Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Jack5
    8 авг 15
    Апофеоз санкционной войны
    Ответить
    • mongol
      Jack5 8 авг 15
      утром, после новостей, идет передача, где парочка сравнивает продукты и отправляет их на экспертизу. это очень активная парочка. она объездила все гипермаркеты в Москве и в округе. почему их не отправить на границу? пусть проверяют и ставят клеймо — это годно, соответствует, в Детский Дом, а это негодно — в Печь.
      почему если свинина идет с сертификатом от западных буржуинов, мы должны верить этой бумажке, что у нее нет птичьего гриппа или бруцеллеза? ведь, наверняка, проверяют нащи СЭС, несмотря на бумажки? почему не могут проверять и продукцию без бумажек?
      Ответить
  • Ded_Pixt0
    8 авг 15
    Ответить
  • M
    8 авг 15
    Братья жэж,хуле,и им поможем. Киловатты уже качаем,а они Крыму расценок повышают.
    Ответить
    • slycar
      Кабель подводный до Керчи уже бросили.
      До конца года хотят запитать Крым через пролив.
      Ответить
      • oldustas
        Чо же за кабель-то такой? Это же какое должно быть сечение? Или изоляция чумовая.
        Ответить
        • slycar
          По Москве все линии Таким кабелем уже выполнены.
          Кабель толщиной см примерно 20, изоляция Шитый полиэтилен.
          СИП знаешь? Только толще, на 110 кВ, а не на 0,3
          Ответить
  • slycar
    8 авг 15
    Короче, по самоубийству мэра Коктебеля.
    Был сегодня в городке.
    Местные прямо говорят, что вешаться в ванной просто негде. Если только в прыжке головой вниз на полотенцесушителе. Нашли мэра просто со свёрнутой шеей, а верёвка появилась потом.
    Власть в Крыму российская только у губернатора, военных и у прокурора.
    Остальные срать хотели на Россию, Путина, правительство и всех, кого они назначают.
    Правят в Крыму бывший губернатор от Украины и бывший министр Украины.
    Правят они по своим желаниям, а мэр Коктебеля был им чужой.
    Ответить
    • slycar
      slycar 8 авг 15
      Завтра еду в окрестности Севастополя к однокашнику.
      Если что с их мэром, у меня алиби!
      Ответить
    • oldustas
      Прокуроры все укропские остались. У них только замы с материка. Ментовка тоже вся осталась укропская, они довольны думают, что и дальше нихуя делать не надо, а баблосов больше платят.
      Ответить
      • oldustas
        И еще такие маленькие подвижки....
        Говорил только-что с механизатором на экскаваторе работает. Он рагуля с деревни из под Харькова, приехал в Крым лет7 назад, голосовал за РФ. Против хохлов, потому как ему до сих пор до деревни идут повестки, хотя он в стройбате служил. Украинского не знает ибо у нич говорили на суржике и в западных бандерштадтах в которые его судьба забрасывала он был ватой — бабы не давали, никто с ним не говорил. Здесь женат, з/п маленькая около 20-25 т.р. квартиры нет, живут семьей на съеме. Жена служила во хохло-флоте, скорее всего где-то в связи. Сейчас ее временно зачислили во флот РФ, но дело такое, должность ту которую она занимала в великой укро-эскадре во флоте РФ гражданская, ей предложили переподготовиться в Питере и только тогда ее возьмут в ВМФ РФ. Перемога?! Ну ... не совсем однако. Предыдущий выпуск таких же как она после обучения распределили по всей территории РФ от Калининграда до Курил! До Курил, Карл!!! Механизатор пил пиво и спрашивал меня о том, нужны-ли на Курилах трактористы. Я ему ответил, что конечно, снег там надо чистить 9 месяцев в году, он чот приуныл....
        Ответить
        • slycar
          Врёшь ты всё!
          Не 9, а всего 6.
          9 — это на Камчатке и Чукотке.
          Ответить
          • oldustas
            Да знаю, но он когда приедет туда, узнает, что всего 6 месяцев и обрадуется! :)
            Ответить
  • mongol
    8 авг 15
    Полкило ириса Южного из чипка — берите , товарищи. Чуваки, мне родители прислали пиздатую зубнуб паст Crest, кому надо — лежит у меня в тумбочке. Куча гражданки общей заныка в морите, в столовой, каждый, кто идет в самоход, достает из мормита, что понравилось, и одевает. Сегодня моя очередь покупать банку майонеза к столу на обед, завтра старшины, после завтра замка и тд. Взвод считается пришедшим к финишу, когда последний курсант его взвода пересекает черт, и брали за ремень, и тащили. Друг, оставь покурить, здесь еще полкитая обкурится, не знаю, как полкитая, а отделение накурится.
    А потом СССР стал рушится и стало ясно, что с такими коммунизма не построишь. Когда свои же притащили видик в Ленкомнату и стали брать по рублю за фильм. Когда ириски прятались под подушку. Когда Прима только что кончилась. Когда все занялись бизнесом и первоначальным накоплением. Тьфу на вас.
    Ответить
    • usahyi
      mongol 8 авг 15
      Такое чувство что тебя в армии на второй год оставили.
      Ответить
  • M
    8 авг 15
    Штож,фсем тяжело,надо помочь нуждающимся.
    Ответить
    • slycar
      Ты посмотри все официальные встречи Путина.
      Вексельберг и один из Роненбергов присутствуют обязательно.
      Ответить
  • slycar
    8 авг 15
    Я на этом сайте с ойпада только за этот вечер выиграл:
    5 3Д телевизоров Самсунг
    2 гарантированных приза
    И 2 бесплатных приложения для Андроида на ойпад.
    Ёбаные реламщики.
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    8 авг 15
    Узнал бы Голиков Аркадий,
    Про бл@дь в тимуровском отряде,
    Тогда, вам точно говорят,
    Он разогнал бы весь отряд. (ц)
    Ответить
  • mongol
    8 авг 15
    Монголб рассказывает, как он сражался с Лернейской Гидрой КонтрРеволюции:
    — Отрубаю ей голову — на ее месте четыре вырастает. Четыре отрубаю — три вырастает. Три отрубаю — семь.
    — Ну и чо?
    — Полчаса рубил — никакой закономерности.
    Ответить
    • kvig
      mongol 8 авг 15
      Тем временем Бао рассказывает:
      Выпил Монголб, пошёл контрреволюцию рубить, а Контрреволюцией он меня выпивши называет...
      Я уж устала ему посуду подсовывать, то тарелку, то пять ложек сразу, сколько в руку попадёт — столько и сую.
      Ответить
      • mongol
        kvig 8 авг 15
        Лев Толстой очень любил детей. Однажды он играл с ними весь день и проголодался. "Сонечка, — говорит, — а, ангелочек, сделай мне тюрьку". Она возражает: "Левушка, ты же видишь, я "Войну и мир" переписываю". "А-а-а, — возопил он, — так я и знал, что тебе мой литературный фимиам дороже моего "Я". И костыль задрожал в его судорожной руке.
        Ответить
  • mongol
    8 авг 15
    Фраза «Я был пионером» для подрастающего поколения звучит примерно так же, как «Во время смуты я примкнул к Ярополку».
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026