Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    8 авг 15
    В ресторане:
    — Вы доллары принимаете?
    — Да.
    — И кредитные карты принимаете?
    — Принимаем.
    — А бутылки?
    Ответить
  • slycar
    8 авг 15
    Что за рыба "луфарь"?
    Мне её сейчас жарят, а я с ней не знаком!
    Чойта я очкую...
    Ответить
    • andyboy300
      Лу́фарь — вид морских лучепёрых рыб отряда окунеобразных. Единственный представитель монотипических рода Pomatomus и семейства луфаревых. Космополитический вид, распространён в тропических и субтропических водах всех океанов.
      Ответить
    • andyboy300
      Космополитический вид! НЕ ЕШЬ!
      Ответить
      • slycar
        Такой морской окунь.
        Маленький окунь.
        Ну ОЧЕНЬ маленький окунь.
        6 штук на тарелочку.
        Ответить
    • usahyi
      slycar 8 авг 15
      Ответить
      • slycar
        usahyi 8 авг 15
        Помяни ещё барабульку.
        7 штук.
        Жена рядом приговорила.
        И молодого кабачка, ему бы жить ещё и жить...
        Ответить
  • usahyi
    8 авг 15
    Ответить
    • andyboy300
      "самсунг не тонет", "еноты ненавидят самсунг.. потому что он не тонет", "тёлочка купила айфон и отдала свой новенький самсунг еноту"
      Ответить
  • mongol
    8 авг 15
    ай да Тигра
    ай да молодец
    ловко тут всех затроллил и заставил оправдываться и минусить!!!
    Ответить
    • mongol
      mongol 8 авг 15
      самое милое дело, после экспроприации экспроприированного, это потроллить бездушных зомботроллей
      Ответить
      • mongol
        mongol 8 авг 15
        россияне ходят на Цензор попастись, хохлы в Чат
        Полдень, XXI век
        Ответить
        • mongol
          mongol 8 авг 15
          в стращном сне не могло приснится такое третье тысячелетие маленькому Монгольчику
          хохлы против москалей, всюду империалализм и бывшие пионеры с комсомольцами апологеты его
          Тьфу. Отойдите от меня, творящие беззаконие, ч никогда не знал вас.
          Ответить
          • mongol
            mongol 8 авг 15
            мало стрелял Иосиф Виссарионыч шпионов империализма и врагов народа. Ой, мало....
            Ответить
            • mongol
              mongol 8 авг 15
              Полиция установила, что притон занимал пять этажей одного из подъездов здания, в котором также функционировал стриптиз-клуб, сауна, джакузи, танцпол с шестом, сообщили в пресс-службе МВД по Петербургу.
              Ответить
              • oldustas
                Офис КПРФ?
                Ответить
                • mongol
                  аналитики чешут плеши
                  эксперты свистят в свисток
                  румяные домоуправы
                  зеленеют при слове СМПРофи
                  Ответить
              • andyboy300
                я тебе скажу: если бы в советском союзе функционировали притоны в пять этажей, он бы не рухнул. всего-то и надо было — идти на маленькие уступки ради великого дела построения коммунизма на земле! ещё надо было строить больше детских площадок и нормально финансировать дошкольное образование!
                Ответить
                • mongol
                  никаких уступок, сначала он постит сиськи, а потом зидет к проституткам в притон
                  спрос рождает предложение и отрывает комсомолок от производственного процесса
                  Ответить
                  • andyboy300
                    недофинансирование! тотальное недофинансирование! коммунисты знали как управлять толпой, рецепт прост — кнут и пряник! тоже самое работало на внешнеполитической арене и там было всё сбалансированно: кнут был ядерный, пряник — тульский. внутри страны про пряник скромно умалчивали. но самое главное! самое! главное! россия развалится по этой же причине тчк
                    Ответить
                  • oldustas
                    Каждая незамужняя комсомолка или член партии со времени полового созревания и до окончания детородного периода обязана 2 дня дежурить в притоне!
                    Ответить
                    • oldustas
                      У каждого коммунистического притона в постоянной доступности должно находится 40 комсомолок/коммунисток прошедших мед.комиссию и имеющих справки из органов здравоохранения и системы НКВД.
                      Ответить
    • kvig
      mongol 8 авг 15
      Чой-то вы, товарищ стерх, от стаи отбились? Ведь сказано тебе — лететь курсом©(милитарист)
      Ответить
      • mongol
        kvig 8 авг 15
        его слова в ответ на ваши слова
        ваши — в ответ на него
        как-будто какашек в рот набрали и плюетесь друг на друга
        увольте
        Ответить
        • kvig
          mongol 8 авг 15
          Что, с ЧОПа уходишь? А кто революциюбуржуев будет охранять?
          Ответить
          • mongol
            kvig 8 авг 15
            ЧОП — это как отряды Красной Гвардии перед ВОСР
            их надо беречь
            Ответить
        • oldustas
          Ясно, товарищ стерх, полетите в арьергарде!
          Ответить
          • mongol
            летать бы рад, прилетываться тошно
            Ответить
            • oldustas
              А как же коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного?
              Ответить
  • slycar
    8 авг 15
    И тут я понял, что даже хорошее пиво в Крыму — не мой вариант
    Ответить
  • bzlo2
    8 авг 15
    В Норвегии задержали пьяный экипаж латвийского авиалайнера
    Правоохранительные органы Норвегии задержали четверых из пяти членов экипажа авиалайнера латвийской компании AirBaltic после проверки на алкотестере. Вылет рейса задержался почти на пять часов, сообщает РИА Новости.
    Вы все врети! Там за штурвалом сидели ватнеги! Не могут истинные арийцыеуропейцы такое сотворить.
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    8 авг 15
    А тем временем у хохлов продолжается реалити-шоу.
    Ответить
    • slycar
      Одесский бизнесмен Савва Либкин готовит к открытию в Москве ресторан «Компот» — одноименный со своим знаменитым заведением в Одессе на улице Дерибасовской.
      Об этом сообщил портал «Афиша».
      Известие о расширении бизнеса Либкина на Москву вызвало недоумение одесситов, поскольку ресторатор известен активной поддержкой государственного переворота на Майдане, карательной операцией Киева на Донбассе, а сейчас — теплым отношением к новому губернатору Михаилу Саакашвили.
      Ответить
      • kuka
        slycar 9 авг 15
        А одесситы что, никогда не слышали, что деньги не пахнут?
        Ответить
    • Martinsen
      Ded_Pixt0 (2.0)
      А тем временем как же ты приморил
      Ответить
  • EugenieM
    8 авг 15
    вот думаю, кому бы вколоть...
    Ответить
  • oldustas
    8 авг 15
    Ответить
    • oldustas
      Укропы все в цеЭуропу стремятся.... Крым как-бэ и укропный, но зп там нет!
      Ответить
      • EugenieM
        да ладно, неужели реально такая зп?
        Давайте у смпрофи спросим
        Ответить
        • slycar
          Подполковник милиции, начальник отдела в Днепропетровском УВД получает ровно 200 евро.
          Информация 5-ти дневной давности
          Ответить
  • Jack5
    8 авг 15
    Марс надо к Питеру срочно присоединять
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026