Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Racing19
    10 авг 15
    Ответить
  • Racing19
    10 авг 15
    Ответить
  • Vaschinsky
    10 авг 15
    Ответить
    • kuka
      Vaschinsky 10 авг 15
      Её победили. Создана вакцина со 100% эффективностью. 100%, Карл!
      Ответить
  • Racing19
    10 авг 15
    Куда приезжать, Нохи ?
    Ответить
  • nohius
    10 авг 15
    а! вспомнил. на днях дитё сорвалось на недельку на азовское море, в голубицкое, в море почупахаться. рассказывает, всё прилично — и море чистое, и пансион в гостинице прекрасный, и погода не подкачала. одно удивило, говорит, хохлов много. и все недовольные, что тут москалей дюже много. в краснодарском крае. москалей много. надо, говорят, азовское море отобрать у россии. и никто их не бил там за такие речи, между прочим
    вот так. москали украм враги, а отдыхать укры к врагам едут.
    Ответить
  • Racing19
    10 авг 15
    Ответить
    • kuka
      Racing19 10 авг 15
      Это ты ещё не видел их глаз, когда они клянчат у стола, сожрав целую миску своего корма...
      Ответить
  • Racing19
    10 авг 15
    Ответить
  • usahyi
    10 авг 15
    Мы уже и вроде как про хохлов перестали говорить, а Клизманд по инерции всё что то строчит. Строчит пулеметчик за сине-желтый платочек...
    Ответить
  • mars_15
    10 авг 15
    ПРОЛЕТАРИИ — (лат. proletarii) в Древнем Риме класс граждан, по бедности не способных платить налогов и освобожденных от военной службы; служил обществу только тем, что производил потомство (proles). ©
    Неудивительно, что с таким правящим классом СССР потерпел сокрушительное поражение, при русском социализме каждый будет свободен и иметь не менее трех рабов, а воинская служба станет обязательным делом + свободная продажа оружия.
    Ответить
    • mongol
      mars_15 10 авг 15
      а потомство за вас кто производить будет? пролетарии?
      Ответить
      • mars_15
        mongol 10 авг 15
        Клонирование будет + евгеника, всё строго по науке.
        Ответить
        • mongol
          mars_15 10 авг 15
          Что касается генетики человека, то сторонники Лысенко утверждали, что граждане социалистической страны не могут иметь наследственных болезней, а разговоры про гены человека — это основа расизма и фашизма.
          Ответить
          • mars_15
            mongol 10 авг 15
            Кибернетика тоже была лженаукой, однако ж вывела человечество в светлое будущее, 21-22 век — век биологии, кто управляет генами, тот правит миром.
            Ответить
            • mongol
              mars_15 10 авг 15
              сколько стоит выправить гаплогруппу или накрайняк печать соответствующая в метрике?
              Ответить
              • mongol
                mongol 10 авг 15
                ЗЫ: размеры черепа 58-60-58
                лицо плоское, глаза узкие. скулы, нос широкий. волосы черные, кожа желтая
                Ответить
              • mars_15
                mongol 10 авг 15
                Придешь в клинику пройдешь курс генной терапии и станешь русским, для монголов, я полагаю, будет скидка, как исторически близким.
                Ответить
          • usahyi
            mongol 10 авг 15
            А я про что, русский национал-социализм естественен и научно обоснован генетической генеалогией. Мы не во тьме живем Лысенщины.
            Ответить
      • usahyi
        mongol 10 авг 15
        Суррогатные роботы.
        Ответить
  • Racing19
    10 авг 15
    Горловка — сегодня у нас с вами был очень тяжелый день, ну это если так сказать избитыми фразами, а по сути сегодня был, в отдельных районах города, настоящий ад, в худших традициях Военной Горловки. По нам было выпущено вагоны снарядов, но наш город — Непреступен. В общем, я к чему... у меня была самая длинная сводка, за последнее время, протяженностью 2 дня, я чуть подустал, на сегодня уже постить ничего не буду. Пойду отдохну пару часов, мало ли че. Прошу личку мне тоже сильно не забивать, я то отвечать по возможности буду, но если вам хочется просто пообщаться — повремените сегодня.
    Если будет, что то — я конечно же вернусь... Всем, надеюсь спок... Ах, да и забыл. Хоть информация и не распространяется по каким то причинам, я хотел бы поставить свечу за ушедших сегодня людей. Царствие Небесное.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026