Поехал я сегодня в Симферополь, а попал в Саки! Плавал в Сакском озере, НЕ мазался грязью. Все как ебанутые намажутся и селфи делают. А то, что сука они даже не на Обаму, а на Анкл Бенса в труселях с цветочками похожи их не ебет. Короче, селфи я делать не стал. После Саки поехал в любимую Любимовку! Вот где фен-шуй, волны, тепло, красота!
Бороду сбрил, приеду приклею казеином. Ватнег не трожь! Kalashnikov смазанный и пристрелянный. Набрал немного грязи для реактора. А так, у нас в Алтае таких соленых озер с этой рапой хз сколько, и воняют они так же. Тут конечно есть нюанс, в этом озерке как в мертвом море можно на воде лежать. Но если в мертвом море вообще всплываешь как поплавок, то тут приятно и чинно в позе полусидя можно весь день прокимарить. Вода в мертвом море как глицерин на ощупь на вкус горькая, тут она очень соленая, и на ощупь как сильный рассол.
это же компьютерный форум
есть два мака
на обоих айтюнс 12
один видит эппл тв в устройствах в айтюнсе, другой — нет
что делать, где рыться?
синхронизировать эппл тв, естсественно, надо с тем маком, который ее не видит, как на зло
перегружал даже утюг
тот комп, который не видит — 10.11
тот который видит — 10.5
с айфона тоже теперь не получается отправить музыку слушать на колонки, подключенные к эппл тв
после уствновки 9ки
Они в одной сети, в одном диапазоне вайфая?
Посмотреть (сравнить) версии io80211Family.kext в /system/library/extensions/
Отключить Блютус
Удалить системную конфигурацию wifi и создать новую
Отключить handoff
Посмотреть, какие адреса dns прописаны в сетевой конфигурации
Нагуглить как называется сервис этой хрени и выключит/включить
На маке выключить надо, иногда помогает. Даже если не используется. Посмотри на kext, я проблемы с вайфаем на маке решил перекидыванием через kextutility какого-то старого драйвера в новую систему. Завтра смогу поточнее посмотреть, когда домой доеду.
Аппля — зло.
Дрова, скорее, на одном не встали или встали криво, с конфликтами. Файлы конфигурации сравнивать надо и мануалы по юниксу курить. Ибо мануалов по потрохам поделок от Аппли, по-моему, они не выпускают для широкой публики.
Жена лежит на шизлонге, дремлет, дочка подходит, внимательно смотрит, и выдаёт: — Мама спит, она устал, целый день мозги е....ла!
Я по пластунски уполз в бассейн.
Комментарии
есть два мака
на обоих айтюнс 12
один видит эппл тв в устройствах в айтюнсе, другой — нет
что делать, где рыться?
синхронизировать эппл тв, естсественно, надо с тем маком, который ее не видит, как на зло
тот комп, который не видит — 10.11
тот который видит — 10.5
с айфона тоже теперь не получается отправить музыку слушать на колонки, подключенные к эппл тв
после уствновки 9ки
может чо придет на ум
Посмотреть (сравнить) версии io80211Family.kext в /system/library/extensions/
Отключить Блютус
Удалить системную конфигурацию wifi и создать новую
Отключить handoff
Посмотреть, какие адреса dns прописаны в сетевой конфигурации
Нагуглить как называется сервис этой хрени и выключит/включить
там никакого блютуз и хэндэхох
с одного мака эппл тв пингуется, с другого нет
никакие брандмауэры и файерволлы не включены
настройки у обоих одинаковые
как его выкл/вкл хз
Дрова, скорее, на одном не встали или встали криво, с конфликтами. Файлы конфигурации сравнивать надо и мануалы по юниксу курить. Ибо мануалов по потрохам поделок от Аппли, по-моему, они не выпускают для широкой публики.
Я по пластунски уполз в бассейн.
Аль Сенавал...
Аль Капоне нет?
Ты продолжай, мил человек
Сайт сдох, так я думал, хоть Чат продержится.
Вот оставляй здесь вас на неделю.
И у далекого села
От этой песни замирая
Девчёнка милого ждала!...©