Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Ded_Pixt0
    6 авг 15
    А почему бы Кремлю этого не делать? Я бы на их месте ещё печеньки раздал...
    Ответить
  • M
    6 авг 15
    Это-андреевский стяг.
    Первый ученик Иисуса,которого "люстрировали"
    Спросил Андрей, ученик Его: «Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?»
    Ответил Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным, к народам южным,
    туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева...»
    Эта книга просто не вошла в Библию. Там ведь четыре Евангелий. От Матфея, от Марка, от Луки и Иоанна. В Библии Евангелия от Андрея Первозванного- нет.
    Ответить
  • thread1
    6 авг 15
    Франция не заплатит штрафов из-за разрыва контракта по "Мистралям"
    Франция не заплатит никаких штрафов из-за разрыва контракта на поставку России двух вертолетоносцев типа «Мистраль», заявил президент Франции Франсуа Олланд в ходе поездки в Египет.
    news.rambler.ru
    Как хорошо быть щедрым, проебывая деньги народа. Не пойму, почему не требовали штраф. Французы бы девять шкур слупили
    Ответить
    • andyboy300
      писят ярдов за юкос ещё заверните, будте любезны..
      Ответить
      • thread1
        Сначала Зюмке барышню с хамоном заверну, а потом тебе ярдов, хамон не мой, ярды не мой, кому еще чего завернуть?
        Ответить
  • M
    6 авг 15
    Ответить
  • lapushka_
    6 авг 15
    Ответить
  • lapushka_
    6 авг 15
    Ответить
  • slycar
    6 авг 15
    Вот объясните. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом о том, что он любит свою корову, второй год держится?
    Ответить
  • lapushka_
    6 авг 15
    Ответить
  • perikl1
    6 авг 15
    Скоро из православных активистов будет сформирован сырный патруль, заходящий в кинотеатры квартиры и бассейны с целью проверки на сыр. Так же из библиотек будут изьяты экстремиские книги содержащие басни Крылова (Вороне где-то бог послал кусочек сыра" или "Свинья под дубом", намек на хамон, хамоновых свинов испане откармливают желудями). Так же будет изьят Гоголь, тот в "Записках сумасшедшего" утверждал что Луна состоит из сыра.
    ЗЫ Есесно Самара будет первая.:)
    Ответить
    • M
      Да ладно. В Казане шмон по рынкам-изымают и ...жрут наверное.Ой! Жгут канешна!
      Ответить
    • andyboy300
      Входит Гоголь в бескозырке, рядом с ним —
      меццо-сопрано.
      В продуктовом — кот наплакал; бродят крысы,
      бакалея.
      Входит некто православный, говорит: "Теперь я —
      главный.
      У меня в душе Жар-птица и тоска по государю.
      Скоро Игорь воротится насладиться Ярославной.
      Дайте мне перекреститься, а не то — в лицо ударю.
      Хуже порчи и лишая — мыслей западных зараза.
      Пой, гармошка, заглушая саксофон — исчадье
      джаза".
      И лобзают образа
      с плачем жертвы обреза...
      Ответить
    • Jack5
      perikl1 6 авг 15
      Дык уже.
      kommersant.ru/doc/2778168
      Узнав от журналистов, что против Швейцарии никаких санкций введено не было, госпожа Черкашина быстро сняла наклейку с упаковки. "Девочки, ну что же вы мне такое подсунули?" — упрекнула она подчиненных.
      ...они радостно фотографировали наклейки на свои IPhone. "Ой, вы только на телефон не смотрите, я его еще до санкций купила",— кокетливо попросила активистка.
      Подробнее: kommersant.ru
      Ответить
      • perikl1
        Jack5 6 авг 15
        Скоро сыром и хамоном будут как наркотиками торговать.
        Ответить
        • Jack5
          perikl1 6 авг 15
          Ну не все же подпольно.. Легально организуют магазины типа "Березка" и "Альбатрос", где по чекам будут отовариваться мизулины всякие. Чеки будут иметь номинал в валюте, ниже рыночного обменного. ;) Все уже проходили
          Ответить
  • M
    6 авг 15
    Ответить
    • Izumko
      оголодали
      Ответить
    • M
      Вопрос-где деньги носят....
      Ответить
    • andyboy300
      артек чтоле?
      Ответить
    • M
      Вешайте их(недовольных)...вешайте....
      Ответить
    • Izumko
      тетка рассказывала, ей когда война началась лет 5 было...очень голодали...
      ...было лежит на столе горбушка хлеба серого, там и трава и ботва и опилки...
      и эта горбушка самое большое сокровище...больше нет ничего...а нас 8 человек
      и идут беженцы по деревне....бабушка мне говорит:-...возьми отнеси им....
      ...я рыдала, так есть хотелось, у нас же нет больше ничего...
      -нам бог даст, мы выживем, а им труднее
      рыдала и несла отдавала...
      я таких историй в детстве наслушалась...меня очень коробит когда такая хрень происходит с уничтожением...
      Ответить
      • Izumko
        Izumko 6 авг 15
        у меня дядька жив ещё...в москве в войну и после войны очень голодно было
        бабушка всех детей родственников из москвы к себе забрала и всех худо бедно выкормила...он до сих пор на её могилу каждый год ездит...говорит не жил бы еслиб не выкормила...
        как при живых людях знавших голод можно уничтожать еду?
        Ответить
        • usahyi
          Izumko 6 авг 15
          Можно. (утирает слезы)
          Ответить
        • perikl1
          Да много чего нельзя делать, всякие там детсады отжимать что бы построить доходное жилье например. Но кого это колыхает.
          Ответить
      • andyboy300
        дед мой покойный, банку трёхлитровую с сахаром кусковым.. так до самого последнего момента и хранил. а как банку ту утилизировали вместе с хозяином, стал-быть, так талоны на ентот сахар-то и ввелиии..
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026