовщину Блокады, могут уничтожать еду. такое
бывало в мире, но это делали производители,
а так как это происходит сейчас — это просто
пир долбоебизма
уничтожать свинину — вообще кощунство, свиньи стоят на четвёртом месте по интеллекту, опережая собак. их IQ соответствует уровню трёхлетнего ребёнка. забить сто тонн поросей, а потом зарыть всё это.. суки, они ответят за это
По моему это нормально. Еда потребительский продукт как и все другие. Подлежит уничтожению. Бытовую технику давят трактором, а еду сжигают. И что теперь после Блокадного Ленинграда лазить по помойкам, не выбросил ли кто то что съестное? Что за бред?
Причем здесь питание в школе, когда кто то из предпринимателей, плюет на наши антисанкционные мероприятия и все равно пытается нажиться на этом? А что бы он такой хуйней больше не занимался, вот смотри костер.
Комментарии
2 дня дороги меня несколько .. утомили
там свиноферм полно, отдали бы свиеьям показательно, в военные части отвезли, в детские дома...прям еду у нас девать некуда....
ахахахаха, ну ок )))
сжигать-то?
бабушка говорила...нельзя едой баловаться-кидаться...бог покарает...
я выросла, но чет прям ща вспоминаю её слова....
так что хорошего, что в наше время такое отношение к еде, плохо что подобное отношение существует на уровне указов...
лучше уничтожить...но не отдать людям...
вопщим что я хотела сказать...
долой буржуазию!
люди стали по другому говорить о еде...так с 90х не говорили...хлебушек, колбаска...словесная ценность...так говорят когда мало...
имхо — всем жалко пропадающее жорево (
Рабочий ужина в Ново-Огарево:
Вариант меню №1
Салат из козьего сыра
утиная печень, С соусом из черной смородины
Пельмени с мясом краба
Граните из щавеля
Горячее блюдо на выбор:
Судак по-монастырски
Или
Баранина конфи, запеченная с черносливом
Яблочный крем-брюле
Напитки
Минеральная вода
Выбор соков
Чай, кофе
2009 Regnard (Франция)
2002 Chateau Griviere (Франция)
Вариант меню №2
Винегрет с Фуа Гра и инжиром
Королевские лангустины, сервируются гречневыми блинами
Суп-пюре из белых грибов, С козьим сыром
Сорбе из арбуза
Горячее блюдо на выбор:
Обжаренное или гриль филе или стинки радужной форели, сервируются пюре из тыквы
или
утиная ножка конфи, сервируется молодой грушей и каштанами
Теплый пирог из черники — фламбе
Напитки
Минеральная вода
Выбор соков
Чай, кофе
2009 Vermentino.Tenuta Guado al Tasso (Италия)
2008 Tenuto Pongelli Rosso.Bucci (Италия)
PS хамона не пробовал никогда, пармезан изредка использую
Георгич, ничего личного)
https://chrome.google.com/w...
По данным Центробанка на 24 июля значение золотовалютного резерва было равно 358,3 млрд долларов, а 31 июля этот показатель сократился до 357,6 млрд долларов, передает официальный сайт регулятора.
с
ни странно, тем же хамоном — сейчас сжигают
свинину, фрукты, брюссельскую капусту, всё то,
что правящие круги получат в любом случае и
именно то, чего всем остальные скоро будет не
хватать. вообще не понимаю, как в стране где не
один раз в году с пафосом вспоминают очередную
годовщину Блокады, могут уничтожать еду. такое
бывало в мире, но это делали производители,
а так как это происходит сейчас — это просто
пир долбоебизма
нас тут заебись изобилие, плату в тех же школах
за питание отменили?
хочу закачать мультиков в айпад — без стакана хрен разберёшься.
Монголба не видали? он вроде использует это