Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 951109
    11 авг 15
    – бармен, мне как обычно!
    – окей, охрана, выкиньте этого долбоёба!
    Ответить
  • alex125it
    11 авг 15
    Ответить
  • mongol
    11 авг 15
    Ответить
  • mongol
    11 авг 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    11 авг 15
    Так че там говорите у хохлов?
    Ответить
  • BaoBo
    11 авг 15
    ржу... написала в отзывах — до сих пор дрочат...
    короч, кроль создал тему для политиков — туда
    Ответить
    • oldustas
      BaoBo 11 авг 15
      Не надо плодить сущности. Разбань Майхеля1111, будь мужиком, блеать!
      Ответить
      • BaoBo
        oldustas 11 авг 15
        нет.. есть глагна — новости туда
        Ответить
        • kuka
          BaoBo 12 авг 15
          На глагне — новости?! Это что-то новенькое. Ну разве что если новости недельной давности считать марочными новостями, как вино.
          Ответить
    • oldustas
      BaoBo 11 авг 15
      Там только месяц в году жить можно, пока медведям есть чо жрать, потом пиздец.
      Ответить
  • alex125it
    11 авг 15
    Ответить
  • WadDad
    11 авг 15
    Ответить
  • alex125it
    11 авг 15
    тест на внимательность
    Ответить
  • oldustas
    11 авг 15
    Ответить
    • oldustas
      ЗЫ: Это чат без цензуры!
      Ответить
    • alex125it
      Ответить
      • oldustas
        Про нехохлов!
        А знаете ли Вы, что российские космонавты Геннадий Падалка и Михаил Корниенко уже много часов ползают в открытом космосе по внешней поверхности российского модуля МКС? 10 августа 2015 года в 16:45 по московскому времени они вылезли из модуля в космос, и будут кувыркаться в нем ползать по модулю минимум до 12 часов ночи.
        Начали они с того, что очистили иллюминаторы российского модуля. Затем они установили дополнительные радиоантенны, и начали тщательно фотографировать поверхность российского модуля снаружи, попутно исследуя некоторые участки этой поверхности.
        В это время третий русский космонавт — Олег Кононенко — забаррикадировался в российском модуле. Два американца (Скотт Келли и Челл Линдгрен) и один японец (Кимия Юи) находятся в американском сегменте и гадают, что же затеяли русские.
        Инсайдеры говорят, что Падалка с Корниенко ищут предполагаемо установленные американскими астронотами подрывные заряды, которые должны были бы разрушить российский модуль при попытке отстыковать его от МКС. Как известно, российский модуль выполнен таким образом, что он может быть быстро отсоединен от МКС и начать функционировать автономно, в качестве основы российской национальной космической станции. Это давно уже беспокоит США.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026