Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Ded_Pixt0
    11 авг 15
    Ответить
  • maik_75
    11 авг 15
    Ответить
    • mongol
      maik_75 11 авг 15
      автобиблиотека
      Ответить
    • Ded_Pixt0
      А если на этом картшэрине в кого нибудь вьебёшься, платить будешь за 2 машины? Тогда действительно машину ужэ можно не покупать. :)))
      Ответить
    • andyboy300
      Под небом голубым есть город золотой.
      С пpозpачными воротами и яркою звездой.
      А в городе том — сад, все травы, да цветы
      Гуляют там животные невиданной красы.
      Ответить
  • Y2k_live
    11 авг 15
    Нежелание пить водку за знакомство мешает единению двух братских народов — русского и египетского!
    Ответить
  • WadDad
    11 авг 15
    Ответить
  • WadDad
    11 авг 15
    Эпичненько.
    Ответить
    • 951109
      WadDad 11 авг 15
      это по непонятным совершенно причинам
      взлетевшая два года назад манга,наглухо
      убранная и унылая чуть более, чем полностью
      очевидное доказательство того, что эуропе
      лишь бы кровь кровь везде кровь и кишки
      Ответить
  • alex125it
    11 авг 15
    Заварил китайский чай... Сижу, наслаждаюсь... На ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, по-китайски ни фига не понимаю.
    ********************
    Не бойтесь Скайнета! Всех людей убьют роботы-пылесосы. Их будут делать все сложнее, все умнее. И однажды они поймут, что главной причиной мусора является человек.
    ********************
    Пришел муж пьяный, говорит жене:
    – Дай попить!
    Она наливает ему стакан сока.
    Он:
    – Мне нужен свежевыжатый!
    Она выливает сок на стол, вытирает его тряпкой, выжимает обратно в стакан...
    – На, пей сука, не обляпайся...
    Ответить
    • alex125it
      На работе случился небольшой казус. В результате моего не очень грамотного копания в базе сайта, в наш каталог попала старая-старая услуга, которую мы не оказываем несколько лет. Да еще и с ценой в 0 рублей. Ночью смотрю, упало 3 покупки. Окей, звоню клиентам, объясняю, что ошибка, случайно попало, все всё понимают, говорят, что специально оформили покупку, чтобы мы поправили свой косяк. Все кроме одного.
      Мужик начинает качать права, говорить, что по закону оферты, мы обязаны продать ему эту услугу, есть описание, есть цена, я хочу ее купить, да я на вас в суд подам, я юрист и т.д. Я понимаю, что мужику либо скучно, либо просто намеренно идет на конфликт. Отвечаю, мол, хорошо хорошо. Мы признаем свою ошибку, никаких проблем, считайте, что услугу мы вам продали, однако, оказать не можем. По этому, по закону о защите прав потребителей, предлагаю вам оформить возврат денежных средств в размере ноль рублей, ноль копеек. Либо, если такие деньги вам не нужны, и вы все же хотите воспользоваться услугами нашей компании, выбирайте любую другую доступную позицию. Разницу стоимости вам придется доплатить.
      Мужик молчал-молчал секунд пять, а потом так протяжно: "Ну ты и cуууууууука" и трубку бросает :D
      Ответить
  • kvlad
    11 авг 15
    Друг в Китай съездил, выложил фотки. Оказывается, китайцы тоже знают, что такое банки. ))
    Ответить
  • WadDad
    11 авг 15
    Заколебал этот ветер...
    Ответить
  • 951109
    11 авг 15
    Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026